Автор Тема: Федерико Пелузо  (Прочитано 30433 раз)

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Федерико Пелузо
« Ответ #15 : 06 Января 2013, 20:01 »
Пелузо налажал, но кто мешал нам забить больше одного мяча Сампе, которая играла в меньшинстве?
Буффон в обоих мячах так же виноват. В общем, виноваты абсолютно все.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Федерико Пелузо
« Ответ #16 : 06 Января 2013, 20:02 »
звездец,можно отдать обратно уже сейчас?
Только если с доплатой чтобы забрали обратно)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Федерико Пелузо
« Ответ #17 : 06 Января 2013, 20:10 »
Отвратительная игра Пелузо...Как при живых Марроне и Касересе можно ставить игрока который 2 дня в команде на позицию одного из центральных защитников?
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Федерико Пелузо
« Ответ #18 : 06 Января 2013, 20:12 »
Отвратительная игра Пелузо...Как при живых Марроне и Касересе можно ставить игрока который 2 дня в команде на позицию одного из центральных защитников?
+1. Я просто не понимаю, зачем? к чему это спешка? выпускать игрока, который считанные дни в команде в линию, где сыгранность - это главное, абсолютно непонятное решение Конте.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Федерико Пелузо
« Ответ #19 : 06 Января 2013, 20:39 »
ну вот и нытики повылазили. Первый матч в команде, первый матч команды в новом году, всего 19-й в чемпионате. Вены резать вдоль, напоминаю. У меня всё.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Федерико Пелузо
« Ответ #20 : 06 Января 2013, 20:43 »
Вены резать вдоль, напоминаю.
Вдоль - слишком маргинально. По диогонали надо.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Федерико Пелузо
« Ответ #21 : 06 Января 2013, 20:47 »
Пелузо налажал, но кто мешал нам забить больше одного мяча Сампе, которая играла в меньшинстве?
Буффон в обоих мячах так же виноват. В общем, виноваты абсолютно все.


Сейчас конечно на эмоциях, обидно от поражения, и еще больше стремно за Клаудио, но этот, как Лина говорила, Пелузер-это просто нечто...то, что из его зоны забивали оба гола и он накосясил, это одно, но то, что он в обоих эпизодах просто взглядом сопровождал напа-это полный конечно абзац >:( :-X Боня или Кьелл обычно в подкатах стелятся, Лихт даже при прострелах ноги вытянивает, а это недоразумение даже и не попыталось накрыть оба раза напа соперников?!? :o
Потом было еще два момента, когда Сампа бфла на нашей половине поля, пыталась убегать по инерции, когда бфли большие разрывы между зонами и много пространства свободного, так помогал уже Маркиз бороться, Падоин, Пирло, а это стояло в сторонке и даже не подбегало, чтобы помочь, что конкретно поражало
Поэтому, как сказал Мамбурум, вены конечно резать не стоит, но так безолаберно и пох@истически играть тоже нельзя!!! У нас всегда на поле команда и один за другого, а этот просто отбывал номер на поле. Не знаю, что будет дальше, но сегодня он худший на поле был.
Там и Буфф наложал серьезно, особенно в первом матче, но если бы этот хрен хотя бы ногу выставлял и навязывал борьбу, может помешал бы и возможно не дал удобвно пробить, приложившись смачно к мячу, возможно какой то из голов можно было бы и предотвратить.  

T-mac Attack

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Федерико Пелузо
« Ответ #22 : 06 Января 2013, 20:53 »
Мда, у Пелузо был вид, как будто он вообще не понял, куда он попал и что от него требуется! Зачем такая спешка была - непонятно! Можно ему неделю было дать и на Милане обкатать!!!

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Федерико Пелузо
« Ответ #23 : 06 Января 2013, 21:32 »
Даю 88% (;D),что Пелузо переведут на позицию Асамоа и там он будет показывать очень хороший футбол.Даже по тому маленькому отрезку,в котором сегодня он сыграл на позиции латераля,было видно,что при атаке он будет очень полезен,ибо напролом как Де Челье не ломится и не делает панические подачи/прострелы,а видит партёнров в штрафной,что очень важно!
Хоть и говорили,что он способен сыграть в три защитника,сегодня было видно,что-это не его!
Ну и конечно сыграл огромную роль психологический фактор,он просто никого и ничего не видел,особенно по началу,какие-то нервозные передачи,хотя бы тот момент вспомнить,когда он летя по флангу влупил мяч за боковую.
Ничё страшного,обвыкнет и понесётся моча по трубам.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Федерико Пелузо
« Ответ #24 : 06 Января 2013, 21:36 »
Нуу, если он не оправдает себя, то будет Пелузером ;D


можно уже его так называть ?
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Федерико Пелузо
« Ответ #25 : 06 Января 2013, 21:47 »
я бы не горячился с выводами, дебют не задался, пусть хоть приживётся в команде, для него это серьёзный вызов

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Федерико Пелузо
« Ответ #26 : 06 Января 2013, 21:58 »
я бы не горячился с выводами, дебют не задался, пусть хоть приживётся в команде, для него это серьёзный вызов

Недвед, так выводы и рано делать! Непонятно с одной стороны решение Конте, при более проверенных бойцах как Кас и тот же Лука его выпускать, а с другой-то, что писал выше, как он халатно играл, будто отбывая номер...ну не привычно просто после наших центрзащей, которые падают, стелятся, кидаются на мячи-видеть дядьку, который оба раза с ленцой бежал за соперником и потом просто его сопровождал, смотрел и даже не обозначал борьбы, ноги не вытянув, и так же было между вратарской и центром поля два раза, о чем писал так же выше-он просто стоял и смотрел, как бегут назад Маркиз с Пирло и вступают в борьбу, где по зоне мог отработать и он.
А так, он все равно пришел к нам и он наш, будем конечно же верить, как в Ислу и как в Бендера, просто разозлило это не старание какое то что ли, ну и конечно же плюс эмоции от травмы Маркиза в купе с поражением таким дурацким((

T-mac Attack

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Федерико Пелузо
« Ответ #27 : 06 Января 2013, 22:00 »
T-mac
я у него одно качество заметил - подкаты, очень хорошие, ты заметил?

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Федерико Пелузо
« Ответ #28 : 06 Января 2013, 22:02 »
я у него одно качество заметил - подкаты, очень хорошие
Ну да, негра он в конце матча скосил знатно, если б ещё в мяч научили подкатываться...

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Федерико Пелузо
« Ответ #29 : 06 Января 2013, 22:03 »
Он не играл халатно,а грубо говоря играл с гавном в штанах.
Одно дело пылить за аталантишку на стадионе где сидят 12-15 тясяч болел,и играть за Ювентус,на переполненном стадио.