Автор Тема: Мауро Каморанези  (Прочитано 278080 раз)

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мауро Херман Каморанези
« Ответ #15 : 05 Ноября 2006, 17:55 »

Оффлайн BUFFON

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 174
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мауро Херман Каморанези
« Ответ #16 : 06 Ноября 2006, 12:47 »
Вот это прическа! :D ;D

Оффлайн FANAT

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 46
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мауро Херман Каморанези
« Ответ #17 : 06 Ноября 2006, 20:08 »
Крыса!
Считаю что своими выходками с уходом, очень сильно подиочил себе репутацию.
В моих глазах точно.

Оффлайн BUFFON

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 174
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мауро Херман Каморанези
« Ответ #18 : 06 Ноября 2006, 22:10 »
В тот момент,когда все продаваоись или сами разбегались,Каморанези и его менеджер наверно не понимали как им лучше поступить,поэтому и начали делать поспешные решения.Хотя в конечном итоге,как мы видим всё получилось наоборот.Он остался и это хорошо! :)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Мауро Херман Каморанези
« Ответ #19 : 07 Ноября 2006, 11:52 »
имхо,тут всё лавандос решил..
перейти та он всегда мог в любой момент-да вот видать с личным контрактом ему стока как в Юве никто не захотел платить...да и тут , у нас ему небось ещё и набавили за то,что остался...
а всё так обставилось и получилось будто он такой преданный и остался..
это всё ИМХО,но очень похоже на правду ::)

T-mac Attack

wetawtaqewryearyeayr

  • Гость
Re: Мауро Херман Каморанези
« Ответ #20 : 09 Ноября 2006, 14:15 »
Хоть Юве и сделал из Мауро звезду, но Камора я НИКОГДА преданным клубу считать не буду! Игрок отличный, но. извините за сравнение, крыса заблудилась на корабле, и пошла с ним на дно... это к посту T-mac'a, я с ним полностью согласен.

Оффлайн edward

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
  • МОЁ КЛЕЙМО
Re: Мауро Херман Каморанези
« Ответ #21 : 09 Ноября 2006, 22:02 »
Да Ладно вам Камор красавеЦ !!!!!!!!
А по каким причинам остался, уже всё равно
Juva на всегда!!!

Оффлайн Holly_TUS

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мауро Херман Каморанези
« Ответ #22 : 11 Ноября 2006, 11:53 »
Все-таки, Мауро Герман Каморанези.
Forza Juve!

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мауро Херман Каморанези
« Ответ #23 : 11 Декабря 2006, 17:04 »
Цитировать
Полузащитник "Ювентуса" Мауро Каморанези заверил всех, что не планирует покидать команду, а тем более переходить в миланский "Интер". "Я счастлив в Турине. Весной мы будем обсуждать детали нового контракта. Наша общая цель - это создание нового Великого "Юве". "Интер"? На данный момент это сильнейший клуб в Италии, но мне хорошо именно здесь. Моей семье нравится жить в Турине. Нет смысла что-то менять", передает росийский сайт "Юве".

Вот это хорошая новость !! Не может не радовать !

Оффлайн FreshmaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 213
  • КАРМА: +0/-0
  • We leave a footprints all over the world
Re: Мауро Херман Каморанези
« Ответ #24 : 02 Января 2007, 01:32 »
Все-таки, Мауро Герман Каморанези.
Вот тока откуда в Аргентине Германы???

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Мауро Херман Каморанези
« Ответ #25 : 06 Января 2007, 03:29 »
Ну знаете ли, а что, вы можете привести много примеров преданности в сегодняшнее время ?? Недумаю. Есть отдельные экземпляры, но посути в 90 % случаях все решает лавандос. Впринципе половину Юве можно не считать преданными. Трез тоже остался только изза того что его не отпустили. Буффел ладно, Буффел с натяжкой остался, Недвед уже старенький, ну кто еще ??
Так что Камор всеравно молодец, думаю для него найти более престижную и богатую команду не было бы уж очень трудно. По крайне мере играл бы в ЛЧ щас.
Так что Мауро, уж извините, Джерман, а никак не Герман, Каморанези решает и решает за Юве, чему впринципе надо радоваться. А уж щитать преданным или нет - да какая разница, главное что они есть, преданные, а много их быть и не может.

