Автор Тема: Зимнее трансферное окно 2012/2013  (Прочитано 346268 раз)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #585 : 28 Декабря 2012, 00:19 »
просто сейчас так звезды сошлись

хах) хорошее объяснение.
а у нас не сошлись, и поэтому де чельи не стал лучшим беком европы...
Бля,да ты уже утомил своим нытьем.Поинтересуся на досуге с чего испашки начинали,и барсуки в частности,а потом уже привязывай своего любимчика ДЧ. Там всю систему перестраивали,начиная с детского футбола,еще с 90-х годов,результат пришел 3-4 года назад.
Ты предсказуем шопездец,конечно же Маротта виноват,ога. Так что пожалуй можно не продолжать.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #586 : 28 Декабря 2012, 00:23 »
нервишки шалят? ну накати, выпей. мож отпустит

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #587 : 28 Декабря 2012, 00:25 »
просто сейчас так звезды сошлись

хах) хорошее объяснение.
а у нас не сошлись, и поэтому де чельи не стал лучшим беком европы...
а что еще? раз на раз не приходится..такие период, что у них они заиграли, а смены то нет..Куэнки, Тельи не торт...так что Оптимист прав, через 3-5 лет не будет и их.

Я не говорю,что не будет,возможно и будет(хотя Куэнка это бугага конечно)но испашек тупо копировать не стоит. Тем более при всей своей распрекрасной кантере,барсуки тратят за зарплаты больше всех в мире,что Ювентусу не светит в ближайшие годы.

Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #588 : 28 Декабря 2012, 00:30 »
Нам нужно как сейчас, вроде полсостава говна с удинез, чезен, кальяри и аталант, а команда мощная. Они покупают Гуарина, мы Падоина. Они Кассано, мы каково-нить Брессана. Ща вот Пелузо, потом еще Габбьяддини летом вместо ТОПа, и будем всех крушить. И ЗП платить не надо))
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #589 : 28 Декабря 2012, 00:31 »
просто сейчас так звезды сошлись

хах) хорошее объяснение.
а у нас не сошлись, и поэтому де чельи не стал лучшим беком европы...
а что еще? раз на раз не приходится..такие период, что у них они заиграли, а смены то нет..Куэнки, Тельи не торт...так что Оптимист прав, через 3-5 лет не будет и их.

Я не говорю,что не будет,возможно и будет(хотя Куэнка это бугага конечно)но испашек тупо копировать не стоит. Тем более при всей своей распрекрасной кантере,барсуки тратят за зарплаты больше всех в мире,что Ювентусу не светит в ближайшие годы.


они называли Тьяго заменой Хави, еще что-то..на самом деле смех и только, не говоря уже и о трансферах, они по 40 лямов на одного игрока тратят каждое окно.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #590 : 28 Декабря 2012, 00:34 »
Нам нужно как сейчас, вроде полсостава говна с удинез, чезен, кальяри и аталант, а команда мощная. Они покупают Гуарина, мы Падоина. Они Кассано, мы каково-нить Брессана. Ща вот Пелузо, потом еще Габбьяддини летом вместо ТОПа, и будем всех крушить. И ЗП платить не надо))

Шутки шутками,но я со сдержанным пессимизмом жду момента,когда нашими лучшими игроками всерьез заинтересуются шейхи и прочее говно. Вот тогда и станет ясен вектор развития на ближайшие годы.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #591 : 28 Декабря 2012, 00:37 »
Шутки шутками,но я со сдержанным пессимизмом жду момента,когда нашими лучшими игроками всерьез заинтересуются шейхи и прочее говно. Вот тогда и станет ясен вектор развития на ближайшие годы.
да ну, сомневаюсь, что тут-же ринемся продавать. В итоге конечно продадим, и раньше ведь Вьери, Зидана продавали. но думаю сначала замену найдут и тот-же Конте даст добро.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #592 : 28 Декабря 2012, 00:40 »
Ныне только Видаль в цене у нас, остальные либо не уйдут по типу Маркиза, либо не нужны или не доросли как Погба, если он будет звездой)
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #593 : 28 Декабря 2012, 00:41 »
Шутки шутками,но я со сдержанным пессимизмом жду момента,когда нашими лучшими игроками всерьез заинтересуются шейхи и прочее говно. Вот тогда и станет ясен вектор развития на ближайшие годы.
да ну, сомневаюсь, что тут-же ринемся продавать. В итоге конечно продадим, и раньше ведь Вьери, Зидана продавали. но думаю сначала замену найдут и тот-же Конте даст добро.

