Автор Тема: Вступление в официальный фан-клуб на сезон 2013/2014  (Прочитано 49821 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
то есть в фан клуб надо обоим вступать?

Да и первыми успеть подать заявку на билеты т.к. могут быть ограничения в количестве для каждого определенного фан-клуба
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн makarov87

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
А скан чека как полагаю надо отправить на тот же адрес что и анкету??? :)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
А скан чека как полагаю надо отправить на тот же адрес что и анкету??? :)

Да, все верно
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
то есть в фан клуб надо обоим вступать?

Да и первыми успеть подать заявку на билеты т.к. могут быть ограничения в количестве для каждого определенного фан-клуба
а заявки сюда подаются?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
то есть в фан клуб надо обоим вступать?

Да и первыми успеть подать заявку на билеты т.к. могут быть ограничения в количестве для каждого определенного фан-клуба

а заявки сюда подаются?

В специальной ветке форума (только для членов фан-клуба).
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн makarov87

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
А скан чека как полагаю надо отправить на тот же адрес что и анкету??? :)

Да, все верно
а как я пойму что все хорошо?что фото чека дошло?ты сообщишь?или надо ждать до 1 сентября? :)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
А скан чека как полагаю надо отправить на тот же адрес что и анкету??? :)

Да, все верно

а как я пойму что все хорошо?что фото чека дошло?ты сообщишь?или надо ждать до 1 сентября? :)

Отвечу на письмо. Каждый день нет времени этим заниматься, но раз в 2 дня проверяю почту обязательно и всем отвечаю.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн makarov87

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
А скан чека как полагаю надо отправить на тот же адрес что и анкету??? :)

Да, все верно

а как я пойму что все хорошо?что фото чека дошло?ты сообщишь?или надо ждать до 1 сентября? :)

Отвечу на письмо. Каждый день нет времени этим заниматься, но раз в 2 дня проверяю почту обязательно и всем отвечаю.

ок
« Последнее редактирование: 15 Июля 2013, 21:11 от Leha »

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
... за выходные получил 2 одинаковых вопроса на почту "Можно ли оплатить взнос 1 сентября?" (немного странных на мой взгляд).

Вступить в фан-клуб можно ДО 1 сентября, то есть 31 августа последний день. 1 сентября все документы и деньги будут отправлены в Италию.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн bianconero_separato

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 298
  • КАРМА: +0/-0
  • Piemonte nel cuore
    • Футбол у подножия Альп
... за выходные получил 2 одинаковых вопроса на почту "Можно ли оплатить взнос 1 сентября?" (немного странных на мой взгляд).

Вступить в фан-клуб можно ДО 1 сентября, то есть 31 августа последний день. 1 сентября все документы и деньги будут отправлены в Италию.

Ну может кому-то в качестве презента с началом нового школьного учебного года дадут денег на взнос именно 1 сентября... ;D А так вообще, конечно, людям лишь бы что спросить...эх..
30.IX.2008. Минск. БАТЭ (Борисов) - ЮВЕНТУС 
24.VI.2012. Киев.ЧЕ. англия - ИТАЛИЯ.
05.XII.2012. Донецк. шахтёр (Донецк) - ЮВЕНТУС
09.II.2013. Турин. ЮВЕНТУС - фиорентина
27.X.2013. Турин. ЮВЕНТУС - дженоа
2.VI. 2014. Турин. ЮВЕНТУС - реал (Мадрид), UNESCO Cup

BIANCONERA  IVANOVO on TOUR

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
это как же получается...сезон начинается уже в августе, а документы только в сентябре отправляете... А как же быть с матчами начала сезона?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
это как же получается...сезон начинается уже в августе, а документы только в сентябре отправляете... А как же быть с матчами начала сезона?

В прошлом году на тур, который был в августе можно было заказать по позапрошлогодним спискам.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Кто-то оплатил взнос в четверг (перевод с карты) и не прислал на почту подтверждение. Ждем...

---

В прошлом году так тоже один человек сделал, потом в декабре сильно удивлялся и возмущался почему его нет в списках  фан-клуба...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
... за выходные получил 2 одинаковых вопроса на почту "Можно ли оплатить взнос 1 сентября?" (немного странных на мой взгляд).

Вступить в фан-клуб можно ДО 1 сентября, то есть 31 августа последний день. 1 сентября все документы и деньги будут отправлены в Италию.

Ну может кому-то в качестве презента с началом нового школьного учебного года дадут денег на взнос именно 1 сентября... ;D А так вообще, конечно, людям лишь бы что спросить...эх..

Отличный подарок на 1 сентября :) :) а если серьезно - то я не понимаю зачем каждое лето порядка 100 человек тратят время - заполняют анкеты на вступление (делясь своими личными данными), присылают их нам и пропадают...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
это как же получается...сезон начинается уже в августе, а документы только в сентябре отправляете... А как же быть с матчами начала сезона?

В прошлом году на тур, который был в августе можно было заказать по позапрошлогодним спискам.
В позапрошлогодних списках меня нет и не было((( Ну хоть на октябрьские матчи-то можно уже будет попасть?