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мауро Джерман Каморанези
« Ответ #26 : 06 Января 2007, 13:49 »
меня тоже всегда вымыкало,када все пытаюца судить по этим обрывкам новостей,када никто из нас не знает и половины того,что творицца в  команде(этого даже журналюги не знают)..
народ,это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФУДБОЛ...это не тот случай,када ты предал свою дворовую команду и кентов,с которыми ты всегда играл с детства и сыграл против них за неизвестных людей)))- (хз к чему это было,но всё-таки))

особенно смешно было читать посты в середине лета,когда за один день мнение о каком-либо игроке менялось по два-три раза с появлением свежих "новостей"...
имхо в данном случае-минимум,который мы можем себе позволить, это суждение по факту свершившемуся(да и то с натяжкой)....а как максимум- по факту+ подключение третьего)),тобишь мозга, и какие-то выводы для самого себя

1- посмотрите на тех,кто ушёл...Тюрам и Канна- оба в возрасте,но блестяще смотрелись на ЧМ и было бы странно,если бы за ними не начали охоту серъёзные клубы даже если бы не было этого скандала, их бы всё равно пытались купить. А как раз нестабильное финансовое положение  Юве,акции которого в первые дни сканадала просто рушились как и в последующие, и вынудило их продать...даже если те хотели остацца(не исключаю такой вариант)
так что даже в случае перехода человека ещё крысой называть нельзя.
+Тюрам и Канна получили ЛЧ(хотя Тюрам в Барсе не играет почти,но шанс свой ещё получит)

2- Дзамба...игрок тоже себя неплохо проявил на ЧМ,да и до этого ещё года три-четыре назад Барса за Дзамбу предлагала несколько раз по два игрока основы+деньги...было бы странно,если бы летом она не отхватила своё+ опять же на тот момент БЕДСТВЕННОЕ положение Юве,вынуждающее осуществлядь трансферы

3-Виера и Эмерсон- тут как-то всё запуталось у меня,трудно комментировать,но СВОИМИ эти две "кагбыихназвати" в Юве для меня стать не успели и особо не переживал об этой потере.(только с точки зрения потери игроков на значимую позицию в составе команды)

4-Муту и Ибрагимович....у перового не может быть преданности ни к одному клубу,хотя бы если посмотреть на кол-во клубофф,в которых он поиграл. Единственное,что он может быть лишь благодарен Юве за то,что его в своё время "приютил" гранд...его бы вряд ли серъёзный клуп купил,если бы не было Моджи,который любил халявные трансферы,но это даже не суть...сам факт того,что Юве может быть даже вернул его к жизни)) наверняка отложился в Румынском мозге.
Но что тут жалеть,человек итак играл посредственно,может уже такой гранд и не тянет(хотя временами жок)
Ибра- человек только обосноввывался в классном чемпионате после своей быдлоголландии и я бы ему тоже предоставил полную свободу выбора,будь я значимым лицом,отвечающим за трансферы.
Но опять же...на тот момент Ибра для всех был деревянным нулём,которого продать за 28 лямов-успех...и несмотря на то,что лично я в него верил даже тогда и был уверен в том што он заиграед(и заиграл ведь в Интере..заиграл),это моей позиции относительно его перехода не поменяло- ЭТО БЫЛ ХОРОШИЙ ТРАНСФЕР

так что даже ушедших трудно крысаме нозывадь.
и что уж говорить о тех,кто остался????
категорически не согласен с этим--->>>
Цитировать
имхо,тут всё лавандос решил..
перейти та он всегда мог в любой момент-да вот видать с личным контрактом ему стока как в Юве никто не захотел платить...да и тут , у нас ему небось ещё и набавили за то,что остался...
а всё так обставилось и получилось будто он такой преданный и остался..
и этим(что не странно нифига не разу))--->>>
Цитировать
Хоть Юве и сделал из Мауро звезду, но Камора я НИКОГДА преданным клубу считать не буду! Игрок отличный, но. извините за сравнение, крыса заблудилась на корабле, и пошла с ним на дно... это к посту T-mac'a, я с ним полностью согласен.


