Автор Тема: Поль Лабиле Погба  (Прочитано 242297 раз)

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Поль Лабиль Погба
« Ответ #555 : 08 Мая 2015, 16:15 »
Jack
В жопу такую безальтернативу. Продать Погба и ещё ему замену искать.
Денег на замену Тевесу и одного защитника Эвра например уже в этом году заработали.
На следующий год искать замену Барцу, год то он ещё полюбому будет на уровне, а то и больше. А может и не придётся никого искать, тут большие надежды люди на Ругани  возлагают.
И Пирло сам говоришь можно повременить, а при перестроении имеющихся игроков Погба, Маркиз, Пирейра, Стураро может и не нужна замена вовсе, ведь второго Пирло ищи не ищи один хрен не найти, ибо нет такого второго, хотя бы рядом стоящего в природе.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2015, 16:17 от intolerant »

zeus

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Поль Лабиль Погба
« Ответ #556 : 08 Мая 2015, 16:16 »
да. укрепляться нужно.
и сразу оговорюсь, я тоже против его продажи, но... мы конечно сейчас ждем его возвращения, но ведь играем и побеждаем и без него. может быть иметь такой бриллиант не обязательно? обойдемся парой-тройкой рубинов?))

Я вот не уверен, что Перейру нужно выкупать? Чего там Маротта интересно думает.


Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Поль Лабиль Погба
« Ответ #557 : 08 Мая 2015, 16:19 »
да. укрепляться нужно.
и сразу оговорюсь, я тоже против его продажи, но... мы конечно сейчас ждем его возвращения, но ведь играем и побеждаем и без него. может быть иметь такой бриллиант не обязательно? обойдемся парой-тройкой рубинов?))

Я вот не уверен, что Перейру нужно выкупать? Чего там Маротта интересно думает.

Нахрен продавать актив который только растёт в цене, когда нет на то особой необходимости ???

zeus

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поль Лабиль Погба
« Ответ #558 : 08 Мая 2015, 16:35 »
имхо, тут чистый бизнес, я думаю многие обосрались от злости после продажи Зидана (я лично не помню этих настроений, т.к. только начинал в то время болеть за Юве и пока разобрался что к чему, его уже продали))) И никто не умер, то же с Погба, за 100 или 120 самое то, но хотел бы еще сезончик чтобы за нас отбегал.

А там глядишь и Коман раскроется, продадим в барсу за лямов 70 как второго геймара, норм чё
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Поль Лабиль Погба
« Ответ #559 : 08 Мая 2015, 16:42 »
Нахрен продавать актив который только растёт в цене, когда нет на то особой необходимости ???
я и не говорю, что его нужно обязательно продавать. но если сейчас актив достигнет точки в сто лямов... есть смысл ждать? я думаю больше ста за футболиста если это будет не месси еще долго не дадут. это стоимость половины нашего стадиона. СТАДИОНА.
и кстати, да. кого не продай, никто не умрет. все же нет футболистов играющих стабильно запредельно круто. у всех бывают спады и травмы, кого не продай, команда останется.


Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Поль Лабиль Погба
« Ответ #560 : 08 Мая 2015, 16:50 »
Хрен с ним уговорили - продавайте.  ;D ;D ;D
Только что бы на этот лавандос трёх классных игроков купили.  ;D  А не на покер со шлюхами...  ;D
« Последнее редактирование: 08 Мая 2015, 16:51 от intolerant »

zeus

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Поль Лабиль Погба
« Ответ #561 : 08 Мая 2015, 18:37 »
А там глядишь и Коман раскроется, продадим в барсу за лямов 70 как второго геймара, норм чё
очень хотелось в комана верить мне... но чото кажется не будет ничего. в аренду его нужно. в суссуоло по традиции)))


Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Поль Лабиль Погба
« Ответ #562 : 08 Мая 2015, 21:11 »
Нахрен продавать актив который только растёт в цене, когда нет на то особой необходимости ???
я и не говорю, что его нужно обязательно продавать. но если сейчас актив достигнет точки в сто лямов... есть смысл ждать? я думаю больше ста за футболиста если это будет не месси еще долго не дадут. это стоимость половины нашего стадиона. СТАДИОНА.
и кстати, да. кого не продай, никто не умрет. все же нет футболистов играющих стабильно запредельно круто. у всех бывают спады и травмы, кого не продай, команда останется.

Половина стадиона, Карл, понимаешь, половина ;D

Если удаться продать негра за 100 матье его лямов, нашему одноглазому Кутузову надо будет памятник поставить и ходить в майке с его фейсом месяц))
Зная агента погбеца, этого жирного мудеца..да и сам француз имхо не ДП, не идеал именно преданности, рано или поздно убежит. Поэтому если будет такое вот предложение, однозначно нужно продавать(пока бы тоже этого не хотел, наверное, как и почти все, но сто лямов это сто лямов). Или если идут разговоры об усилении конкретном, то тогда надо тупо разводить шейхов на лаве, отдавая погба и забирая назад  кавани с вератти и плюс 30-40 или сколько они там собирались лямов. Это уже точно нельзя будет назвать разбазариванием.
Да и если правда по дЫбале этому, то в полне можно по малеху перестраивать команду.

T-mac Attack

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Поль Лабиль Погба
« Ответ #563 : 08 Мая 2015, 23:42 »
Кто за продажу, посмотрите на ливерпуль прожавших Суареса, много они толковых игроков купили? А тот же тотенхем после продажи бэйла? Зная наших, накупят на эти сто лямов 20 падоинов, 10 перейр и 5 льорент

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поль Лабиль Погба
« Ответ #564 : 08 Мая 2015, 23:49 »
Кто за продажу, посмотрите на ливерпуль прожавших Суареса, много они толковых игроков купили? А тот же тотенхем после продажи бэйла? Зная наших, накупят на эти сто лямов 20 падоинов, 10 перейр и 5 льорент

Ливерпуль это знатные кретины,они и бревно какое-то после продажи Торреса за дикую сумму покупали,а с тотенхемом и сравнивать смешно,это вообще говно а не клуб( https://www.youtube.com/watch?v=hGchRO6-kx8 ) Вдобавок игра Погба и влияние на команду близко не сравнимы с игрой Бэйла и Суареса за свои предыдущие клубы.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поль Лабиль Погба
« Ответ #565 : 09 Мая 2015, 01:15 »
Кто за продажу, посмотрите на ливерпуль прожавших Суареса, много они толковых игроков купили? А тот же тотенхем после продажи бэйла? Зная наших, накупят на эти сто лямов 20 падоинов, 10 перейр и 5 льорент
Но тут-то как раз тот самый момент: "а что потом?", а это уже к планам и стратегии Юве. Я сомневаюсь, что больше половины вырученного от продажи пойдут на покупки, а тем более на покупки дорогие.

По Бэйлу, кстати, ситуация интересная, я по матчу с Юве не понял, чем он занимается в Реале.
Продажа Бэйла супер удачная сделка была, ушел бы он за такие деньги когда-нибудь еще - вопрос.

Трансфер любого молодого уже классного, а все еще и перспективного игрока - это лотерея. Пойдет его карьера вверх или вниз, кто знает, и будет ли цена расти или падать. Непонятно, что у самого Погба в голове, тем более негр, а они почти все с отклонениями.
Вон Тевез тоже чушь какую-то порол про Аргентину, пока полуфинал ЛЧ не замаячил на горизонте, сезон закончится, опять начнет брыкаться, видимо.

Мне кажется сам француз вполне не прочь свалить на хорошую зарплату. Я вот что еще сказал бы. В условном ПСЖ я не уверен, что Поль сходу всех победит и выиграет место в основе.
Продавать или нет - не знаю. Но то, что команду надо аккуратно обновлять это точно, иначе будет тот самый Ювентус с мартинесами и моттами, когда уже надо будет сквозные дыры в составе всяким дерьмом закрывать.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Поль Лабиль Погба
« Ответ #566 : 09 Мая 2015, 01:15 »
Кто за продажу, посмотрите на ливерпуль прожавших Суареса, много они толковых игроков купили? А тот же тотенхем после продажи бэйла? Зная наших, накупят на эти сто лямов 20 падоинов, 10 перейр и 5 льорент
ненене ни в коем случае. у нас менеджер из провинции. приценивается долго и берет самое разумное. это конечно тоже еще нужно перешагнуть.
но уж от вируса, что у нас тут в АПЛ любое бревно заиграет он явно привит)
кавани плюс вератти конечно вряд ли... но хотя бы кавани урвем если $ будут.

Цитировать
По Бэйлу, кстати, ситуация интересная, я по матчу с Юве не понял, чем он занимается в Реале.
две с половиной хороших игры за все время. старая, как весь футбол история. что реал может купить любого, но не всем нужно туда идти. не для всех команда эта.

PS ливер просто облажались купив половину саутгемптона плюс о ужас БАЛОТЕЛЛИ. о чем только думали???
PPS а тотенхэм это просто "всего лишь тотенхэм". вечный бестрофейник. но там теперь кейен есть. ваабще-то))
« Последнее редактирование: 09 Мая 2015, 01:19 от Dino »


Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Поль Лабиль Погба
« Ответ #567 : 09 Мая 2015, 20:20 »
С возвращением, Поль !!!

« Последнее редактирование: 09 Мая 2015, 20:23 от intolerant »

zeus

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Поль Лабиль Погба
« Ответ #568 : 14 Мая 2015, 14:11 »
неоднозначное впечатление оставил вчера.


Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Поль Лабиль Погба
« Ответ #569 : 14 Мая 2015, 17:18 »
И это логично, поскольку форму ему ещё набирать и набирать. Как раз к финалам ;)
По первому тайму казалось, что выход Погба в старте - это громадный просчёт Аллегри.
Как у Анчелотти получилось с тем же Бензема. Моменты у него были, но в целом выглядел блекло.