Автор Тема: Зимнее трансферное окно 2012/2013  (Прочитано 346022 раз)

Оффлайн Adham

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 311
  • КАРМА: +0/-0
  • il genio del calcio
    • UzDaily.uz
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1125 : 25 Января 2013, 16:52 »
ну я по оптимистичнее смотрю и считаю  :)

а что инсайдеры говорят?  :) :)

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1126 : 25 Января 2013, 16:54 »
Сколько просят за Лисандро?
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1127 : 25 Января 2013, 17:17 »
если подпишем Анельку, уйду в деструктивную оппозицию  >:(

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1128 : 25 Января 2013, 17:57 »
если подпишем Анельку, уйду в деструктивную оппозицию  >:(

я тут узнал,что он вообще,оказывается играющий тренер ,в каком-то сунь-хунь-вчай... ;D ;D ;D

не знаю,что из этого выйдет  ;D
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1129 : 25 Января 2013, 18:02 »
я тут узнал,что он вообще,оказывается играющий тренер ,в каком-то сунь-хунь-вчай... ;D ;D ;D

Так его на место Конте берут что ли?! ;D ;D ;D

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1130 : 25 Января 2013, 18:05 »
я тут узнал,что он вообще,оказывается играющий тренер ,в каком-то сунь-хунь-вчай... ;D ;D ;D

Так его на место Конте берут что ли?! ;D ;D ;D
ахахпхахпхахпхахахаха ;D вместо ген.дира

играющий ген.дир

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1131 : 25 Января 2013, 18:06 »
не дядька-наставник к Полю. чтоб материл его по французски когда надо.  :)

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1132 : 25 Января 2013, 18:10 »
всё-таки надо было взять фалькао/кавани за 70+ и зп 7+  ;D

Безуслолвно. На одних мпайках сколько можно было бы компенсировать. А всю дополнительную зарплату, сверх того, что положат Льоренте, наверняка размажут на зарплаты новым середнячкам и ветеранам, которых мы еще накупим на разные позиции, и которые нам не очень то и нужны. У нас нормальная скамейка. Мы сейчас без половины основы играем. И ничего. Скамейка справляется сравнительно не плохо. Но я не сомневаюсь, что Маротта освоит весь бюджет. Все вбухав на новую партию игроков, которые нам ни основу, ни скамейку не усилят. Я еще понимаю, когда шли разговоры, что мы не можем потратиться на Агуэро, т.к. нам надо создавать костяк новой команды. Я понимаю, когда шли разговоры, что мы не можем тратиться на Йоветича или Суареса, т.к. нам надо укрепить в основе ряд позиций и укрепить скамейку. Но сейчас то... Скамейка нормальная. Даже очень нормальная. Не все могут себе позволить держать на скамейке Ислу, Марроне, Касереса, Джаккерини, Квальяреллу. Хорошие игроки, вполне способные быть игроками основы, а то и лидерами в любом секредняке. Прекрасная скамейка. А из позиций в основе в усилении нуждается только нападение, ну и с натяжкой, позиция левого латераля. Хотя Асамоа там прекрасно смотрится. Но усиливаться надо уже как раз будущими лидерами. А не крепкими середняками, или игроками чуть выше среднего. Поэтому, однозначно, Кавани или Фалькао за 70+ и с зарплатой 7+ много лучше, чем Льоренте бесплатно с зарплатой 4,5+ с целым возом середняков и ветеранов в придачу с разной стоимостью, и с разными зарплатами на приблизительно ту же сумму в итоге..

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1133 : 25 Января 2013, 18:10 »
не, ну спасибо что не ответили на мой вопрос!
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1134 : 25 Января 2013, 18:19 »
я тут узнал,что он вообще,оказывается играющий тренер ,в каком-то сунь-хунь-вчай... ;D ;D ;D

Так его на место Конте берут что ли?! ;D ;D ;D

я не знаю  ;D
стараюсь даже не вникать,до закрытия ТО!!!
вчера случайно узнал,что спаниш,оказывается уже наш  ;D в лёгком шоке
соглашусь с NSV - сейчас  нужны уже точечные,возможно затратные усиления,а не размазывание говна на тарелке
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1135 : 25 Января 2013, 18:26 »
всё-таки надо было взять фалькао/кавани за 70+ и зп 7+  ;D

Безуслолвно. На одних мпайках сколько можно было бы компенсировать. А всю дополнительную зарплату, сверх того, что положат Льоренте, наверняка размажут на зарплаты новым середнячкам и ветеранам, которых мы еще накупим на разные позиции, и которые нам не очень то и нужны. У нас нормальная скамейка. Мы сейчас без половины основы играем. И ничего. Скамейка справляется сравнительно не плохо. Но я не сомневаюсь, что Маротта освоит весь бюджет. Все вбухав на новую партию игроков, которые нам ни основу, ни скамейку не усилят. Я еще понимаю, когда шли разговоры, что мы не можем потратиться на Агуэро, т.к. нам надо создавать костяк новой команды. Я понимаю, когда шли разговоры, что мы не можем тратиться на Йоветича или Суареса, т.к. нам надо укрепить в основе ряд позиций и укрепить скамейку. Но сейчас то... Скамейка нормальная. Даже очень нормальная. Не все могут себе позволить держать на скамейке Ислу, Марроне, Касереса, Джаккерини, Квальяреллу. Хорошие игроки, вполне способные быть игроками основы, а то и лидерами в любом секредняке. Прекрасная скамейка. А из позиций в основе в усилении нуждается только нападение, ну и с натяжкой, позиция левого латераля. Хотя Асамоа там прекрасно смотрится. Но усиливаться надо уже как раз будущими лидерами. А не крепкими середняками, или игроками чуть выше среднего. Поэтому, однозначно, Кавани или Фалькао за 70+ и с зарплатой 7+ много лучше, чем Льоренте бесплатно с зарплатой 4,5+ с целым возом середняков и ветеранов в придачу с разной стоимостью, и с разными зарплатами на приблизительно ту же сумму в итоге..

Ты уверен,что бомжацкое ЧП не повторится в Юве при таком раскладе?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1136 : 25 Января 2013, 18:27 »
Да даже эти затратные игроки могут оказаться еще более выгодными даже в экономическом плане, если рассмотреть ситуацию в перспективе.

CayD
Во-первых, действительно можно больше заработать на спортивной атрибутике.
Во-вторых, это действительно качественное усиление состава, а не пойдет, не пойдет, - кто его знает. Больше шансов даже в той же ЛЧ пройти дальше, а то и за победу побороться. Это и денежный плюс.
В-третьих,гораздо больше шансов, что через год их менять новыми Льорентами и Лопесами не придется, когда старые, но не пошедшие у тебя на бюджете зависли.
В-четвертых, нет лишних денег, а значит и нет соблазна накупить еще целый отряд лавочников, которые уже не нужны.
Так что, еще не известно, что экономически выгоднее. По мне, так один Кавани или один Фалькао, скорее всего выйдут дешевле, чем Льоренте, Лопес, и штук пять - десять новых Пелузо.


optimist
Уверен, что не повторится. У нас игра уже поставлена. И Фалькао, и Кавани в нее вписываются прекрасно, и ее именно усиливают на самой слабой нашей позиции. А их класс, практически гарантирует, их эффективность. Конечно и Льоренте может заиграть. У нас были случаи, когда достаточно рискованные трансферы выдавали отличный результат. Тот же Бонек. Тот же Раванелли. Но гарантий здесь нет. Льоренте - это кот в мешке, просто по своему классу. Может заиграть. А может и провалиться. А Кавани и Фалькао, - это практически покупка с гарантией. Класс совсем другой. Много выше, чем у Льоренте. А атмосфера в коллективе... Ну когда сам Буффон говорил летом, что команда для ЛЧ нуждается в усилении двумя, тремя игроками, то надо полагать, в коллективе есть понимание того, что для больших побед нужны и большие игроки, и что зарплаты у них тоже будут не маленькие.
« Последнее редактирование: 25 Января 2013, 18:37 от NSV »

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1137 : 25 Января 2013, 18:35 »
NSV

Я сейчас не про игру. А  про то,что некоторые игроки из нынешнего состава могут начать смотреть в чужой карман и им это не понравится.
Посмотрю я в этом случае на "поставленную игру" без Видаля и Маркизио например. Молчу про Бонуччи и Барца,которые сущие гроши получают(относительно 8-миллионной зарплаты)
Такого разрыва быть не должно в нормальной команде.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1138 : 25 Января 2013, 18:35 »
не, ну спасибо что не ответили на мой вопрос!

Не пишут про цену вопроса.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1139 : 25 Января 2013, 18:40 »
optimist
До меня дошло. Но с опозданием. ;D Дополнил предъидущий свой пост.
Не думаю, что взбунтовались бы, если бы у одного такого игрока была очень высокая зарплата, если бы при этом он играл отлично. Но, конечно, постепенно пришлось бы поднимать зарплаты и своим исконным игрокам. НО это придется делать все равно. Со временем. Иначе разбегутся. Кто-то захочет ЛЧ выиграть. А если мы не будем усиливаться игроками самого высокого уровне, нам это будет сделать проблематично. Кто-то захочет в более сильном чемпионате поиграть. Здесь от нас мало что зависит. Кто-то просто поймет, что серьезно теряет по деньгам. А у всех есть семья: жены, дети. Прибавлять придется многим, что купив игрока с большой зарплатой, что нет. По мне, так 4,5 миллиона для Льоренте, - это куда более завышенная зарплата, чем миллионов 7 для Кавани. ;)
« Последнее редактирование: 25 Января 2013, 18:46 от NSV »