Автор Тема: Фернандо Льоренте  (Прочитано 124189 раз)

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Фернандо Льоренте
« Ответ #285 : 26 Октября 2014, 19:05 »

zeus

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Фернандо Льоренте
« Ответ #286 : 05 Ноября 2014, 00:35 »

zeus

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Фернандо Льоренте
« Ответ #287 : 09 Ноября 2014, 17:36 »

zeus

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Фернандо Льоренте
« Ответ #288 : 09 Ноября 2014, 17:59 »

zeus

Оффлайн Agent_Jack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 120
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фернандо Льоренте
« Ответ #289 : 14 Ноября 2014, 13:54 »

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Фернандо Льоренте
« Ответ #290 : 27 Ноября 2014, 00:12 »

zeus

Оффлайн Ciiro

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 105
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фернандо Льоренте
« Ответ #291 : 07 Февраля 2015, 14:47 »
Помнится мне, года полтора назад wahagn запоем пиарил Льоренте, дескать «он офигительный нападающий» ахахапхаххааххаахаахаххаахахаха

Не, я вагана никоим образом не хочу поддеть, но что-то Льоренте год как ваще труп, похлеще амаури …
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2015, 14:49 от Ciiro »

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фернандо Льоренте
« Ответ #292 : 07 Февраля 2015, 14:52 »
Помнится мне, года полтора назад wahagn запоем пиарил Льоренте, дескать «он офигительный нападающий» ахахапхаххааххаахаахаххаахахаха

Не, я вагана никоим образом не хочу поддеть, но что-то Льоренте год как ваще труп, похлеще амаури …


Можно и поддеть, ведь когда у Лоренте чуточку стало получаться, ваган купался тут в лучах славы и всем напоминал, что он единственный верил в великого Лоренту, а все остальные лоханулись))
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Ciiro

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 105
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фернандо Льоренте
« Ответ #293 : 07 Февраля 2015, 14:57 »
Я никогда не верил в лоренту. Всегда говорил что это средний нападающий.
Ессно были у него и важные голы в прошлом, но не так уж и много.

А весь этот сезон он вообще премерзко играет. Если слово «игра» вообще подходит к его бестолковым и нелепым движениям.

Оффлайн sasha1897

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 90
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фернандо Льоренте
« Ответ #294 : 07 Февраля 2015, 15:15 »
Я никогда не верил в лоренту. Всегда говорил что это средний нападающий.
Ессно были у него и важные голы в прошлом, но не так уж и много.

А весь этот сезон он вообще премерзко играет. Если слово «игра» вообще подходит к его бестолковым и нелепым движениям.

согласен, хорошо что бесплатно взяли а то блин реально хуже Амаури получается .  Летом избавиться надо и прекратить покупать испанцев. Только если типа иско или сильву. А туфтовых испанцев гнать надо подальше от юве.

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Фернандо Льоренте
« Ответ #295 : 07 Февраля 2015, 15:57 »
не только Ваган, но и я был рад, что его возьмут.
уверен был, что свою пятнашку он каждый сезон ложить будет.
но в этом сезоне не прёт. по нему и самому видно, что он потерял самоуверенность.
но всё равно бесплатно взяли, в отличии от 25млн амаури.
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Фернандо Льоренте
« Ответ #296 : 07 Февраля 2015, 16:54 »
у меня такое ощущение, что его так аллегри в свою схему вставил. спиной к воротам и в центре мячи собирать. но сезон провален, конечно. продать бы летом.


Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фернандо Льоренте
« Ответ #297 : 07 Февраля 2015, 17:06 »
Помнится мне, года полтора назад wahagn запоем пиарил Льоренте, дескать «он офигительный нападающий» ахахапхаххааххаахаахаххаахахаха

Не, я вагана никоим образом не хочу поддеть, но что-то Льоренте год как ваще труп, похлеще амаури …


Я тебе больше скажу, своего мнение по Льоренте я нисколько не поменял. Какой Льоренте нападающий и может ли он играть в Италии он прекрасно доказал в прошлом сезоне. То, что он в этом году играет менее ярко не столько его вина, сколько последствия изменения игры в атаке. Конте смог раскрыть его лучшие качества,а Аллегри пока это не удается.

Льоренте нападающий классный, но довольно своеобразный. Его нужно уметь использовать. При этом он ведь играет то неплохо. Он принимает почти все мячи, которые идут на него, обыгрывается с партнерами, полноценно участвует в комбинациях. Просто из завершителя атак при Конте, он превратился в нападающего-функцию при Аллегри. У нас сейчас игра менее фланговая, следовательно меньше подач с флангов, а Льоренте опаснее всего именно при них. Да и о роли Тевеса я бы не забывал. У Конте Тевес играл почти на одной линии с Льоренте и естественно стягивал приличное внимание на себя, а сейчас Тевес играет чуть ли не рядом с Пирло и Льоренте там остается один, а упрощает защитникам задачу закрыть его

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Фернандо Льоренте
« Ответ #298 : 07 Февраля 2015, 17:58 »
Я никогда не верил в лоренту. Всегда говорил что это средний нападающий.
Ессно были у него и важные голы в прошлом, но не так уж и много.

А весь этот сезон он вообще премерзко играет. Если слово «игра» вообще подходит к его бестолковым и нелепым движениям.

согласен, хорошо что бесплатно взяли а то блин реально хуже Амаури получается .  Летом избавиться надо и прекратить покупать испанцев. Только если типа иско или сильву. А туфтовых испанцев гнать надо подальше от юве.
А я вообще не верю в Шпанце, так и в Бразилов в Ювентусе. Скажите - стереотип. Может быть, может быть, но Льоренте не смотря на прошлый в общем то не плохой сезон (но скажем честно - не блистал, из игры в игру), Мората - молодой, видно, что талантливый, но не то пальто, лишние тому подтверждения.
Если уж брать иностранцев, то это должны быть по настоящему сильные игроки например Тевес, Погба, Видаль (не смотря на последний сезон, который он проводит янво ниже своих возможностей, но на это есть, как объективные, так и субъективные  причины), Лихтштайнер, кто бы что не говорил, но он лучший в Италии на своей позиции, да и в Мире далеко не последний.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2015, 18:06 от intolerant »

zeus

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Фернандо Льоренте
« Ответ #299 : 07 Февраля 2015, 19:55 »
wahagn
но есть одна большая претензия именно к нему. он в этом сезоне не забивает головой просто верняки 100%-ые.