Автор Тема: Зимнее трансферное окно 2012/2013  (Прочитано 346059 раз)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1050 : 23 Января 2013, 23:23 »
Маротта их по помойкам ищет чтоли  ??? откуда такие кандидатуры в его голове берутся...

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1051 : 23 Января 2013, 23:43 »
А теперь настало время опровержений)))
президент лиона говорит что это подстава))))
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1052 : 23 Января 2013, 23:54 »
Лисандро Лопес  ??? не думаю что это хорошая идея, во весь промежуток проведенного в Франции ему удалось выиграть только кубок Франции  :-\
ни разу не становился лучшим бомбардиром чемпионата Франции
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1053 : 23 Января 2013, 23:59 »
Для ЛЧ подходит только Дрогба. Только он сможет дать результат сразу. До последнего буду надеяться, что он окпжется у нас

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1054 : 24 Января 2013, 00:36 »
Для ЛЧ подходит только Дрогба. Только он сможет дать результат сразу. До последнего буду надеяться, что он окпжется у нас

судя по последним новостям, его у нас точно не будет)) опять таки проблема в з/п) бревно ллоренте заслуживает 4,5 лямов+бонусы, а Дрогба нет...по мнению аньелли
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1055 : 24 Января 2013, 00:37 »
Для ЛЧ подходит только Дрогба. Только он сможет дать результат сразу. До последнего буду надеяться, что он окпжется у нас

судя по последним новостям, его у нас точно не будет)) опять таки проблема в з/п) бревно ллоренте заслуживает 4,5 лямов+бонусы, а Дрогба нет...по мнению аньелли
Как я понял "бревно" хочет эти деньги в год, тогда как негр хочет за полгода и он аху..л
The softest bullet ever shot...

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1056 : 24 Января 2013, 00:53 »
Для ЛЧ подходит только Дрогба. Только он сможет дать результат сразу. До последнего буду надеяться, что он окпжется у нас

судя по последним новостям, его у нас точно не будет)) опять таки проблема в з/п) бревно ллоренте заслуживает 4,5 лямов+бонусы, а Дрогба нет...по мнению аньелли
Как я понял "бревно" хочет эти деньги в год, тогда как негр хочет за полгода и он аху..л

Ничего удивительного. Дрогба знает себе цену. Пусть он будет получать больше Матри, Бендтнера и Квпльи, но так он и сильнее их всех вместе взятых

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1057 : 24 Января 2013, 01:06 »
Да что ты в него так уперся?!? Сильнее еще и троих, бред какой то.. Чего уж тогда не всех пятерых наших форвардов, еще и во главе с Конте?

Зы. И лично для тебя повторю свой вопрос про Дидье, интересен будет твой ответ-КАКАЯ У НЕГО БУДЕТ МОТИВАЦИЯ В ТУРИНЕ???
Он уже костьми ложился в челси и автобусом был, когда долгожданную ЛЧ брал, регби-чемп и кубок выигрывал, мега зарплату от абрашки получал, как и премиальные сумасшедшие за ушастый кубок, поехал в чайну за новыми ощущениями и баблом, так на кой хер прости ему тут что то делать, жилы рвать, напрягаться, семь потов с себя спускать???
И последнее, ему уже, на минуточку, 34 года, он уже не мальчик, лучшие годы позади, да и скорость далеко не та, что важно форварду, а по окончании контракта ему будет 36, на что он будет похож?? Может ты еще одного ЯкМаури хочешь, жрущего 4-6 лямов денег и полирующего бэнч? 

T-mac Attack

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1058 : 24 Января 2013, 01:08 »
Мне вот интересен один момент.Фапающие на Дрогба видели его в прошлом сезоне в АПЛ? Подсказываю,был трупом. Я понимаю,они верят,что он Юве ниибаццо поможет в ЛЧ(а кто помнит,как этой обезьянке фартило в ЛЧ?)ЛИЧНО 2 пеналя он привез в полуфинале и финале,и ОБА соперники просрали. Тут есть верующие в доброго волшебника,когторые думают что и у нас также прокатит?

Короче,завязывайте с этой мартышкой,Юве идет вперед,мартышка идет с ярмарки. Взяли и забыли
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1059 : 24 Января 2013, 01:13 »
Мне вот интересен один момент.Фапающие на Дрогба видели его в прошлом сезоне в АПЛ? Подсказываю,был трупом. Я понимаю,они верят,что он Юве ниибаццо поможет в ЛЧ(а кто помнит,как этой обезьянке фартило в ЛЧ?)ЛИЧНО 2 пеналя он привез в полуфинале и финале,и ОБА соперники просрали. Тут есть верующие в доброго волшебника,когторые думают что и у нас также прокатит?

