Автор Тема: Музыка  (Прочитано 657023 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Музыка
« Ответ #600 : 09 Августа 2009, 09:50 »
я щас слушаю
B.E.P _END ваще супермегапупер альбом каждый трек нравица!
скачал два альбома бенни бенаси тоже фтыкаю понемногек жаль что не могу чарт от ласт эф ма поставить на форум=(

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Музыка
« Ответ #601 : 17 Августа 2009, 21:12 »
скачал дискографию Лед Зеппелин
щас слушаю
ну так есть классные песни=)

Baur

  • Гость
Re: Музыка
« Ответ #602 : 17 Августа 2009, 22:10 »
скачал дискографию Лед Зеппелин
щас слушаю
ну так есть классные песни=)
эк тебя кидает :-[, заметил одну вещь молодежь сейчас всеядна насчет музыки порой такое совмещают диву даешься. Но цепелины это оч.хорошо моя любимая вещь tea for one короче поздравляю отрываешь новое и интересное для себя.

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Музыка
« Ответ #603 : 17 Августа 2009, 23:40 »
скачал дискографию Лед Зеппелин
щас слушаю
ну так есть классные песни=)
эк тебя кидает :-[, заметил одну вещь молодежь сейчас всеядна насчет музыки порой такое совмещают диву даешься. Но цепелины это оч.хорошо моя любимая вещь tea for one короче поздравляю отрываешь новое и интересное для себя.
Согласна, цеппелины - это класс. Особенно лично меня радует, когда молодежь вот так вот интересуется старым роком... :)
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Музыка
« Ответ #604 : 18 Августа 2009, 03:25 »
Извиние, что вмешиваюсь!
Ничего классного в Цеппеллиннах не нашел! Музыка ничо, есть парочка песен в плейлисте! Голос у Планта не ахти ( когда-то сошёлся на форуме с фаном ЛЗ, который утверждал,.что у Планта голос лучше, чем у Меркьюри... это была жесть), единственную нормальную песню,  "Staiway to Heaven", Плант умудрился засрать своим вокалом невдалым, но Kashmir, сцуко, рулит!!!!!!!!!!

cafono

  • Гость
Re: Музыка
« Ответ #605 : 18 Августа 2009, 09:38 »
Извиние, что вмешиваюсь!
Ничего классного в Цеппеллиннах не нашел! Музыка ничо, есть парочка песен в плейлисте! Голос у Планта не ахти ( когда-то сошёлся на форуме с фаном ЛЗ, который утверждал,.что у Планта голос лучше, чем у Меркьюри... это была жесть), единственную нормальную песню,  "Staiway to Heaven", Плант умудрился засрать своим вокалом невдалым, но Kashmir, сцуко, рулит!!!!!!!!!!

ага, весь мир нашёл, а Махим не нашёл. Значит это говно ;D ;D ;D

ЗЫ. сам их не слушаю, никогда не слушал, попытался- не понравилось совершенно, но думал это ничего не значит. Ан нет, оказываецца прально не слушаю, потому что говно- максим вердикт вынес :)

Baur

  • Гость
Re: Музыка
« Ответ #606 : 18 Августа 2009, 17:24 »
насмешил Максим, ей Богу, цепеллинов надо не начистоту исполнения оценивать, а на настроение которое они передают, вот, что цепляет, у меня бывали времена, когда я их неделями слушал, а Плант поет круто, пел по крайней мере (нынещние проекты не слушаю).

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Музыка
« Ответ #607 : 18 Августа 2009, 17:44 »
я если честно тоже никогда не понимал почему вокруг Цеппелинов такой ажиотаж... раньше тащились, я понимаю, а щас  ???

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Музыка
« Ответ #608 : 18 Августа 2009, 22:34 »
Извиние, что вмешиваюсь!
Ничего классного в Цеппеллиннах не нашел! Музыка ничо, есть парочка песен в плейлисте! Голос у Планта не ахти ( когда-то сошёлся на форуме с фаном ЛЗ, который утверждал,.что у Планта голос лучше, чем у Меркьюри... это была жесть), единственную нормальную песню,  "Staiway to Heaven", Плант умудрился засрать своим вокалом невдалым, но Kashmir, сцуко, рулит!!!!!!!!!!
Нууу, о вкусах не спорят... Лично я тащусь как от голоса Планта, так и от голоса Фредди. Сравнивать Queen и Led Zeppelin, на мой взгляд, вообще как-то дико :o.
А насчет "Лестницы" с вами не соглашусь, там, ИМХО, вокал едва ли менее гениальный, чем гитара Джимми Пейджа...
я если честно тоже никогда не понимал почему вокруг Цеппелинов такой ажиотаж... раньше тащились, я понимаю, а щас  ???
Не поняла... Почему вы считаете, что раньше от цеппелинов можно было тащиться, а сейчас нет? ???

P.S. Кстати, послушала тут The Killers... Немножко офигела, если честно, особенно от All These Things That I've Done... Я думала, ТАК сейчас уже не играют!! :o
« Последнее редактирование: 18 Августа 2009, 22:37 от L.E. »
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Музыка
« Ответ #609 : 18 Августа 2009, 22:46 »
Цитировать
Кстати, послушала тут The Killers... Немножко офигела, если честно, особенно от All These Things That I've Done...
Вот я сейчас слушаю эту песню... знаю, что она из рекламы какой-то.. но хоть убей не могу вспомнить из какой ;D

Вспомнил блин ;D http://www.youtube.com/watch?v=yiA8qxaejhY
« Последнее редактирование: 18 Августа 2009, 22:48 от Kovi »
Unos dos tres catorce!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Музыка
« Ответ #610 : 19 Августа 2009, 01:29 »
Извиние, что вмешиваюсь!
Ничего классного в Цеппеллиннах не нашел! Музыка ничо, есть парочка песен в плейлисте! Голос у Планта не ахти ( когда-то сошёлся на форуме с фаном ЛЗ, который утверждал,.что у Планта голос лучше, чем у Меркьюри... это была жесть), единственную нормальную песню,  "Staiway to Heaven", Плант умудрился засрать своим вокалом невдалым, но Kashmir, сцуко, рулит!!!!!!!!!!

ага, весь мир нашёл, а Махим не нашёл. Значит это говно ;D ;D ;D

ЗЫ. сам их не слушаю, никогда не слушал, попытался- не понравилось совершенно, но думал это ничего не значит. Ан нет, оказываецца прально не слушаю, потому что говно- максим вердикт вынес :)
Мир много чего в чём находил! Большинство поклонников цепеллинов - наркоманы и фрики, которые сами творили нравственную революцию в начале 60х Хотя вполне соглашусь с выссказыванием, что на вкус и цвет... я всего-лишь выссказал своё мнение о них!
А о сравнении голосов Планта и Меркьюри, то как можно сравнивать голос человека, с которым пела Монсерат Кабалье и чей голос высоко ценят самые лучшие классические певцы планеты и дикий крик человека, которому в детсве видать на яйца наступили, так пол жизни и проорал...  ;D ;D ;D

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Музыка
« Ответ #611 : 19 Августа 2009, 01:45 »
А о сравнении голосов Планта и Меркьюри, то как можно сравнивать голос человека, с которым пела Монсерат Кабалье и чей голос высоко ценят самые лучшие классические певцы планеты и дикий крик человека, которому в детсве видать на яйца наступили, так пол жизни и проорал...  ;D ;D ;D

+1 Фредди сцуко неповторим, я не поклонник Квинов и педерастов, но Меркьюри ТАЛАНТИЩЕ!

cafono

  • Гость
Re: Музыка
« Ответ #612 : 19 Августа 2009, 08:16 »
...я не поклонник Квинов и педерастов...

Это 5. Можно в подпись поставить ;D

Оффлайн Delligirl

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
  • [eraser]
    • last.fm
Re: Музыка
« Ответ #613 : 19 Августа 2009, 10:55 »
Макс, ну нифга ты цеппелинов наехал  ;D
Queen моя любимая группа, а Led Zeppelin-одна из любимейших.) никакого диссонанса от прослушивания обеих групп не испытываю, и уважаю обе группы. про голоса-у Фредди мне значительно больше нравится голос, чем у Планта, но ТАК опускать Роберта я бы не стала. Цеппелины невероятно драйвовая группа, если лайвы смотреть. у квинов драйв другой и его меньше.
так что-не горячись ты так)))каждому свое)
"Knowledge speaks, but wisdom listens."
Jimi Hendrix

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Музыка
« Ответ #614 : 19 Августа 2009, 12:51 »
мне щас ругаца или не надо?
голос Планта - это идеал, именно этим голосом говорит бог!!! : )))
Единственная Stairway? Максим ты с дубу рухнул? тебе просто мозга не хватает понять всю мощь No Quarter, When the Levee breaks, Nobodys fault but mine и т.д.

Сравнивать Фредди и Планта нереально... так же, как сравнивать с ними Яна Гиллана, Оззи Озборна, Дэвида Байрона и многих других.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон