Автор Тема: Зимнее трансферное окно 2012/2013  (Прочитано 346326 раз)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #495 : 25 Декабря 2012, 15:10 »
по ящику просто показывают только апл а единственная радующая мой глаз команда это Суонси вот и все)

Если в этой регби-команде Суонси убрать буквы, котрые выеделены черным, то будет самое оно название для боления!
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2012, 15:12 от T-mac »

T-mac Attack

Оффлайн pasha2012

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 106
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #496 : 25 Декабря 2012, 15:21 »
по ящику просто показывают только апл а единственная радующая мой глаз команда это Суонси вот и все)

Если в этой регби-команде Суонси убрать буквы, котрые выеделены черным, то будет самое оно название для боления!
у меня племянник так шутит^^

Оффлайн Amadeo

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 78
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #497 : 25 Декабря 2012, 16:17 »

как я и написал выше..60% клубу принадлежит, 40% агенту..интересные такие латиносы, как они игроков делят. ;D

Нам его по частям присылать будут? Интересно, какие части тела Дории имеет агент ;D

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #498 : 25 Декабря 2012, 19:56 »
смешно читать "посмотрите матчи ливерпуля", на это дно я довольно часто смотрю, там всего 2 техничных футболиста, это Суарес и Джеррард, вот они и выделяются, ибо остальные даже мяч толком принимать не умеют.
Суарес конечно очень техничен и хитрожоп, но симулянт и злопидор редкий, а ещё ведёт себя, как тёлка,но один его навык поражает - делать голы изничегошеньки! это талант.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #499 : 25 Декабря 2012, 20:32 »
Вот уж действительно смешно читать про один навык Суареса. Из того, что я увидел в матче с Фулхэмом, так это у нашего Матри навык делать голы из ничего.
Как правильно подметил Оптимист, с 30 лямами за Милнера - ну его нахер, извольте.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2012, 20:35 от ABC »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #500 : 25 Декабря 2012, 21:14 »
Вот уж действительно смешно читать про один навык Суареса. Из того, что я увидел в матче с Фулхэмом, так это у нашего Матри навык делать голы из ничего.
Как правильно подметил Оптимист, с 30 лямами за Милнера - ну его нахер, извольте.
по одному матчу не судят, я с месяц назад от суареса такое видел, что нашему матри и на приставке не удастся)

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #501 : 26 Декабря 2012, 11:36 »

у меня племянник так шутит^^
;D тимак по ходу недалеко вперед ушел.

В тему оффтопа про АПЛ:
Скажу сразу (жирным выделять не буду, но читать внимательно :) ): фаном АПЛ не являюсь, смотрю ее пару матчей в месяц максимум!
Есть люди, которые слаще картошки в жизни ничего не ели. И хрен им докажешь, что есть блюда повкуснее. Так и тут что-то похожее. Называть АПЛ дерьмом (и т.п.) может только тот, кто ее не видет. Как можно говорить, что там "каждая атака заканчивается навесом"? Куда смотреть надо, чтоб такое увидеть? Тут становится отчетливо ясно что понятие "стереотип" еще никто не отменял... "Пастернака не читал, но осуждаю" - тогда и Фалькао не топ, и АПЛ дерьмо....  ;D
По антуражу, уровню проведения, инфраструктуры АПЛ давно сериал оставила даааалеко позади. Там НЕТ ни одного болота, ни одной песочницы, ни одного картофельного поля перепаханного, на которых люди вылетают на полугодия!
Причем я не утверждаю, что АПЛ "самая лучшая лига на свете" (хотя по мнению многих так и есть), но блин, ребята, дерьмо? Не пи$#ите!

Хотя да, что же это я... Я же "ничего не понимаю в футболе".
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2012, 13:27 от dobrya4ok »

Ciro

  • Гость
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #502 : 26 Декабря 2012, 12:15 »
Сравнения англ. чемпионата с кальчо, это всё равно что какой-то испанец или россиянин, фанаты баскетбольных уникахи/цска, будут говорить, что НБА это говно, там одни тупые негры, а вот Евролига и евробаскетбол круче и сильней на голову.