Короче,завязывайте с этой мартышкой,Юве идет вперед,мартышка идет с ярмарки. Взяли и забыли

Вот-вот, наконец то ;D и опять согласен, или снова))

Видимо кое-кому так и мозолит одно место те 170 голов за 220 матчей, когда он за членси бегал, и им думается, что мессия придет и спасет Турин, при этом забивая по дублю или хет трику в каждом матче...

T-mac Attack

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1060 : 24 Января 2013, 01:21 »
T-mac

Да я сам ЗА(то есть хотел бы верить),но в то что этот папуас вытянет Юве куда очень близко к победе в ЛЧ,я не верю.
Тут вопрос упирается в детскую игру с ромашкой,не более.
« Последнее редактирование: 24 Января 2013, 01:25 от optimist »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1061 : 24 Января 2013, 01:26 »
Во-первых, бред это твой вопрос на мотивацию. Он чемпионат выиграл в первый год пребывания в Англии, но это почему то не сказалось на мотивации в следующих турнирах. По этой логике получается Барсе надо разргнать весь состав, ну а хер ли, какая у них может быть мотивация? А очень простая - это игроки, которые всегда хотят победы. Во-вторых, возраст и Дрогба  это своеобразная тема. 33 -летний Дрогба сильнее, чем был 23-летний Дрогба. Какая мотивация была у Это О рвать жопу в интере когда он все выиграл, в том чтсле и ЛЧ два раза в Барсе? В-третьих, ты уверен, что он медленее Матри? Я уверен в обратном. Матри вчера проиграл почти все единоборства в которых учамтвовал. Обыграть не может, убежать не может, пробить не может, реализует один из 10 моментов, но зато получает мало, а то что вся его заоплата по сути пустая трата денег это не важно, главное ведь, что заоплата два млн., а два миллиона можно и впустую потратить. В-четвертых, Бегдтнер. Идеальный для мыслящих также как ты людей трансфер. Денег не плтаили, да и зарплата маленькая. А теперь ответь сам себе на вопрос - Бендтнер отработал хотя бы один евро из свтей зарплаты? Ответ очевиден. Теперь приплюсуй две эти зарплаты и разница то не такая большая получается, только там будет толк, а тут им и не пахнет. В-пятых, не стоит забывать, что чем дальше мв пройдем в ЛЧ, тем больше денег заработаем, а с классным нападающим это сделать легче и тут получается, что затраты будут оправданы.

Короче мораль сей басни такова - лучше платить большую зарплату одному классному форварду, чем держать целый штат бездарей получающих по чуть-чуть.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1062 : 24 Января 2013, 01:34 »
wahagn

Один вопрос. Это в чью сторону поток сознания? Если в мою,постараюсь соорудить ответ
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1063 : 24 Января 2013, 01:37 »
Я бы согласился с тобой wahagn по поводу мотивации, если бы не одно но, он уехал в китай за баблом. Китай оаэ, катар и прочая ересь эта как зона невозвращения. Я уверен на дрогба выходил какойнить клуб из европы, типо лацио. Не предлагал огромную зп, но давал место и игру. Клозе выбрал маленький контракт в италии, дрогба большой в китае, на старость зарабатывать. О какой теперь мотивации речь. Посередине сезона она не возьмётся из ниоткуда. Или мы думаем что ради второй чашки он жилы порвёт? В лч может и порвёт, а может и нет, в чемпе же будет хреном груши околачивать, при этом 4 лимона за полгода отстегни. А когда ему будет 36 мы ему отстегнём ещё 8. Я понимаю дрогба дрогбой, но когда то приходит время уходить со сцены как ДП, Баллаку, Раулю и прочим. Пройденный этап, зачем туда нырять? ОК. Я согласен был бы ещё на вариант пол года, а там посмотрим, но этот жмот собирается огрести 12 лимонов? Пусть лохов разводит, типо моратьки или даунов из кпр.
« Последнее редактирование: 24 Января 2013, 01:39 от 41shadow41 »
The softest bullet ever shot...

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1064 : 24 Января 2013, 01:39 »
wahagn

Один вопрос. Это в чью сторону поток сознания? Если в мою,постараюсь соорудить ответ

Это ответ T-mac,у на его гневную реакцию на мой пост. Но если есть, что сказать, говори.  С интересом почитаю

41shadow41

Я говорю только про полугодичный контракт
« Последнее редактирование: 24 Января 2013, 01:42 от wahagn »