Автор Тема: Вступление в официальный фан-клуб на сезон 2013/2014  (Прочитано 49793 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
это как же получается...сезон начинается уже в августе, а документы только в сентябре отправляете... А как же быть с матчами начала сезона?

В прошлом году на тур, который был в августе можно было заказать по позапрошлогодним спискам.

В позапрошлогодних списках меня нет и не было((( Ну хоть на октябрьские матчи-то можно уже будет попасть?

В прошлом (2012-1013) ты состояла в фан-клубе? (на память всех не помню ;)), то сможешь и на первый тур заказать. Если не состояла, то со 2-3.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Нет, не состояла((( но, если со 2-3, то все клёво, мне подходит)))

Оффлайн bianconero_separato

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 298
  • КАРМА: +0/-0
  • Piemonte nel cuore
    • Футбол у подножия Альп
... за выходные получил 2 одинаковых вопроса на почту "Можно ли оплатить взнос 1 сентября?" (немного странных на мой взгляд).

Вступить в фан-клуб можно ДО 1 сентября, то есть 31 августа последний день. 1 сентября все документы и деньги будут отправлены в Италию.

Ну может кому-то в качестве презента с началом нового школьного учебного года дадут денег на взнос именно 1 сентября... ;D А так вообще, конечно, людям лишь бы что спросить...эх..

Отличный подарок на 1 сентября :) :) а если серьезно - то я не понимаю зачем каждое лето порядка 100 человек тратят время - заполняют анкеты на вступление (делясь своими личными данными), присылают их нам и пропадают...

Видимо изощренный способ летнего отдыха ;D
вспомни, как вон шмотки заказывают, отпишут целым списком, а потом до интернета добраться не могут, а др.люди ждут..

UPD: хаха, так эта сотня людей еще и деньги успевают перевести?! ;D
« Последнее редактирование: 24 Июля 2013, 00:03 от bianconero_separato »
30.IX.2008. Минск. БАТЭ (Борисов) - ЮВЕНТУС 
24.VI.2012. Киев.ЧЕ. англия - ИТАЛИЯ.
05.XII.2012. Донецк. шахтёр (Донецк) - ЮВЕНТУС
09.II.2013. Турин. ЮВЕНТУС - фиорентина
27.X.2013. Турин. ЮВЕНТУС - дженоа
2.VI. 2014. Турин. ЮВЕНТУС - реал (Мадрид), UNESCO Cup

BIANCONERA  IVANOVO on TOUR

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
... за выходные получил 2 одинаковых вопроса на почту "Можно ли оплатить взнос 1 сентября?" (немного странных на мой взгляд).

Вступить в фан-клуб можно ДО 1 сентября, то есть 31 августа последний день. 1 сентября все документы и деньги будут отправлены в Италию.

Ну может кому-то в качестве презента с началом нового школьного учебного года дадут денег на взнос именно 1 сентября... ;D А так вообще, конечно, людям лишь бы что спросить...эх..

Отличный подарок на 1 сентября :) :) а если серьезно - то я не понимаю зачем каждое лето порядка 100 человек тратят время - заполняют анкеты на вступление (делясь своими личными данными), присылают их нам и пропадают...

Видимо изощренный способ летнего отдыха ;D
вспомни, как вон шмотки заказывают, отпишут целым списком, а потом до интернета добраться не могут, а др.люди ждут..

UPD: хаха, так эта сотня людей еще и деньги успевают перевести?! ;D

Нет конечно. Взносы не переводят. После отправки анкеты сразу пропадают.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Напоминаю... осталось 20 дней!

В следующий раз можно будет вступить в фан-клуб только через год!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Напоминаю... осталось 10 дней!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн FinT

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 27
  • КАРМА: +0/-0
  • Cuore bianconero
    • ВК
В каких числах ждать привелегий от Juventus Club DOC(членская карта, комплект атрибутики) и нашего фан клуба?
доставка будет производиться почтой России?
★ ★ ★ FORZA JUVE!!! La Vecchia Signora! ★ ★ ★
★ ★ ★ FORZA JUVE!!! La Fidanzata d’Italia! ★ ★ ★

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
В каких числах ждать привелегий от Juventus Club DOC(членская карта, комплект атрибутики) и нашего фан клуба?
доставка будет производиться почтой России?

Как и всем другим фан-клубам по всему миру - в январе.

Да, тем кто не приедет на съезд в Москву, отправляем почтой.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Не забывайте отправлять фото (скан) чеков об оплате!! Без них невозможно понять от кого именно пришли деньги!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн MasterAko

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 89
  • КАРМА: +0/-0
  • Нет пощады врагу
Леха, и соратники, могу ли на один и-мейл двоих зарегить ? Для себя заявку подал, хочется подругу, она и у нас не зарегена ...
Удача не член - в руках не подержишь...

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Леха, и соратники, могу ли на один и-мейл двоих зарегить ? Для себя заявку подал, хочется подругу, она и у нас не зарегена ...

Да, конечно можно.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн MasterAko

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 89
  • КАРМА: +0/-0
  • Нет пощады врагу
Спс, я думаю что ей не надо будет, я один буду в Турин катать ))))
П.С. Огромное спасибо за гибкость и понимание.

Forza Наши !
Удача не член - в руках не подержишь...

Оффлайн Alcapone

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
Господа,подскажите,пжл,на каждую ли домашку возможно будет попасть?  И как это вообще происходит? Появляется заранее энное колличество билетов на каждый матч,соответственно любой человек из фк может оставить заявку и купить этот билет? Думаю несколько раз скататься в Италию,хочу посетить пару-тройку игр...первым делом интересует с Ромой матч в январские праздники...поэтому и думаю,вступать,или не вступать) и вообще обычно какие сектора выделяются фк и какой в среднем прайс?

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Леха, а можно оплатить через онлайн банкинг и прислать тебе скриншот?
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Господа,подскажите,пжл,на каждую ли домашку возможно будет попасть?  И как это вообще происходит? Появляется заранее энное колличество билетов на каждый матч,соответственно любой человек из фк может оставить заявку и купить этот билет? Думаю несколько раз скататься в Италию,хочу посетить пару-тройку игр...первым делом интересует с Ромой матч в январские праздники...поэтому и думаю,вступать,или не вступать) и вообще обычно какие сектора выделяются фк и какой в среднем прайс?
если по шерстить форум - ответы найдутся
вкратце:
а) члены фан-клуба пишут свои пожелания: "хочу поехать на такойто матч"
б) выстраивается очередь к каждому матчу: "юве-мыло Вася,Петя,Коля,Евлампий,Кузьма,Прохор"
в) Лёха сообщает: "нам выделяют 3 билета. едут Вася, Петя и Коля так как они подали заявку раньше других"
г) Вася, Петя и Коля подтверждают желание ехать и на них бронируют билеты
д) кто-то из троих забирает билеты в офисе JCD

по поводу секторов там есть ограничения - где-то об этом писал Mamburum
стоимость разница от сектора, да и на этот сезон могут быть другие цены.