Автор Тема: Серия А, сезон 2013/2014.  (Прочитано 240379 раз)

Оффлайн edlam

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 389
  • КАРМА: +0/-0
  • с 1995 года
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #360 : 22 Октября 2013, 21:12 »
слова Конте
 
Цитировать
"Я думал, что игра уже практически сделана. Мы все держали в своих руках, даже во втором тайме. У нас было несколько отличных шансов увеличить свое преимущество", — сказал Конте Sky Sport Italia после игры, которая закончилась со счетом 4:2 в пользу Фиорентины.
 
"Потом произошло что-то странное и немыслимое. Мы проиграли матч, в котором доминировали. Как нам это объяснить?"
 
"За десять минут мы перечеркнули всю тяжелую работу, проделанную до и во время игры. Мы позволили Фиорентине возродить интригу и пропустили странные голы".
 
"Это футбол. Нам нужно вынести урок из этих десяти минут. Я еще раз повторяю, что этот год будет очень, очень сложным".

Это с сайта неважно какого)))
Вопрос? Это трудности перевода???почему 10 мин если 14 мин???  ;D ;D ;D ;D
Я люблю тебя Juventus

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #361 : 22 Октября 2013, 21:30 »
за 8 игр 1 поражение и уже спад, ну и выводы
спад в игре. не видно разве?


Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #362 : 22 Октября 2013, 21:47 »
Да ну, в игре то нет большого спада, ведь до 70й минуты мы что хотели делали с фиалками! И это не находясь на пике формы! Нет просто качество определённого, которое было у Юве Липпи, Анчелотти, когда мы забивали на 10й минуте гол и затем сушили игру!

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #363 : 22 Октября 2013, 22:30 »
не зря говорят, что статистика мертвая наука. если так посмотреть ничего страшного. место приемлемое. отрыв небольшой. личной встречи еще не было, а когда будет то где еще рома тогда окажется. проиграть во флоренции теперь уже не позор. команда там серьезная. тренер хороший. в общем ничего страшного, кроме того, что игра у команды слабая. настроя не хватает. голы нелепые пропускаем регулярно. надеюсь прибавим. может будет какой-то переломный в хорошем смысле момент и попрем. будем посмотреть.


Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #364 : 22 Октября 2013, 22:43 »
Да ну, в игре то нет большого спада, ведь до 70й минуты мы что хотели делали с фиалками! И это не находясь на пике формы! Нет просто качество определённого, которое было у Юве Липпи, Анчелотти, когда мы забивали на 10й минуте гол и затем сушили игру!
в команде Липпи не играли Бонуччи,Асамоа и Исла, которые на ровном месте могут привести гол !
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #365 : 22 Октября 2013, 22:47 »
Тебе сколько лет, деятель?!
1. Ты разницу вообще понимаешь между фашизмом, национализмом, экстремизмом, расизмом? Хотя кому я объясняю что то..будто с детским садом каким то говоришь.
2. Картинка-йумар, не?! Там что ку-клукс клановцы в колпаках призывают к мочилову или пишется власть белым, как в фильме Плохие парни?! Ты странный какой то, если честно. Но если тебе нравится, можешь меня расистом называть, ведь негры и азиаты на аве это у меня спецом, и видимо надо крови добавить)))

Зы. Что на картинке не так написано?))) ты ж все равно не допетрил ничего, что это йумар. Все правильно-раньше и телевизоров не было, да и в космос не летали, и негров не пускали в кафе в америке, где белые сидели, на плантациях они тоже работали. Ты и это будешь отрицать?))) ты ж историю типа читал про монголов в википедии, так и про этих почитай, умнег.   
Просил же не засорять тему !!!! есть Личка хотя что тут РОТ ОФФ ДЕБИЛ!!! Кончита Навротилова ты дурная. Это тебе про возраст.))))

