Автор Тема: Вступление в официальный фан-клуб на сезон 2013/2014  (Прочитано 49822 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
У меня ко всем небольшая просьба:

НЕ присылайте, пожалуйста, анкеты заполненные заглавными буквами, приходится потом все переписывать для официальной анкеты (которую мы отправляем в офис).

Первая буква (в имени, фамилии, адресе) заглавная, остальные маленькие.

---

В графе "Пол" можете писать просто по русски - М или Ж. Не нужно там ничего сочинять :)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн elchkrsk

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
Ребят, простите за глупый вопрос, но он для меня принципиально важен) Если я стану участником фан клуба то я смогу купить билет на ультрас трибуну?=) И объясните плиз что такое тессера, а то я сколько читал ничего не понял=) Спасибо=)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Ребят, простите за глупый вопрос, но он для меня принципиально важен) Если я стану участником фан клуба то я смогу купить билет на ультрас трибуну?=) И объясните плиз что такое тессера, а то я сколько читал ничего не понял=) Спасибо=)

1. ультрас выкупили всю Южную Трибуну (абонементы), на которой, собственно, и поддерживают Юве во время матчей. Фан-клубу билеты на Южную трибуну не выделяют. На моей памяти такое было лишь раз с момента открытия стадиона - на матче Кубка Италии против Милана в марте 2012-го.

2. tessera - буквально означает "карточка", о какой именно карточке идёт речь - Вам виднее. Карточка фан-клуба даёт право скидки в ЮвеСторах. Карта Болельщика (tessera del tifoso) необходима лишь для приобретения билетов в гостевой сектор на выездных матчах Юве, на практике она нужна только постоянно проживающим в Италии. Карточки Premium Member или International Member имеют свои плюсы, о них можно почитать на соответствующем сайте (english or italian language skills required).
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн elchkrsk

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
Спасибо! Очень жаль что так трудно попасть туда. А как узнать будут ли билеты на юж трибуну членам фан клуба или нет, на какой нибудь конкретный матч?
И еще вопрос, реально ли выбить российскому фанату билет на гостевой сектор на каком нибудь выездном матче Юве?=)

Оффлайн elchkrsk

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
И еще один вопрос в догонку)
Я хорошо общался год назад где то с фанатом Ромы из Москвы, он часто посещал матчи своей команды, в том числе и выездные, так что в теме "шарит" =) говорит что в Итлаии не уважают всех тессерати типа нас, Милана и еще кого то... Типа такие команды пронулись под министра спорта в Италии, это действительно так? Почему быть тессерати так плохо? Юве сидит на тессере а Рома нет, и в чем разница тогда? в цене на билеты?

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
при желании можно попасть и на Курву к ультрас, без проблем. Только песни выучить нужно всё-таки, так как "немых" там не любят. На выездные матчи люди из России и не только попадают без особых проблем.

что же касается тессерати-нон-тессерати - это тупо холивар про "тру" и "нетру" фанатов, бессмысленный и беспощадный, как и все холивары. Кому интересно - могут пообщаться об этом на специальных форумах. Мне неинтересно, поэтому тему развивать не буду.

Касательно билетов - разницы в ценах нет (теоретически). Через фан-клуб билет приобретается за номинал, указанный на сайтах ФК Ювентус и официального дистрибьютора - ЛисТикет; ультрас же обычно "зарабатывают" на желающих "приобщиться", перепродавая им билеты за 2-3 номинала или даже просто без билета, но за деньги, проводя их на трибуну. Выбор, как говорится, каждый делает самостоятельно.

Ситуация с фанами Ромы мне неизвестна, да и неинтересна.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Друзья!

Кто состоял в фан-клубе в прошлом сезоне (2012/2013) не присылайте пока свои подтверждения о продлении на новый 2013/2014! Дождитесь 1 июля, а пока заберите карточки и подарки за прошлый сезон, кто еще этого не сделал ;) ;)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Barilo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Скрин из онлайн банка Сбера подойдёт в виде подтверждения об оплате?
В банк идти не хочется.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Скрин из онлайн банка Сбера подойдёт в виде подтверждения об оплате?
В банк идти не хочется.

Да, конечно
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
... опять сегодня на почте 2 письма о продлении ::)

Подождите еще 3 дня до 1 июля, пожалуйста!!!  ;)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн bianconero_separato

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 298
  • КАРМА: +0/-0
  • Piemonte nel cuore
    • Футбол у подножия Альп
Лёша, а кстати для тех, кто не состоял в фк, регистрация уже закончена? А то вот думаю одного человека зарегенить..
30.IX.2008. Минск. БАТЭ (Борисов) - ЮВЕНТУС 
24.VI.2012. Киев.ЧЕ. англия - ИТАЛИЯ.
05.XII.2012. Донецк. шахтёр (Донецк) - ЮВЕНТУС
09.II.2013. Турин. ЮВЕНТУС - фиорентина
27.X.2013. Турин. ЮВЕНТУС - дженоа
2.VI. 2014. Турин. ЮВЕНТУС - реал (Мадрид), UNESCO Cup

BIANCONERA  IVANOVO on TOUR

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Лёша, а кстати для тех, кто не состоял в фк, регистрация уже закончена? А то вот думаю одного человека зарегенить..

Закончится для всех одновременно 1 сентября
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн elchkrsk

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
Ребят, еще один вопрос, если я вступлю в фан клуб то я могу купить два билета на матч? или они именные? и второму человеку тоже придеться вступить?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Ребят, еще один вопрос, если я вступлю в фан клуб то я могу купить два билета на матч? или они именные? и второму человеку тоже придеться вступить?

Именные, конечно
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн elchkrsk

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
то есть в фан клуб надо обоим вступать?