Автор Тема: Музыка  (Прочитано 657083 раз)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Музыка
« Ответ #525 : 15 Июля 2009, 19:27 »
На форцаюве все чо, от Брытни фанатеют?  :o :o :o


хит ми бэйби ван мор тайм  ;D

Baur

  • Гость
Re: Музыка
« Ответ #526 : 15 Июля 2009, 23:48 »
На форцаюве все чо, от Брытни фанатеют?  :o :o :o

Я, конечно, не фанат Ю2, но песени у них хорошие есть! А вот то, что Боно очень перегибает палку этой борьбой за свободу и таким способом себе популярность добывает-напрягает!!!!
совершенно справедливое замечание

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Музыка
« Ответ #527 : 16 Июля 2009, 02:57 »
На форцаюве все чо, от Брытни фанатеют?  :o :o :o

Я, конечно, не фанат Ю2, но песени у них хорошие есть! А вот то, что Боно очень перегибает палку этой борьбой за свободу и таким способом себе популярность добывает-напрягает!!!!
У Боно просто бзик на тему свободы и Африки... у каждого свои тараканы в голове. Никто же не просит разделять его взгляды... ну толкает он речь на концертах.. послушал, похлопал и нормалёк :)
Unos dos tres catorce!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Музыка
« Ответ #528 : 16 Июля 2009, 04:11 »
На форцаюве все чо, от Брытни фанатеют?  :o :o :o

Я, конечно, не фанат Ю2, но песени у них хорошие есть! А вот то, что Боно очень перегибает палку этой борьбой за свободу и таким способом себе популярность добывает-напрягает!!!!
У Боно просто бзик на тему свободы и Африки... у каждого свои тараканы в голове. Никто же не просит разделять его взгляды... ну толкает он речь на концертах.. послушал, похлопал и нормалёк :)
Ты его последнюю акцию на концерте видел? Всем на стадионе раздают маску какого-то деятеля политического и просят её одеть в знак солидарности с ним... стадо фанатов одевает... :/

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Музыка
« Ответ #529 : 16 Июля 2009, 14:32 »
На форцаюве все чо, от Брытни фанатеют?  :o :o :o

Я, конечно, не фанат Ю2, но песени у них хорошие есть! А вот то, что Боно очень перегибает палку этой борьбой за свободу и таким способом себе популярность добывает-напрягает!!!!
У Боно просто бзик на тему свободы и Африки... у каждого свои тараканы в голове. Никто же не просит разделять его взгляды... ну толкает он речь на концертах.. послушал, похлопал и нормалёк :)
Ты его последнюю акцию на концерте видел? Всем на стадионе раздают маску какого-то деятеля политического и просят её одеть в знак солидарности с ним... стадо фанатов одевает... :/
Да, я в курсе... Боныч в своём репертуаре ;D Тут уже от людей зависит... я уверен что половине тех, кто надел эти маски - пофиг на этого человека.
Мне вот интересно, если U2 всё-таки приедут в Россию, сколько придётся выслушивать "Bono speech" ;D часика на 2 затянет речь о том, что в России не соблюдаются права человека ;D
Unos dos tres catorce!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Музыка
« Ответ #530 : 16 Июля 2009, 14:43 »
ктонить смотрел серию south park про Боно?  ;D

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Музыка
« Ответ #531 : 16 Июля 2009, 14:46 »
Я думаю, что ютушки в Россию не приедут! Им очень даже невыгодно будет всё оборудование в Москву тащить...

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Музыка
« Ответ #532 : 16 Июля 2009, 14:53 »
Я думаю, что ютушки в Россию не приедут! Им очень даже невыгодно будет всё оборудование в Москву тащить...

 ;D ну ты сказанул, им это всё окупается в разы, хоть они в монголию полетят

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Музыка
« Ответ #533 : 16 Июля 2009, 15:12 »
Я думаю, что ютушки в Россию не приедут! Им очень даже невыгодно будет всё оборудование в Москву тащить...

 ;D ну ты сказанул, им это всё окупается в разы, хоть они в монголию полетят
Не думаю, так каку них порядка 50 грузовиков оборудования... на Россию надо либо самолёт нанимать либо концерты на Украине делать (минимум Киев) Да и в России тогда минимум 3 концерта надо дать: 2 в Москве и один в Питере!

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Музыка
« Ответ #534 : 16 Июля 2009, 15:22 »
Я думаю, что ютушки в Россию не приедут! Им очень даже невыгодно будет всё оборудование в Москву тащить...

 ;D ну ты сказанул, им это всё окупается в разы, хоть они в монголию полетят
Нифига...я где-то читал очень немногие концерты окупаются... Во всяком случае у U2. Ссылку сейчас конечно не найду, но помню, что читал подобное. Это тебе не Филипп Киркоров, который в ДК какой-нибудь приезжает спеть под фонограмму.  ;D

На счёт приезда в Россию... Очень жаль, если не приедут. Хотелось бы их послушать (посмотреть) в живую... Опять же, где-то читал слово Боно по поводу того, что "пока в Чечне не будет соблюдаться права человека, то U2 не приедут в Россию". Но на счёт правдивости данных слов ничего не могу сказать :-X
Unos dos tres catorce!

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Музыка
« Ответ #535 : 16 Июля 2009, 15:23 »
ктонить смотрел серию south park про Боно?  ;D
Я видел... смешали человека с дерьмом... хотя сложней ответить, кого там НЕ обсирали :)
Unos dos tres catorce!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Музыка
« Ответ #536 : 16 Июля 2009, 15:42 »
Я думаю, что ютушки в Россию не приедут! Им очень даже невыгодно будет всё оборудование в Москву тащить...

 ;D ну ты сказанул, им это всё окупается в разы, хоть они в монголию полетят
Нифига...я где-то читал очень немногие концерты окупаются... Во всяком случае у U2. Ссылку сейчас конечно не найду, но помню, что читал подобное. Это тебе не Филипп Киркоров, который в ДК какой-нибудь приезжает спеть под фонограмму.  ;D

парни, со своей сценой и аппаратом гастролируют зарубежом практически все звёзды, та же Метла в 90х со своей сценой летала по всему миру, была уникальная сцена Snake Pit... аппарат это без разговоров, никто не снимает, те кто играет живьём доверяют только своему оборудованию... открою ещё одну тайну, помимо музыкантов гастролируют так же их звуковики, свето-техники, и т.д.
то что у Боно не окупается говорит о том что он идиот...
« Последнее редактирование: 16 Июля 2009, 15:46 от gekko »

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Музыка
« Ответ #537 : 16 Июля 2009, 16:16 »
Геккыч, ты извини, но я музменеджментом увлекаюсь и могу тебе сказать одно: ни один тур нынешних звёзд не обходится без спонсоров! При том, есть спонсоры как всего тура, так и спонсоры каждого отдельного концерта в каждой стране! Затраты на оборудование, страховки, зарплаты всего персонала (начиная от стюартов-секьюрити, заканчивая самими музыкантами), электроэнергию, налоги итд одними билетами окупить практически нереально!

Кстати, Боно не занимается организацией концертов это раз, во вторых,организацией концерта в каждом городе даже не занимается менеджмент группы это два!  Они просто составляют примерные графики и затем менеджмент-организации в каждом городе предлагают свои услуги!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Музыка
« Ответ #538 : 16 Июля 2009, 16:26 »
Геккыч, ты извини, но я музменеджментом увлекаюсь и могу тебе сказать одно: ни один тур нынешних звёзд не обходится без спонсоров! При том, есть спонсоры как всего тура, так и спонсоры каждого отдельного концерта в каждой стране! Затраты на оборудование, страховки, зарплаты всего персонала (начиная от стюартов-секьюрити, заканчивая самими музыкантами), электроэнергию, налоги итд одними билетами окупить практически нереально!

Кстати, Боно не занимается организацией концертов это раз, во вторых,организацией концерта в каждом городе даже не занимается менеджмент группы это два!  Они просто составляют примерные графики и затем менеджмент-организации в каждом городе предлагают свои услуги!

дык значит менеджеры херовые, я и не говорю что одними билетами окупаются...спонсоры само собой, без них никуда... я просто к тому что никто из звёзд себе в минус играть не будут, если тока в редких случаях, например боно захотел сыграть в сиера-леоне в поддержку голодающих сурикатов-даунов  ;D

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Музыка
« Ответ #539 : 16 Июля 2009, 17:30 »
музыканты себе в минус в любом случае играть не будут! Они свой гонорар получают от организаторов! В минус может уйти либо один концерт в одной стране либо весь тур нафик!  ;D

Но один концерт в России будет намного дороже стоить, чем в среднем концерт тура по Европе: даже если взять к примеру такой вариант - сцена, после концерта в польском Катовице отправляется в Россию, то это уже практически 2000Км пути плюс две таможни! После концерта, сцену надо будет везти на дальнейшие концерты и это может быть ещё дальше Польши, то есть обратно выйдет уже больше 2500км пути и вновь 2 границы... это будет просто нереальный подьём расходов!