понимаете ли,можно себе представить такую ситуацию.
Игрок остаёцца в команде и получает виртуальные 10 млн евро в год(просто в пример),но в серии Б...или игрок уходит играть за 5 млн евро в год(просто в пример,для тех кто в танке) в клуп,который находица на виду,который выступает в ЛЧ и тд.
ИМХО второй вариант более привлекателен, так что не всегда вопрос денег играет столь большую роль.
а йесли накладывать всё на реальную ситуацию с Камором,то вы ваще в корне не правы имхо.

(имха жоская)--->>
И вообще...лично для меня ЮВЕНТУС того образца и вообще образца последних лет, это прежде всего Алекс,Недвед,Трезеге,Дзамбротта,Каннаваро,Буффон,Каморанези...так уж получилось,что ушли лишь двое из этого списка,а значит и потеря не велика и команда для меня осталась прежней,а всем ушедшим из команды в любом случае АДЕКВАТНЫЙ чилавег ОБЯЗАН сказать спасибо за всё сделанное и не гнать на них.


так вот вспоминаю,проворачиваю в памяти тото состав,который у нас был и вспоминаю "единственную из крыс"))) Капелло,который не мог ничего сделать,имея такой состафф,но тут уже разговор про нереализованность наличности на 10 страниц...
Да,вот кого даже я считаю крысой,игноря сам для себя те понятия,которых придерживаюсь))))), а именно:
-это ТРЕНЕР...это его ПРОФЕССИЯ...его статус обязывает его тренировать ВЕЛИКИЙ КЛУБ,который находицца на виду...он не должен любить свой клуб,он должен зовалидь тряпочку при лбюом раскладе и тренировать...точка.
НО...
..... вообще он для меня не Липпи и удачи ему в Реале во всех начинаниях и окончаниях))
ему я спасибо не буду говорить,тк мне не нравилось,как он юзает те возможности,котоые есть....Юве обязан был выигрывать ЛЧ,но тренер не хотел думать,ставя один и тот же состав с одной и той же схемой,в конец измотав его на момент противостояния с Арсеналом..как раз тогда Арс был на пике формы того сезона....А Юве итак хромал,да и если помните мы тогда перед Арсом играли с Ромой..
именно тогда Капелло выбрал игру с Ромой...эта амбициозная псина решила обыграть Рим ещё раз и выставить основу....ему не хватило победы 4-1 в первом круге.
Именно поэтому и проиграли Арсу бикоз были медленнее в разы и не в тонусе вообще.
ВОТ КТО КРЫСА,точнее сцуко)
так что гоу ту Сливочный Модрит))

к вопросу о преданности...если меня попросят назвать преданного игрока,то первый,кого я вспомню- это Тотти....но это так,к слову.

ЗЫ модеры,не трите плз. Это типа не совсем оффтопчег ибо имеет прямое отношение к теме;))

ок, не сотру.........
а ты мне можешь сказать кто и когда, кроме ит. клубофф звал Тотти к себе за последних года 4? Vanjah

« Последнее редактирование: 06 Января 2007, 23:22 от Vanjah »
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн FreshmaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 213
  • КАРМА: +0/-0
  • We leave a footprints all over the world
Re: Мауро Джерман Каморанези
« Ответ #27 : 06 Января 2007, 23:45 »
Гера!! А вот тут я не соглашусь. Откуда в Аргентине Джерманам взяться(ну да есть версии что в аргентине доживал свои годы А. Гитлер но это вобщемто не важно)...аж глаза режет...хотя пишеться как Джерман, но оно врятли так читаеться...

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Мауро Джерман Каморанези
« Ответ #28 : 07 Января 2007, 20:45 »
Я же уже говорил,что в испанском языке если в начале слова стоит буква Н,то она не поизносится,следовательно:Мауро Эрман Каморанези))
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мауро Джерман Каморанези
« Ответ #29 : 07 Января 2007, 21:58 »
Ёпт !!! Вообще уберём Германа Джермана Эрмана и т.д. А то нах это надо. всё равно его никто так не называет