Смешно читать, что чемпионат с огородными полями, по которым бегают голодные и обозлённые итальянцы, африканцы и латиносы, мечтающие об английской лиге, или хотя бы о псж, крут и силён.
Также, если в скором будущем Ювентус оштрафуют на 3-4 очка, как наполи, я с удовольствием почитаю мнения о кальчо хе хе

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #503 : 26 Декабря 2012, 12:31 »
– У меня появилась идея передать диск с записью моих голов в "Ювентус". Заехал в гостиницу, где жила команда, и попросил девушку, которая имела доступ к клубу, передать его главному тренеру Антонио Конте. Надеюсь, он диск получил.
 
О том, начал ли Сапогов изучать итальянский
 
– Да, у меня есть разговорник. За полтора года надо выучить хотя бы самое элементарное.
 
О том, может ли Сапогов сказать что-то по-итальянски уже сейчас
 
– Конечно! "Forza, "Juve"!"
 
О том, что Сапогов продвигает себя необычным образом
 
– А что в этом такого? Если у тебя есть голова на плечах, надо думать, как сделать лучше. Но мы далеко забегаем. Я игрок "Волги", у меня отпуск. Надо серьезные вопросы решать на свежую голову.

 ;D

Вот ещё,с соссера.
"Ювентус" продолжает следить за 21-летним форвардом "Сампдории" Симоне Заза, который в настоящее время выступает на правах аренды в "Асколи".
 
В нынешнем сезоне в Серии B Заза забил 9 голов в 18 матчах.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2012, 12:35 от Slava »

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #504 : 26 Декабря 2012, 13:00 »
На соссере увидел такой заголовк:"Ювентус" заинтересован в услугах талантливого нападающего

 ;D ;D ;D

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #505 : 26 Декабря 2012, 13:01 »
– У меня появилась идея передать диск с записью моих голов в "Ювентус". Заехал в гостиницу, где жила команда, и попросил девушку, которая имела доступ к клубу, передать его главному тренеру Антонио Конте. Надеюсь, он диск получил.
 

Это отсюда - http://sport.rbc.ru/football/newsline/26/12/2012/374927.shtml ?

Тоже улыбнуло  ;D А где, кста, "Недвед №2" из России сейчас?
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #506 : 26 Декабря 2012, 14:10 »
Сравнения англ. чемпионата с кальчо, это всё равно что какой-то испанец или россиянин, фанаты баскетбольных уникахи/цска, будут говорить, что НБА это говно, там одни тупые негры, а вот Евролига и евробаскетбол круче и сильней на голову.


странное сравнение. Команды НБА наголову сильнее европейских и это всем понятно, а тут такого и близко нет. Мы Челсе рвем 3-0, еще один чемпион этой "НБА" не может выйти из группы в ЛЧ...
Я бы скорее сравнил АПЛ вот с этим шоу  

Там тоже все красочно сделано, антураж, зрители, и бабки большие вбуханы. Но реальную силу этих "бойцов" хрен поймёшь, предполагаю, что какой-нить бывший десантник-алкаш из мухосранска может вломить пи№дюлей этим заморским монстрам ;D
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #507 : 26 Декабря 2012, 14:13 »

странное сравнение. Команды НБА наголову сильнее европейских и это всем понятно, а тут такого и близко нет. Мы Челсе рвем 3-0,


а так же, мы вничью с Нордшелландом сыграли, Сериал = чемпионат Дании?  :o а Селтик ваще если не круче Барса, то на уровне по крайней мере

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #508 : 26 Декабря 2012, 14:14 »
а так же, мы вничью с Нордшелландом сыграли, Сериал = чемпионат Дании?  :o
мы после этого вышли с первого места, в отличие от Норшеллана и Челсея. Можно и проиграть, если конечный результат устраивает.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #509 : 26 Декабря 2012, 14:33 »
А почему мы в лучшие годы из еврокубков вылетали от АПЛьцев? Там конечный результат нас устраивал?
Наверное, Буффон в воротах тому причина...