Ладно мамбурум, пох на этого дурочка безграмотного.
Удалил все.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2013, 22:57 от T-mac »

T-mac Attack

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #366 : 22 Октября 2013, 22:52 »
10 минут обоим на удаление срача из темы
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #367 : 22 Октября 2013, 22:56 »
Негры - черные! Китайцы - ускоглазые! 0/

хохлы вороватые ;D одесситы пархатые ::)

Серия А - самый сложный чемпионат

Ты бы тоже не набрасывал, гостарбайтер-переселенец ::)
Ошибочное суждение ассоциировать наш город только с пейсами, точнее это даже глупо.

T-mac Attack

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #368 : 22 Октября 2013, 23:06 »
Ты бы тоже не набрасывал, гостарбайтер-переселенец ::)
Ошибочное суждение ассоциировать наш город только с пейсами, точнее это даже глупо.

в том-то и дело, что я не выхожу за рамки, а вас чё-то духарит. Вот и сейчас взял и обозвал меня, хотя я лично ни к кому не обращался, кроме Ромы.

Так-то Одесса мне даже нравится в некоторых местах.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн xaoc

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1621
  • КАРМА: +0/-0
  • В начале был Хаос. С тех пор ничего не изменилось.
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #369 : 22 Октября 2013, 23:07 »

 п.с. у меня друг купил себе электрон-книгу с экономил кучу денег на книгах))) бумажный вариант для тех кто Worldoftanks
Вам, падлы что .... ангар немецкой техники сделал  ??? ;D
Лучше  каменные книги - не дёшего походу, но.... ;D ;D ;D

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #370 : 22 Октября 2013, 23:13 »
Ты бы тоже не набрасывал, гостарбайтер-переселенец ::)
Ошибочное суждение ассоциировать наш город только с пейсами, точнее это даже глупо.

в том-то и дело, что я не выхожу за рамки, а вас чё-то духарит. Вот и сейчас взял и обозвал меня, хотя я лично ни к кому не обращался, кроме Ромы.

Так-то Одесса мне даже нравится в некоторых местах.

Да потому что ты назвал одесситов пархатыми, а это не совсем приятно мягко говоря.
Ладно, проехали, больше нет оффтопу

T-mac Attack

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #371 : 23 Октября 2013, 06:50 »
 Т-Мак у тебя гармональный всплеск чтоли, бро?
Серия А всем сериям А А.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #372 : 23 Октября 2013, 14:41 »
Т-Мак у тебя гармональный всплеск чтоли, бро?
Серия А всем сериям А А.


Говорил что не будем больше оффтопить))
Нет, все ок, просто один сначала докапался с фашистами, бедлам этот, ты же сам видел)) типа я фашиста защищаю, про монголов розбавил, расизм, город, катокомбы...а другой с пархатыми чего то начал весь город ассоциировать, так и вышло, что ответил на это, а не по теме серии а, больше ж говорил не будем) и чтоб по теме-интор мерда, хорошо что они этого провинциала мОццари взяли, ожидая борьбу за скудо и лч, а получат свою заслуженное место вечного середняка >:(

T-mac Attack

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #373 : 23 Октября 2013, 14:46 »
Да ну, в игре то нет большого спада, ведь до 70й минуты мы что хотели делали с фиалками! И это не находясь на пике формы! Нет просто качество определённого, которое было у Юве Липпи, Анчелотти, когда мы забивали на 10й минуте гол и затем сушили игру!
в команде Липпи не играли Бонуччи,Асамоа и Исла, которые на ровном месте могут привести гол !

Потому я и говорю, что определённого класса не хватает! Хотя к Бонуччи наименьшие претензии!

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #374 : 23 Октября 2013, 18:29 »
Да ну, в игре то нет большого спада, ведь до 70й минуты мы что хотели делали с фиалками! И это не находясь на пике формы! Нет просто качество определённого, которое было у Юве Липпи, Анчелотти, когда мы забивали на 10й минуте гол и затем сушили игру!
в команде Липпи не играли Бонуччи,Асамоа и Исла, которые на ровном месте могут привести гол !

Потому я и говорю, что определённого класса не хватает! Хотя к Бонуччи наименьшие претензии!

А по команде Липпи, вот даже интересно, по каким критериям ровняются? Сугубо изза взятия ушастого? Потому что у Капелло в команде так же вышеперечисленных не играло))

T-mac Attack