Автор Тема: Зимнее трансферное окно 2012/2013  (Прочитано 345906 раз)

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1305 : 26 Января 2013, 19:41 »
Когда команде игра дается тяжело - нет человека в одно рыло способного зацепиться за мяч и фтащить уже шайбу.

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1306 : 26 Января 2013, 20:15 »
Ну вообще нападение Наполи, имея Кавани с 17 голами, забило всего на 2 гола больше чем наше. У нас Джовинко(6), Ква(6), Матри (5)и Вуч(4), сменяя друг друга, в общей сложности забили 21 гол. А у Наполи Кавани(17), Инсинье(4) и Пандев(2). Всего 23 гола. При этом они должны молиться на своего забивалу, и случись с ним что- неаполю конец. А мы спокойно ротируем нападение и идем к заветной цели. Может в этом и есть разница между командами, поэтому скудо и будет у нас.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1307 : 26 Января 2013, 20:19 »
Ну вообще нападение Наполи, имея Кавани с 17 голами, забило всего на 2 гола больше чем наше. У нас Джовинко(6), Ква(6), Матри (5)и Вуч(4), сменяя друг друга, в общей сложности забили 21 гол. А у Наполи Кавани(17), Инсинье(4) и Пандев(2). Всего 23 гола. При этом они должны молиться на своего забивалу, и случись с ним что- неаполю конец. А мы спокойно ротируем нападение и идем к заветной цели. Может в этом и есть разница между командами, поэтому скудо и будет у нас.
с серией-а все понятно итак, дело в ЛЧ же, там Кавани тот же допустим может решить матч, у нас таких в атаке нету.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1308 : 26 Января 2013, 20:29 »
с серией-а все понятно итак, дело в ЛЧ же, там Кавани тот же допустим может решить матч, у нас таких в атаке нету.
;D я поражаюсь людям. Ты ЛЧ то смотрел или нет?
Пока что я не вижу разницы между серией А и ЛЧ. Точнее вижу, что в серииА мы проигрывали 2 раза, а в ЛЧ нас никто так и не смог обыграть. Всего в ЛЧ забили 11 голов в 6 матчах, отличный показатель, и у нападающих вполне нормальная статистика. У Квальяреллы вообще 3 гола в 4 матчах. А вы, как бараны, повторяете херню, которую завели перед началом сезона нытики с геста, о том, что в ЛЧ у нас с такой атакой шансов нет и Челси нас порвёт без вариантов, ну максимум, в Турине ничья будет. Однако дернули всех когда время пришло, а кое об кого, вообще ноги вытерли.

« Последнее редактирование: 26 Января 2013, 20:35 от сeramicola »
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1309 : 26 Января 2013, 20:35 »
с серией-а все понятно итак, дело в ЛЧ же, там Кавани тот же допустим может решить матч, у нас таких в атаке нету.
;D я поражаюсь людям. Ты ЛЧ то смотрел или нет?
Пока что я не вижу разницы между серией А и ЛЧ. Точнее вижу, что в серииА мы проигрывали 2 раза, а в ЛЧ нас никто так и не смог обыграть. Всего в ЛЧ забили 11 голов в 6 матчах, отличный показатель, и у нападающих вполне нормальная статистика. У Квальяреллы вообще 3 гола в 4 матчах. А вы, как бараны, повторяете херню, которую завели перед началом сезона нытики с геста, о том, что в ЛЧ у нас с такой атакой шансов нет и Челси нас порвёт без вариантов, ну максимум, в Турине ничья будет. Однако дернули всех когда время пришло, а кое об кого, вообще ноги вытерли.


ЛЧ еще не началась, когда будут нормальные соперники, тогда я тебя еще раз послушаю, а пока мы играли с гавном всяким, так что переставай юморить.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1310 : 26 Января 2013, 20:40 »
Ну вообще то мы с прошлогодним победителем играли и вынесли их в одну калитку.
Можно спросить, когда ЛЧ начнется? Когда Реал с Барсой будут? Или когда мы вылетим?
Ну тогда есс-но будет повод поорать, что у нас нет нападения, не спорю.  ;D
Только можно доораться до того, что его никогда не было, ибо нас и раньше, в лучшие времена всегда кто-то да останавливал. То в полуфинале, то в финале, то чуть раньше. Но останавливали. Не выручали ни Виалли, ни ДП, никто, за рееедким исключением. Не ТОПы видать.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1311 : 26 Января 2013, 20:42 »
ЛЧ начнется в плей-офф, с Селтика начиная) Ты же видишь какой Челси? Я лишь говорю, что условный Кавани лучше любого нашего напа, и чем их складировать, лучше один раз вложиться, а так пофигу лично мне кто забивает, хоть Конте, главное результат, и чтобы выносили всех.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1312 : 26 Января 2013, 21:12 »
о сутки не заходил в нет., а тут взяли Анельку. ну я уже ранбше говорил, что буду рад. Анелька суперский игрок не нашедший своей команды. как он мяч держит. пас у него отличный. как он в китае играл пох. тут у него как раз должно быть после того болота энтузиазм. короче то что зимой взяли такого игрока, просто хороши, ну и по деньгам, если ничего не покажет., так и денег не жалко. А вообще верю в него.

Оффлайн Доктор Агриколла

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 36
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1313 : 26 Января 2013, 21:25 »
Мда... Наверное если Маротыч Адамова купит или Бухарова, то все равно кто-то останется доволен и чьи-то давние мечты сбудутся  ;)

Оффлайн zloi_taterin

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 254
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1314 : 26 Января 2013, 21:44 »
Денисова в Юве!
Gli scacchi bianchi e neri si fondono nel rosso che scorre nelle vene. La musica unisce, distrugge le barriere e spezza le catene. Una birra dopo l'altra, la musica in levare, trascina tutti in pista a ballare oi! skа rocksteady tutta la notte e l'alba si farа. Stay rude, stay rebel.

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1315 : 27 Января 2013, 11:01 »
сeramicola
Я никогда не относился к топ дрочерам,и еще ни разу не писал что нам срочно нужен топ нападающий.Но твои слова о том,что топ нападающий может принести вред команде навеял на один вопрос.Скажи друг,в команде Липпи сезонов 2001-2004( а именно эту команду я считаю самой сильной с 98 года) команда тоже тащила игры за счет командной игры,или мы соскакивали за счет ДП и Трезеге ,забивавших тогда на двоих по 50 голов за сезон?
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1316 : 27 Января 2013, 11:56 »
Коля коля николай, сиди дома не приезжай.
А есши серьезно, прикиньте как клозе. За захудалую зарплату накажет всех и вся.

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1317 : 28 Января 2013, 15:06 »
у Льоренте пишут, чуть ли не подозрение на разрыв крестов.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1318 : 28 Января 2013, 15:08 »
пишут, что травма колена. растяжение.


Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Зимнее трансферное окно 2012/2013
« Ответ #1319 : 28 Января 2013, 15:09 »
у Льоренте пишут, чуть ли не подозрение на разрыв крестов.
маротта мудак, не предусмотрел такое развитие событий :)
если серьезно, я думаю, его пытали, били по коленям, ноги выкручивали. Баски, они такие.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]