Автор Тема: Зимнее трансферное окно 2012/2013  (Прочитано 346153 раз)

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #840 : 13 Января 2013, 22:04 »
Сейчас нужен не просто нападающий, сейчас нужен ( из имеющегося), именно Дрогба... это тот человек, от которого можно будет без проблем дождаться результатов в оставшуюся часть сезона.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #841 : 13 Января 2013, 22:38 »
с такой игрой мы и Селтику попадём!
уверен если напа не будет, по агригейту Селтик может пройти нас! 
Так что я хз пусть Маротта хоть колдует но нападающий нужен.
Я тут сейчас представил, как Маротта напада колдует...  ;D

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #842 : 13 Января 2013, 22:52 »
с такой игрой мы и Селтику попадём!
уверен если напа не будет, по агригейту Селтик может пройти нас! 

Пусть проходят и пусть в обоих матчах Юве ни разу не забьет.может тогда Конте и Аньелли поймут что нужен толковый нап
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #843 : 13 Января 2013, 23:29 »
BBA, мне кажется ты не прав. Все понимают что нап нужен.в футболе они разбираются получше нашего. все слова про "команду звезду", командную игру при которой не важно кто забивает и отрицание необходимости топ игрока, только для отвода глаз. Маротта не может сказать "к нам, чемпионам Италии если что, никто ехать не хочет, потому что чемпионат не популярен" или еще хуже "потому что наш тренер был дисквалифицирован, тут все эти скандалы и прочая муть влияющая на репутацию" и тд. причин много. классных нападающих по пальцам пересчитать и не факт, что две руки для этого понадобятся.

поддерживаю, Дрогба сейчас был бы очень кстати. действительно нападающий высокого уровня. все может сам и создать и подыграть. силен со всех сторон. мы после стандартов по большим праздникам забиваем. а этот слон в штрафной как ураган. 2 года еще спокойно поиграет. я не люблю челси, мягко выражаясь, но как он тащил в ЛЧ в том году!!! ОДИН на чужой половине цеплялся за мяч и выжимал максимум .а он всего на год старше стал. нужно вытаскивать его из Китая. помогать решать ситуацию с этим его недоклубом.
« Последнее редактирование: 13 Января 2013, 23:33 от Dino »


Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #844 : 13 Января 2013, 23:46 »
а я што фалькао или кавани прошу?хоть бы drоgба,его что мешает взять?репутация конте? 
это же пздц! чемпион италии в команде 6 напов и ни одного топа.все хуже друг друга.
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #845 : 13 Января 2013, 23:49 »
не знаю что может помешать Маротте подписать Дрогба. Лень или принципиальность. Фалькао нужно было брать из порту после той ЛЕ феерической. А Кавани нужно просто суметь подписать. Заплатить большие деньги. Соблазнить личным контрактом. Маротте виднее.


Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #846 : 13 Января 2013, 23:57 »
денег у Ювентуса нет, нас ждёт бесплатный Льоренте, смиритесь

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #847 : 14 Января 2013, 00:10 »
Маротте виднее.

это значит фиг увидишь топа
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #848 : 14 Января 2013, 00:42 »
BBA, мне кажется ты не прав. Все понимают что нап нужен.в футболе они разбираются получше нашего. все слова про "команду звезду", командную игру при которой не важно кто забивает и отрицание необходимости топ игрока, только для отвода глаз. Маротта не может сказать "к нам, чемпионам Италии если что, никто ехать не хочет, потому что чемпионат не популярен" или еще хуже "потому что наш тренер был дисквалифицирован, тут все эти скандалы и прочая муть влияющая на репутацию" и тд. причин много. классных нападающих по пальцам пересчитать и не факт, что две руки для этого понадобятся.

поддерживаю, Дрогба сейчас был бы очень кстати. действительно нападающий высокого уровня. все может сам и создать и подыграть. силен со всех сторон. мы после стандартов по большим праздникам забиваем. а этот слон в штрафной как ураган. 2 года еще спокойно поиграет. я не люблю челси, мягко выражаясь, но как он тащил в ЛЧ в том году!!! ОДИН на чужой половине цеплялся за мяч и выжимал максимум .а он всего на год старше стал. нужно вытаскивать его из Китая. помогать решать ситуацию с этим его недоклубом.

Классно написано.

А вообще, мне кажется!!!!, что команда уже устала своими сверх нагрузками закрывать скупость клуба.
ПОмниться Бонуччи ,по словам Кассано, обронил фразу, что он устал бегать туда сюда и играть и решать кучу задач.
ПОхоже менталитет Красича, который делал только "свою работу", как он считал -это забивать голы,а защита это уже не его дело, начинает возрождаться.

В данном случае я не осуждаю игроков, если КОнте пашет за себя и за Мароту, выигрывая без звезд мирового уровня Серию А и выходя с первого места из группы в ЛЧ, то некоторые игроки уже не хотят за свою з/п работать за себя и за того парня, которого не как не купит клуб.

Это только мое мнение,возможно я сгущаю краски....

« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 00:52 от Trek800 »

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #849 : 14 Января 2013, 16:24 »
да ваш Дрогба хочет 8 лямов в год, да это как вся наша защита  ;D ...не много ли?да и приедет только через месяц,да еще хз в какой форме...не много минусов?
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #850 : 14 Января 2013, 16:35 »
На такую зарплату, которую хочет Дрогба можно брать только настоящего многолетнего будущего лидера атаки Юве, а не старика Дрогба. Понятно, что он обладатель Золотого Мяча, и звезда. Но он всем этим уже только был. А платить такие деньги доигрывающему премьеру, - роскошь недопустимая. Пусть в Китае и остается.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #851 : 14 Января 2013, 16:39 »
На такую зарплату, которую хочет Дрогба можно брать только настоящего многолетнего будущего лидера атаки Юве, а не старика Дрогба. Понятно, что он обладатель Золотого Мяча, и звезда. Но он всем этим уже только был. А платить такие деньги доигрывающему премьеру, - роскошь недопустимая. Пусть в Китае и остается.
Дрогба некогда не получал Золотой Мяч
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #852 : 14 Января 2013, 16:42 »
Дрогба некогда не получал Золотой Мяч
А чем он занят был? ;D
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #853 : 14 Января 2013, 16:47 »
 ;D ;D ;D

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #854 : 14 Января 2013, 16:49 »
да, по деньгам дороговато выходит. неоправданно возможно. но в любом случае это не помешает (не должно в любом случае)нам летом усилиться серьезным нападающим, на многие года, как выше было сказано)) Дрогба же просто за з/п переходит. это в любом случае меньше чем покупка + з/п.