Автор Тема: Зимнее трансферное окно 2012/2013  (Прочитано 345949 раз)

Оффлайн InterTiOdio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1260 : 26 Января 2013, 14:26 »
а Мароттыч с агентом Поли.
**********  не дай БОГ ! НЕ ДАЙ БОГ ! Я уже года 3 мечтаю о Поли в Милане . НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!!!!!!!

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1261 : 26 Января 2013, 14:30 »
а Мароттыч с агентом Поли.
**********  не дай БОГ ! НЕ ДАЙ БОГ ! Я уже года 3 мечтаю о Поли в Милане . НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!!!!!!!
придется дальше мечтать, пока Поли 37 не стукнет  ;D
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1262 : 26 Января 2013, 14:31 »
а Мароттыч с агентом Поли.
**********  не дай БОГ ! НЕ ДАЙ БОГ ! Я уже года 3 мечтаю о Поли в Милане . НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!!!!!!!

есть у меня один товарищ, интерист. Он был так рад переходу Поли в Интер, восхвалял его и говорил, что он вытеснит из сборной Маркизио. В конце сезона плевался и говорил, что не то что за 5 миллионов, но и даром не нужен. Правда, справедливости ради, есть у этого товарища одно свойство - стоит футболисту сыграть один хороший матч, как он его начинает хвалить, и хорошее мнение о нём укрепляется надолго. Нужно, чтобы он провалил не меньше трёх-четырёх игр, чтобы он начал разочаровываться в своём любимчике ;D

Так что забирайте, нам не жалко. Поли - середняк, прощёлкал шанс и не заиграл в тухлом Интере. Может в таком же Милане добьётся большего.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1263 : 26 Января 2013, 14:33 »
милан не обыграли
кавани тоже не обыграл
мерде проиграли
кавани тоже проиграл
ну только сампу и парму


не представляю, если мы с кавани сампе проиграли, что бы тут было. наверно полузащита была виновата



Возможно и полузащита, если бы такое случилось. Каждый не выигравает по своим причинам. Мы же часто не выигрываем потому, что не можем реализовать моменты, которые создаем в достаточном количестве. Посмотрите статистические выкладки, которые постоянно появляются на форуме о владении мячем, о колличестве точных передач, о колличестве ударов по воротам. А это говорит именно о недостатке качества в нападении. По игре часто все вполнге прилично. А в завершении стабильно не хватает нападающего высокого клдасса. Иначе руководство и не дергалось бы в отношении нападающего для основы и для ЛЧ.
Что касается крутых, то нет... Самым "крутым" в этом сезоне, кого мы не обыграли, задавив по игре, был Норшелланд. И, заметте, Кавани его тоже не обыграл. ;)
Но проблема с нехваткой качественного игрока не в этом сезоне о себе заявила. В прошлом сезоне тоже было достаточно матчей, где не хватало именно в нападении. Проблема то объективна. Отрицать ее наличие глупо. ОНа есть. Все споры возникают лишь отношении методов ее решения.
« Последнее редактирование: 26 Января 2013, 14:36 от NSV »

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1264 : 26 Января 2013, 14:42 »
MamburuM

Ну вообще трипперасты сильно хвалят Поли. Очень цепкий парень,с Маркизио они очень похожи,только у нашего дрищя с ударом полный порядок.

25 марта нам в центре было очень туго,пока тренерский гений клавдия не подсказал снять Поли с игры.


Оффлайн InterTiOdio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1265 : 26 Января 2013, 14:44 »
придется дальше мечтать, пока Поли 37 не стукнет  ;D
буду ! и буду мечтать о Поли в Милане :) а про возраст уже [:]||||[:] ибо вы эстафету перехватываете , средний возраст игроков Юве >>> Милана

Оффлайн InterTiOdio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1266 : 26 Января 2013, 14:47 »
есть у меня один товарищ, интерист. Он был так рад переходу Поли в Интер, восхвалял его и говорил, что он вытеснит из сборной Маркизио. В конце сезона плевался и говорил, что не то что за 5 миллионов, но и даром не нужен. Правда, справедливости ради, есть у этого товарища одно свойство - стоит футболисту сыграть один хороший матч, как он его начинает хвалить, и хорошее мнение о нём укрепляется надолго. Нужно, чтобы он провалил не меньше трёх-четырёх игр, чтобы он начал разочаровываться в своём любимчике ;D

Так что забирайте, нам не жалко. Поли - середняк, прощёлкал шанс и не заиграл в тухлом Интере. Может в таком же Милане добьётся большего.
что ??? твой дружик не шарит совсем . Поли достойно себя в мерде показал , и не его вина , что они 5 млн поскупились за него отдать . Для первогос езона - отлично отыграл . И сейчас чуть ли не лидер Сампы. Вот только давайте не начинайте про : ХАВхахах сампдория , ахахах середняк , ахаха забирайте. ВЫ посмотрите сначала Как он с мячом обращается , передачи отдаёт , что бы говорить что то

p.s. вах я надежды подаю , 3 звёздочки) 100 сообщений и нету бана , я рад :)

Оффлайн Davids21

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1267 : 26 Января 2013, 14:47 »
а Мароттыч с агентом Поли.
**********  не дай БОГ ! НЕ ДАЙ БОГ ! Я уже года 3 мечтаю о Поли в Милане . НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!!!!!!!

есть у меня один товарищ, интерист. Он был так рад переходу Поли в Интер, восхвалял его и говорил, что он вытеснит из сборной Маркизио. В конце сезона плевался и говорил, что не то что за 5 миллионов, но и даром не нужен. Правда, справедливости ради, есть у этого товарища одно свойство - стоит футболисту сыграть один хороший матч, как он его начинает хвалить, и хорошее мнение о нём укрепляется надолго. Нужно, чтобы он провалил не меньше трёх-четырёх игр, чтобы он начал разочаровываться в своём любимчике ;D

Так что забирайте, нам не жалко. Поли - середняк, прощёлкал шанс и не заиграл в тухлом Интере. Может в таком же Милане добьётся большего.
За Мерду только такие и болеют!!! ;D
JUVE!!!
STORIA DI UN GRANDE AMORE!!!

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1268 : 26 Января 2013, 14:48 »
придется дальше мечтать, пока Поли 37 не стукнет  ;D
буду ! и буду мечтать о Поли в Милане :) а про возраст уже [:]||||[:] ибо вы эстафету перехватываете , средний возраст игроков Юве >>> Милана


Дык надо смотреть не на общий средний возраст,а на средний возраст тех,кто на поле выходит.

У нас не выходит на поле 73-ех летний жепес и престарелый костолом амброзини ;) :D

Оффлайн InterTiOdio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1269 : 26 Января 2013, 14:57 »
Дык надо смотреть не на общий средний возраст,а на средний возраст тех,кто на поле выходит.
У нас не выходит на поле 73-ех летний жепес и престарелый костолом амброзини ;) :D
Йепес давно не выходит , парень лечится - как и Амброзини , обоим ещё примерно 15 дней в лазарете в карты играть

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1270 : 26 Января 2013, 15:15 »
Мы же часто не выигрываем потому, что не можем реализовать моменты, которые создаем в достаточном количестве. Посмотрите статистические выкладки...

А вот и давайте посмотрим. Для равнения возьмем статистику этого сезона- нашу и звездного МС.
Что мы видим


Юве в среднем наносит 19,7 удара за матч, МС 18,2 удара. Ясно ведь, что бьют в основном нападающие, ведь именно их ты обвиняешь в не реализации кучи моментов, которая им регулярно предоставляется. И именно они постоянно бьют мимо, во вратаря, еще куда-то, транжиря моменты, и происходит это потому, что их уровень низок.
А уровень нападающих МС значительно выше, там одни топы. Соответственно реализация моментов у них должна быть лучше. Грубо говоря из 10 ударов ТОПы МС должны забить больше, чем наши, это ведь логично, правда?
 Но что мы видим в графе забитые мячи? И у МС и у Юве забито по 45 голов, но мы провели на 2 матча меньше. Средняя результативность у нас 2,14 гола, а у Сити 1,95.
А теперь давай высчитаем процентное соотношение:
Ювентус с хреновыми нападающими  2,14*100/19,7 = 10,9%
МанСити с Джеко, Агуэрами и остальными 1,95*100/18,2=10,7%  
Т.е. когда игрок Ювентуса замахивается для удара по воротам соперника, шансов на то, что в итоге будет забит гол на 0,2% больше, чем в случае с игроками МС. Неувязочка, правда?

Конечно можно вывернуться и сказать, что это все за счет ударов наших полузащитников, а нападающие наши и не бьют вовсе))) Но тогда не надо их и обвинять в куче загубленных моментов каждую игру. А пока выходит так, что мы реализуем лучше, чем звезды МС. Вот и вся статистика ;D
« Последнее редактирование: 26 Января 2013, 15:17 от сeramicola »
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1271 : 26 Января 2013, 15:17 »
сeramicola

так нечестно :'( ТОП нужен, топ-топ-топ
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Temыч

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 602
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1272 : 26 Января 2013, 15:31 »
сeramicola хорошую ты табличку тут предоставил,но по факту,имея те самые моменты наши голлеадоры не забивают,а по тому нужен нападающий хоть как,тогда и показатели глядишь еще чуть чуть вырастут.

Edem

  • Гость
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1273 : 26 Января 2013, 15:34 »
Те, кто так настойчиво утверждает, что классные игроки в атаку не нужны. 1. Вы это серьезно?  2. Вы действительно считаете, что команда после этого будет играть хуже?
Думаю этого хватит, чтобы удостовериться в диагнозе 8)
Хотя предполагаю, что вы являетесь жертвами своих убеждений ;D

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1274 : 26 Января 2013, 15:35 »
Я понимаю, что без ТОПа кому-то скучно за матчами Юве наблюдать, некоторые даже признаются, что насилуют себя этими просмотрами ;D Но зачем же о статистике всуе упоминать, взяли бы, да воспользовались ей.

Temыч по факту, голеадоры МС, о которых многие мечтают, а именно Агуэро, Тевес, Джеко, Балотелли реализуют еще хуже, на данный момент. Я не говорю, что они хуже наших Матрей, но факты на сегодняшний день таковы.

Я ничего не хочу никому доказать. Я всего лишь воспользовался статистикой, о которой многие любят голословно пи№деть.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]