Для меня тут первичен вопрос,будут ли пытаться удерживать(поднимать зарплату и т.д.)или сразу продадут. То есть,тут как Элкан решит,а что у него в голове пока непонятно. Устроит ли его внутриитальянское доминирование,или на Европу захочет замахнуться?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #594 : 28 Декабря 2012, 00:43 »
JuventinoIT,я прекрасно помню тот промежуток когда Барселона из оккупированной голландцами команды превратилась в машину побед и в этом деле им помогла в первую очередь удачная смесь новичков (Жюли,Роналдиньо,Деку,Этоо,Давидс,Ларсон,Гудьонсен) и старичков(Овермарс,Хави,Пуйоль,Джио)
в дальнейшем на замену первых перечисленных пришли игроки из молодежной команды в лице Месси,Иньесты,Пике,Вальдеса и Бускетса.
Вот и кажись вся философия каталонцев ) это пример того как грамотно потратили деньги Барсуки в промежутке 2003-2004 и этим изменили ход событий в свою пользу
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #595 : 28 Декабря 2012, 00:45 »
Ну вот на главной в интервью Видаля последние строчки.

За ним охотились «Реал», «ПСЖ», «Бавария» и оба «Манчестера». Но Видаль остаётся верен Старой Сеньоре. «До конца», - подчёркивает он. «Чемпионы не продаются», - отвечает клуб взаимностью.
пока позиция такая.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #596 : 28 Декабря 2012, 00:55 »
Ну вот на главной в интервью Видаля последние строчки.

За ним охотились «Реал», «ПСЖ», «Бавария» и оба «Манчестера». Но Видаль остаётся верен Старой Сеньоре. «До конца», - подчёркивает он. «Чемпионы не продаются», - отвечает клуб взаимностью.
пока позиция такая.
Ювентус своих лидеров не продает  8)
2006-ой в прошлом )
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #597 : 28 Декабря 2012, 01:47 »
ДОБ, юве частенько лидеров то своих продавал, и это совсем не плохо, если с умом.
Че там Погба талантлив вроде? Хорошо он себя показывает на позициях Видал или Маркизио. Что то мне кажется тесновато им скоро будет втроем, и думаю есть шасн большой что Видаля продадут в ближайшие пару лет, если предложат многоевро, при условии конечно, что Погболь продолжит прогрессировать.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #598 : 28 Декабря 2012, 01:50 »
Vegas
во сколько ты бы оценил Видаля? "с умом"

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #599 : 28 Декабря 2012, 02:04 »
ДОБ, юве частенько лидеров то своих продавал, и это совсем не плохо, если с умом.
Че там Погба талантлив вроде? Хорошо он себя показывает на позициях Видал или Маркизио. Что то мне кажется тесновато им скоро будет втроем, и думаю есть шасн большой что Видаля продадут в ближайшие пару лет, если предложат многоевро, при условии конечно, что Погболь продолжит прогрессировать.
хех,Пирло не вечен же  :)
Но если выбирать между Погбой,Видалем и Маркизом,то вообще можно акуеть  ;D
Хотел написать Маркиз,но чет вспомнил,как он мячи выгрызает в купе с его потрясной техникой,то и не назовешь его самым слабым звеном в тройке