Автор Тема: Пабло Эстифер Армеро  (Прочитано 12292 раз)

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Пабло Эстифер Армеро
« Ответ #15 : 14 Июля 2012, 00:47 »
Одно интересно...Поццо пару лет назад был категорически несговорчив(привет Даго),а сейчас прям линию для Юве открыл.
Учится мб на ошибках? За сколько потом этот Дагостино ушёл?? А мб он новый клуб хочет купить? копит бабки.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Пабло Эстифер Армеро
« Ответ #16 : 14 Июля 2012, 00:51 »
ЮВЕ дает 6 миллионов а Удине хочет 8!!!переговоры идут полным ходам и в ближайшее время достигнут соглашение!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Пабло Эстифер Армеро
« Ответ #17 : 14 Июля 2012, 00:53 »
ЮВЕ дает 6 миллионов а Удине хочет 8!!!переговоры идут полным ходам и в ближайшее время достигнут соглашение!!!
За половину прав,или целиком?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Пабло Эстифер Армеро
« Ответ #18 : 14 Июля 2012, 00:55 »
Одно интересно...Поццо пару лет назад был категорически несговорчив(привет Даго),а сейчас прям линию для Юве открыл.
Учится мб на ошибках? За сколько потом этот Дагостино ушёл?? А мб он новый клуб хочет купить? копит бабки.
Он уже купил.
А так,если Армеро перейдет,это будет 7 игрок Удинезе в Юве)
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Пабло Эстифер Армеро
« Ответ #19 : 14 Июля 2012, 01:34 »
ЮВЕ дает 6 миллионов а Удине хочет 8!!!переговоры идут полным ходам и в ближайшее время достигнут соглашение!!!
За половину прав,или целиком?
ну на тутто вообще о аренде речь...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Пабло Эстифер Армеро
« Ответ #20 : 14 Июля 2012, 12:06 »
по последним данным, Юве дает 2 ляма за аренду + 6 за выкуп. фриульцы хотят получит вообщем 10
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Пабло Эстифер Армеро
« Ответ #21 : 14 Июля 2012, 12:11 »
 в общем или вообще. Нет слова "вообщем" в русском языке. Лучше уж пишите "ваще".

а чего все так тащатся по Армеро? А то я Удинезе только в играх с нами видел, чё-то не очень впечатлил, да и в туринском матче он говорит, что не играл.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Пабло Эстифер Армеро
« Ответ #22 : 14 Июля 2012, 12:16 »
в общем или вообще. Нет слова "вообщем" в русском языке. Лучше уж пишите "ваще".

а чего все так тащатся по Армеро? А то я Удинезе только в играх с нами видел, чё-то не очень впечатлил, да и в туринском матче он говорит, что не играл.
Как это не играл? Он же тогда казалось озверина обьелся,вел себя так как-будто завтра ему в Интер переходить,даже желтую получил,а по мне так на красную наиграл
« Последнее редактирование: 14 Июля 2012, 12:22 от optimist »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Пабло Эстифер Армеро
« Ответ #23 : 14 Июля 2012, 14:10 »
Как это не играл? Он же тогда казалось озверина обьелся,вел себя так как-будто завтра ему в Интер переходить,даже желтую получил,а по мне так на красную наиграл

чёрт, я его с Асамоа спутал. Асамоа на презентации сказал, что впечатлён стадионом, так как ответный матч в Турине в чемпионате он пропустил
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Пабло Эстифер Армеро
« Ответ #24 : 14 Июля 2012, 14:24 »
Как это не играл? Он же тогда казалось озверина обьелся,вел себя так как-будто завтра ему в Интер переходить,даже желтую получил,а по мне так на красную наиграл

чёрт, я его с Асамоа спутал. Асамоа на презентации сказал, что впечатлён стадионом, так как ответный матч в Турине в чемпионате он пропустил

Асамоа настолько неприятное впечатение не производил никогда на моей памяти. А этот запомнился))
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Пабло Эстифер Армеро
« Ответ #25 : 14 Июля 2012, 14:28 »
в общем или вообще. Нет слова "вообщем" в русском языке. Лучше уж пишите "ваще".

а чего все так тащатся по Армеро? А то я Удинезе только в играх с нами видел, чё-то не очень впечатлил, да и в туринском матче он говорит, что не играл.
Как это не играл? Он же тогда казалось озверина обьелся,вел себя так как-будто завтра ему в Интер переходить,даже желтую получил,а по мне так на красную наиграл
ДАда бесился, бегал, орал на судью)
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Stiletto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • КАРМА: +0/-0
  • St
Re: Пабло Эстифер Армеро
« Ответ #26 : 14 Июля 2012, 15:09 »
в свое время и Лихт в очке с Юве так себя вел, чем бесил жоско...зато потом пришел и бетон на правый фланг положил

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Пабло Эстифер Армеро
« Ответ #27 : 14 Июля 2012, 15:10 »
в свое время и Лихт в очке с Юве так себя вел, чем бесил жоско...зато потом пришел и бетон на правый фланг положил
Что правда то правда ;D
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Пабло Эстифер Армеро
« Ответ #28 : 14 Июля 2012, 16:58 »
Латиносов та уже сколько.  :P целый отряд

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Пабло Эстифер Армеро
« Ответ #29 : 14 Июля 2012, 18:48 »
http://www.youtube.com/watch?v=Wj2ogpbYmjI

C Ислой сыграны отлично, что и немудрено. У него и дальний удар неплохой. Прекрасное будет усиление!