Автор Тема: Музыка  (Прочитано 656944 раз)

cafono78

  • Гость
Re: Музыка
« Ответ #795 : 14 Ноября 2010, 15:22 »
stracciatella а кто такой бакетхед? не знаю я из гитарюг больше всего сатриани люблю, малмстина, вая, джонсона, шенкера, в последнее время гилберт стал нравится еще, но вообще их много у меня, слушаю такую музыку целыми днями. Кафоно, за Мейден обидно. :(

я не только Мейден, вообще такую музыку не слушал никогда и не слушаю, поэтому не знаю ничего из их творчества. Пробовал как то альбом Пантеры послушать, не зацепило :)

Baur

  • Гость
Re: Музыка
« Ответ #796 : 14 Ноября 2010, 21:11 »
stracciatella ссылочку посмотрел, заинтриговало, почитал про мужика, пока ничего другого не послушал, то что ты кинула, понравилось не особенно, но буду пробел этот ликвидировать в любом случае, чтоб иметь свое мнение, спасибо.
cafono с трэша начинать слушать "такую" музыку конечно не то, тут нужна подготовка, но ты заранее не отмахивайся, жил со мной в общаге один чувак, он когда пришел, сказал, что он кроме Розенбаума никого не слушает, все остальные по его словам голубые и прочее, но в комнате той в плане музыки был диктат с моей стороны, тот чувак деревенский был и привык рано просыпаться в любой день, каково же мое удивление было когда примерно через мессяц проснулся я а играет Сатриани, я спросонья "Леха, это чо Сатриани?" он "ага" я, "а кто поставил?" он "я" я в шоке!!!! вот такое вот брат перерождение.

cafono78

  • Гость
Re: Музыка
« Ответ #797 : 14 Ноября 2010, 21:18 »
stracciatella ссылочку посмотрел, заинтриговало, почитал про мужика, пока ничего другого не послушал, то что ты кинула, понравилось не особенно, но буду пробел этот ликвидировать в любом случае, чтоб иметь свое мнение, спасибо.
cafono с трэша начинать слушать "такую" музыку конечно не то, тут нужна подготовка, но ты заранее не отмахивайся, жил со мной в общаге один чувак, он когда пришел, сказал, что он кроме Розенбаума никого не слушает, все остальные по его словам голубые и прочее, но в комнате той в плане музыки был диктат с моей стороны, тот чувак деревенский был и привык рано просыпаться в любой день, каково же мое удивление было когда примерно через мессяц проснулся я а играет Сатриани, я спросонья "Леха, это чо Сатриани?" он "ага" я, "а кто поставил?" он "я" я в шоке!!!! вот такое вот брат перерождение.
Не, ну я металлику еще слышал, знаю что это такое и понимаю что не мое совершенно, даже если музыка нравиться. Я английский не знаю, а для меня смысл, текст- непременный атрибут песни. Я даже не знаю, что  первично для меня- хорошая музыка или текст. Поэтому кроме русскоязычных коллективов не слушаю ничего.
Бывает какая-нить тема зацепит, типа Manu Chao или вообще попсы какой-нить, но это совершенно единичные вещи. Мне даже ОДНА песня из Оззи нравиться уже больше 10 лет. Во, нашел- I Just Want You
 Gekko-Саня, о чем он там поет?
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2010, 21:59 от cafono78 »

Оффлайн Rosslyn1899

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 226
  • КАРМА: +0/-0
Re: Музыка
« Ответ #798 : 22 Ноября 2010, 19:05 »
парнишка на минуте славы в Великобритании  :o
http://vkontakte.ru/video2386626_155990779

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Музыка
« Ответ #799 : 22 Ноября 2010, 20:05 »
Gekko-Саня, о чем он там поет?

кто?  :)

elias

  • Гость
Re: Музыка
« Ответ #800 : 24 Ноября 2010, 22:44 »
открыл для себя творчество американской группы blind pilot

http://www.youtube.com/watch?v=RzSH-TJ2-eM

наслаждаюсь ...

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Музыка
« Ответ #801 : 29 Ноября 2010, 19:19 »
СОАД сноBа Bместе! Да нy нах! :o

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Музыка
« Ответ #802 : 29 Ноября 2010, 19:38 »
СОАД сноBа Bместе! Да нy нах! :o

наконец-то! Наверное деньги закончились, потому как новых песен не будет, только бест ;D Послезавтра в продажу поступают билеты, очень хочется попасть на лайв именно всей банды, а то как-то прошлым летом соло Танкяна с симфоническим оркестром не вдохновило на вояж в Милан :-\

Кому куда ближе - выбирайте сами, хотя список, думается, будет ещё дополняться:
Le date del tour fino ad ora confermate:

Jun. 02 - Milan, Italy - Milan Fiera Arena
Jun. 04 - Nürnberg, Germany - Rock im Park
Jun. 05 - Nürburgring, Germany - Rock am Ring
Jun. 06 - Paris, France - Omnisports de Bercy
Jun. 09 - Interlaken, Switzerland - Greenfield
Jun. 11 - Castle Donington, UK - Download
Jun. 13 - Nickelsdorf, Austria - Novarock
Jun. 15 - Berlin, Germany - Wuhlheide
Jun. 17 - Gothenburg, Sweden - Metaltown
Jun. 19 - Turku, Finland - Provinssirock
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Музыка
« Ответ #803 : 29 Ноября 2010, 19:47 »
MamburuM и что теперь? Они деньги соберyт, а потом опять каждый по сBоим делам или как?)
А Bыехать к сожалению не полyчится(( Остается надеяться, что приедyт сами ко мне)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Музыка
« Ответ #804 : 29 Ноября 2010, 19:53 »
MamburuM и что теперь? Они деньги соберyт, а потом опять каждый по сBоим делам или как?)
А Bыехать к сожалению не полyчится(( Остается надеяться, что приедyт сами ко мне)

больше, чем здесь, пока нигде не написано, думаю, по ходу дела будут решать, что делать дальше
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Музыка
« Ответ #805 : 09 Декабря 2010, 23:24 »
В предвкушении концерта Аквариума 13.12 взялся за прослушивание старых альбомов, конец 80-х, супер!!!

Baur

  • Гость
Re: Музыка
« Ответ #806 : 10 Декабря 2010, 17:32 »
В предвкушении концерта Аквариума 13.12 взялся за прослушивание старых альбомов, конец 80-х, супер!!!
согласен на счет 80-х (любимый "Равноденствие), по том по наклонной.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Музыка
« Ответ #807 : 10 Декабря 2010, 22:14 »
Уже пару дней в голове звучит одна композиция.. Потом вспомнил откуда она) Из треков к фифа 11 и отыскав этот трек уже скачал от восторга пару альбомов ! Но этот трек особенно ласкет мой слух http://www.zaycev.net/download.php?ass=Ladytron_-_Ace+of+Hz.mp3&id=800371  :)

elias

  • Гость
Re: Музыка
« Ответ #808 : 14 Декабря 2010, 20:53 »
Отменен запланированный на 18 декабря в спорткомплексе «Минск-арена» концерт американской певицы Тони Брекстон.

Причина отмены мероприятия – изменение гастрольного графика певицы.


блять, блять, блять.!!!! ааааа говно!! вот так, то что планируешь месяц, то на что тратишь 200 зеленых, то что сделает тебя лучшим парнем в мире для твоей подруги - летит фтартарары. плачЮ.

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Музыка
« Ответ #809 : 16 Декабря 2010, 16:29 »
Немножко итальянской музыки.
Группа Moda' и их новая песня "La Notte"

http://www.youtube.com/watch?v=Nv6gqx1u5ic&feature=related