Автор Тема: Зимнее трансферное окно 2012/2013  (Прочитано 346310 раз)

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #555 : 27 Декабря 2012, 16:02 »
Не видать нам Дембу Бу  >:(

Демба Ба: «С детства болею за «ПСЖ»

Форвард «Ньюкасла» Демба Ба заявил, что является болельщиком «Пари Сен-Жермен».

«Я слежу за играми «ПСЖ» как болельщик. Никогда не скрывал своего интереса к этому клубу, потому болею за парижан с детства.

Сейчас руководство клуба делает важные вещи, это большой проект. Безусловно, мне было бы приятно играть за команду, которую я поддерживаю с детства.

Оффлайн PerecFm

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #556 : 27 Декабря 2012, 17:16 »
Интересно...Конте смог бы реанимировать Пато ??? ;D...рас они его за 15 лямов готовы отпустить...зарплата у него 2 миллиона я бы рискнул махнуться с ними...Пато-Матри  :D

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #557 : 27 Декабря 2012, 17:25 »
Интересно...Конте смог бы реанимировать Пато ???

медицина здесь бессильна...

Оффлайн PerecFm

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #558 : 27 Декабря 2012, 17:55 »
Интересно...Конте смог бы реанимировать Пато ???

медицина здесь бессильна...
C Пирло,Вучиничем,Маркизио,Кьелини,Барцальи и Бонучи получилось сделать крепышей за год...думаю и Пато на ноги поставим...жаль что Марота не рассматривает вариант с обменом

bello

  • Гость
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #559 : 27 Декабря 2012, 18:14 »
Паредес. Талантливый юноша, с пасом и с головой, ударом, но мне как показалось скорости нету и индивидуально слабоват. А так футболист однозначно толковый и приобрести за разумную цену вполне можно. Тем более, что Паратичи ведет переговоры, значит все будет нормально.
И еще нашел в нем минус это то что субтильный какойто, хотя Иньеста ведь тоже не громила.

сколько игр видел с ним? полных матчей?
Ты думаешь Эдэм его игры видел? или кто там Туздиего например. Эти ребята делают выводы по нарезкам из Ютуба и других источниках.  Есть конкретный интерес Паратичи к нему, значит априори игрок талантливый. Я лишь выдал то, что увидел по нарезкам.  Мой вывод о нем о его талантливости ничто, важно то что Паратичи уже им интересуется.

Оффлайн PerecFm

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #560 : 27 Декабря 2012, 18:21 »
Паредес. Талантливый юноша, с пасом и с головой, ударом, но мне как показалось скорости нету и индивидуально слабоват. А так футболист однозначно толковый и приобрести за разумную цену вполне можно. Тем более, что Паратичи ведет переговоры, значит все будет нормально.
И еще нашел в нем минус это то что субтильный какойто, хотя Иньеста ведь тоже не громила.

сколько игр видел с ним? полных матчей?
Ты думаешь Эдэм его игры видел? или кто там Туздиего например. Эти ребята делают выводы по нарезкам из Ютуба и других источниках.  Есть конкретный интерес Паратичи к нему, значит априори игрок талантливый. Я лишь выдал то, что увидел по нарезкам.  Мой вывод о нем о его талантливости ничто, важно то что Паратичи уже им интересуется.
Радует что Юве начал выходить на южноамериканский рынок...брать молодежь за немалые деньги...Сначала Бонатини в примаверу за 5 лямов...Теперь Дория порядка 8..еще и этот парниша из Боки 

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #561 : 27 Декабря 2012, 18:37 »
Радует что Юве начал выходить на южноамериканский рынок...брать молодежь за немалые деньги...Сначала Бонатини в примаверу за 5 лямов...Теперь Дория порядка 8..еще и этот парниша из Боки 
все эти ребята уйдут за половину этих же цен в совладание. к сожалению.
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн PerecFm

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #562 : 27 Декабря 2012, 18:46 »
Радует что Юве начал выходить на южноамериканский рынок...брать молодежь за немалые деньги...Сначала Бонатини в примаверу за 5 лямов...Теперь Дория порядка 8..еще и этот парниша из Боки 
все эти ребята уйдут за половину этих же цен в совладание. к сожалению.
Почему так? вы разве забыли? В Италии молодые Латиносы ценятся на много больше таких же Итальяшек...Себа времен Пармы не даст соврать.
В январе Дория перейдет в Ювентус, но его сразу же отдадут в аренду в другой клуб Серии А, чтобы юный талант имел постоянную игровую практику.
 
