Автор Тема: Зимнее трансферное окно 2012/2013  (Прочитано 345957 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1275 : 26 Января 2013, 15:42 »
Чистоты ради эксперимента ннннада бы запилить статистику ударов именно напов. У нас полузащита лупит будь здоров, да, но и у щщити Сильва, Туре и прочие Коларовы пинают круглого прилично  :)


Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1276 : 26 Января 2013, 15:46 »
Чистоты ради эксперимента ннннада бы запилить статистику ударов именно напов. У нас полузащита лупит будь здоров, да, но и у щщити Сильва, Туре и прочие Коларовы пинают круглого прилично  :)
Наших нападающих обвиняют не в том, они не бьют поворотам,а наоборот, в том, что в каждом матче у них куча моментов, но они их не реализовывают. Значит статистика ударов должна быть ими ужасно запорчена.
Возможно так все и есть- нападающие постоянно бьют мимо)) Но возникает вопрос, кто делает статистику МС еще хуже нашей? У них то кто бьет мимо постоянно, если там нет Матри с Джовинкой? Уж не Агуэро ли с Джеко? Ну не должно же так быть, мне говорили что ТОПы свои моменты реализуют...а выходит вон оно как.
« Последнее редактирование: 26 Января 2013, 15:51 от сeramicola »
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1277 : 26 Января 2013, 15:48 »
Нет, ну эт понятно. Но у щщити может как раз полузащитники портят стату, а напы забивают три из двух  :P
Речь же о реализации?

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1278 : 26 Января 2013, 15:54 »
Нет, ну эт понятно. Но у щщити может как раз полузащитники портят стату, а напы забивают три из двух  :P
Речь же о реализации?
ну это как раз то, о чем я говорил)) При желании выкрутиться можно. У нас срут напы, а в МС полузащита))
Равно как и в ситуации с Мароттой, который тащит говно, а норм тарнсферы- от Паратичи))

Только вот я лично видел 2 матча МС и чуть с ума не сошел от того, что их напы транжирят моменты похлеще наших матрей. Не полузащитники, а именно Джеки и Аруэры. Мне говорили что этого не может быть...решил перепроверить, оказывается может. И статистика за меня.
« Последнее редактирование: 26 Января 2013, 15:58 от сeramicola »
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1279 : 26 Января 2013, 15:57 »
Дык я не про выкрутицца, а чистоты статистика ради! Если уж считать проценты, то и отталкиваться надо от точных данных.

Льоренте и Анелька - 2 ТОПа сразу вместо одного - это ли не сон? Жовинка уже нервничаэ?

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1280 : 26 Января 2013, 16:04 »
Дык я не про выкрутицца, а чистоты статистика ради! Если уж считать проценты, то и отталкиваться надо от точных данных.
ну это пускай NSV ищет, отдельную по нападающим. Я лично вижу, что у нас не настолько много ударов и моментов каждый матч не реализовывается, как некоторые это хотят представить. Я и во время матчей не вижу той кучи бездарно загубленных моментов. Да, бывает Матри разок запорет выход один на один. Джовинко пробьет мимо.. и что? Так в любом матче подобное бывает с любыми топами-завершителями. Некоторые за тайм больше не реализуют, чем мы за матч и статистика это подтверждает.
Повторюсь, мы  вполне нормально реализуем свои моменты, получше некоторых команд с Балотеллями и Джеками.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Ciro

  • Гость
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1281 : 26 Января 2013, 16:12 »
Temыч по факту, голеадоры МС, о которых многие мечтают, а именно Агуэро, Тевес, Джеко, Балотелли реализуют еще хуже, на данный момент. Я не говорю, что они хуже наших Матрей, но факты на сегодняшний день таковы.

Я всего лишь воспользовался статистикой, о которой многие любят голословно пи№деть.

Тебе  не смешно и не тупо такими тухлыми фактами кидаться ? Сам приводишь статистику команды, и тут же кричишь что-то о нападающих.
Тогда говори о командах отдельно, а о нападающих отдельно.

Откуда ты знаешь статистику реализации у нападающих Европы ? Ты привёл статистику всех команд, и больше ничего.
А статистика нападающих смотрится по забитым мячам. Ты или пьян, или ограничен, или жирно тролллишь. Сидишь, тупо время убиваешь, и материшься как сапожник.   

Сити, псж, реал, барса, бавария, рома, мю, Юве забили больше всех в своих чемпах.
И будто ты не знаешь, что роналду, ибра, джеко, агуэро, ван перси, левандовски, манджукич забили намного больше наших нападающих.

Если тебе нехер делать, ты можешь и дальше свою чушь писать.

Сам  ты говорил постоянно, что атака Юве не нуждается ни в чём. А тут тебе сразу двух-трёх напов ещё хотят приволочь - Льоренте, Анелька, Лопес.
Как жаль, Чеку не послушали, и ещё берут нападающих бгыгы

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1282 : 26 Января 2013, 16:17 »
Ливерпуль бьет почти как мы, а забивает намного меньше, соответственно процент еще хуже, чем в МС- 9,01%(у нас 10,9%)
Кто у них косячит, если ТОП Суарес реализует как монстр? Тоже полузащитники? Видимо Джерард, скотина, всю стату портит ;D
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1283 : 26 Января 2013, 16:21 »
Тогда говори о командах отдельно, а о нападающих отдельно.
Чиро, это у тебя нападающие отдельно от команды, и скудо без их голов не котируется, а у меня и у любого нормального тренера- единое целое.
Миф о том, что мы что-то там не реализуем в огромных количествах, оказался туфтой, как и ожидалось.
Ну а если серьезно, у нас просто по другому выстроена игра и это было наглядно видно, когда Милан еще был силен, с ибрагеем в атаке. У них вся игра строилась на навесах, передачах в его сторону, в надежде что падонок примет, обыграет, завершит. Матч против нас в кубке отлично все показал. Закрыли Ибрагея и нет милана.
Удинезе играет тупо через ДиНатале, 90% угрозы исходит от одного человека. Ливерпуль наверное так-же использует Суареса. У нас вместо того, чтобы завершить, Вучинич, находясь в штрафной запросто может отдать пас назад под удар Маркизио, Видалю...так происходит постоянно. Поэтому и идем мы на 1 месте, забивая дохера и не страшны нам травмы 1-2 игроков. Футбол наш разнообразен и не строится на бомбардирских качествах 1-2 человек.
« Последнее редактирование: 26 Января 2013, 16:37 от сeramicola »
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1284 : 26 Января 2013, 16:39 »
Ну давай...
Юве (21 матч):
1. Джо 6 (226 мин на гол)
2. Вуч 5 (223)
3. Матри 4 (110)
4. Квалья 6 (116)
Итого: 21

сити (23 матча):
1. Тевес 7 (207)
2. Джеко 10 (99)
3. Агуеро 8 (155)
4. Бало 1 (596)
Итого: 26

напы юве 1 гол за матч. напы сити - 1,13. даже с Бало :)
Что ты там говоришь? Ах, они и бьют еще меньше... а забивают больше ;D

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1285 : 26 Января 2013, 16:41 »
Приводишь табличку, говоришь: "Ясно ведь, что ...", и пошел лапшу вешать исходя и "ясно ведь"! А если кому вдруг не ясно, то тупой - сиди молчи!  ;D

Отличный пример использования СТАТИСТИКИ!!! в своих целях - кручу-верчу запутать хочу!  ;D
"А" говоришь, о "Б" тактично умолчал - и результат абсолютной противоположный за чистую монету выдаешь... нехорошо...
« Последнее редактирование: 26 Января 2013, 16:46 от dobrya4ok »

Оффлайн FunnyShmunny

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1286 : 26 Января 2013, 16:44 »
Что ты там говоришь? Ах, они и бьют еще меньше... а забивают больше ;D
статистики ударов именно по нападающим мы так и не увидели, так что не факт, что они бьют меньше наших по воротам. ты тоже, получается, "Б" не сказал  :) Спор, как я понимаю, идёт о реализации моментов, а не о том, кто больше забивает

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1287 : 26 Января 2013, 16:51 »
Вот именно. Тут же говорят что наши нападающие ТРАНЖИРЯТ кучу моментов каждый матч? Тогда что выходит- нападающие бьют мимо, а полузащитники забивают первым же ударом? Общая статистика реализации то у нас хорошая.
Мб правдивее выглядит ситуация, что наши нападающие имеют мало моментов, почти не бьют по воротам, тк завершает в основном полузащита? Это больше похоже на правду. Грубо говоря у Ливерпуля и МС на долю нападения приходится 85% ударов, а у нас- только 50% ? Тогда не надо гнать, что нападение порет кучу моментов, нет этого.
Просто мы играем в командный футбол и если у наполи из 15 ударов 10 наносит Кавани, забивая из них 1-2 гола, то у нас из 15 ударов 4 наносит Вуч, 3 Джовинко 3 маркизио, 3 видальи тд. Мне кажется тут ваша "проблема" кроется.
Вам хочется, чтобы били нападающие, били и много забивали. А бьют все понемногу. И забивают.
« Последнее редактирование: 26 Января 2013, 16:55 от сeramicola »
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1288 : 26 Января 2013, 16:56 »
Статистики ударов у меня нет. Искать ее не буду, хочешь - все карты в руки!
Целью сообщений было не высчитать чОткий % реализации, а показать "кручу-верчу".

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1289 : 26 Января 2013, 16:59 »
Да вообще спор ни о чем...тут считается стата ударов и голов...а еще есть-забыл ударить,запутался в ногах,полез финтить и тд...это же тоже запоротый момент,а никакая статистика это не укажет...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)