Также говорят, что сумма сделки должна составить около 4,2 миллиона евро за 18-летнего игрока.

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #563 : 27 Декабря 2012, 18:58 »
Радует что Юве начал выходить на южноамериканский рынок...брать молодежь за немалые деньги...Сначала Бонатини в примаверу за 5 лямов...Теперь Дория порядка 8..еще и этот парниша из Боки 
все эти ребята уйдут за половину этих же цен в совладание. к сожалению.
Почему так? вы разве забыли? В Италии молодые Латиносы ценятся на много больше таких же Итальяшек...Себа времен Пармы не даст соврать.
В январе Дория перейдет в Ювентус, но его сразу же отдадут в аренду в другой клуб Серии А, чтобы юный талант имел постоянную игровую практику.
 
Также говорят, что сумма сделки должна составить около 4,2 миллиона евро за 18-летнего игрока.
вообще он останется в Бразилии до конца сезона, вот так говорят.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн PerecFm

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #564 : 27 Декабря 2012, 19:02 »
Радует что Юве начал выходить на южноамериканский рынок...брать молодежь за немалые деньги...Сначала Бонатини в примаверу за 5 лямов...Теперь Дория порядка 8..еще и этот парниша из Боки 
все эти ребята уйдут за половину этих же цен в совладание. к сожалению.
Почему так? вы разве забыли? В Италии молодые Латиносы ценятся на много больше таких же Итальяшек...Себа времен Пармы не даст соврать.
В январе Дория перейдет в Ювентус, но его сразу же отдадут в аренду в другой клуб Серии А, чтобы юный талант имел постоянную игровую практику.
 
Также говорят, что сумма сделки должна составить около 4,2 миллиона евро за 18-летнего игрока.
вообще он останется в Бразилии до конца сезона, вот так говорят.
Если честно мне плевать где он будет :-\ Лишь бы опыта набирался...вот толку Бразилам наигрывать пацыка которого уже продали? Я думаю у них найдется качественная подмена за такие деньги...а в Италии..если он действительно такой талант...можно какой нибудь Пескаре в аренду сдать.

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #565 : 27 Декабря 2012, 19:32 »
Радует что Юве начал выходить на южноамериканский рынок...брать молодежь за немалые деньги...Сначала Бонатини в примаверу за 5 лямов...Теперь Дория порядка 8..еще и этот парниша из Боки 
все эти ребята уйдут за половину этих же цен в совладание. к сожалению.
Почему так? вы разве забыли? В Италии молодые Латиносы ценятся на много больше таких же Итальяшек...Себа времен Пармы не даст соврать.
В январе Дория перейдет в Ювентус, но его сразу же отдадут в аренду в другой клуб Серии А, чтобы юный талант имел постоянную игровую практику.
 
Также говорят, что сумма сделки должна составить около 4,2 миллиона евро за 18-летнего игрока.
вообще он останется в Бразилии до конца сезона, вот так говорят.
Если честно мне плевать где он будет :-\ Лишь бы опыта набирался...вот толку Бразилам наигрывать пацыка которого уже продали? Я думаю у них найдется качественная подмена за такие деньги...а в Италии..если он действительно такой талант...можно какой нибудь Пескаре в аренду сдать.
смотри на примере Лукаса Моуры.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #566 : 27 Декабря 2012, 20:23 »
Лучше бы он в Бразилии остался навсегда или где нибудь подальше от Ювентуса вместе с теми, кто за его трансфер

Оффлайн NikitosX5

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
  • Омск
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #567 : 27 Декабря 2012, 21:19 »
с чего бы Ювентусу вдруг начали интересовать латиносы ?
лучше пусть выращивают своих игроков как делает это Барселона

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #568 : 27 Декабря 2012, 22:52 »
Если он заиграет, совсем другое же будете здесь писать...нейтралитет лучше сохраните, все равно никто не видел его, даже полных 90 минут.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #569 : 27 Декабря 2012, 22:53 »
с чего бы Ювентусу вдруг начали интересовать латиносы ?
лучше пусть выращивают своих игроков как делает это Барселона
одни про АПЛ здесь пели, ты щас про путалонию..че вы здесь делаете  ???
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли