Автор Тема: Серия А, сезон 2013/2014.  (Прочитано 240361 раз)

Оффлайн xaoc

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1621
  • КАРМА: +0/-0
  • В начале был Хаос. С тех пор ничего не изменилось.
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #435 : 04 Ноября 2013, 01:42 »
Хотел было gif с голом Черчи запилить, но уж больно гол невзрачный.  ;D
Да, ничья это уже не плохо.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #436 : 04 Ноября 2013, 01:56 »
Посмотрел я на ближайшего соперника Ромы... бле, самое время сыпаться, а им Сассуоло попался...

А вообще Рома нравится, видна тренерская рука, команда быстрая, компактная, играют в комбинационный футбол. В общем есть за что похвалить Гарсию.
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #437 : 04 Ноября 2013, 02:10 »
Сассуоло сёня задал жару) может и рому запинает))

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #438 : 04 Ноября 2013, 02:27 »
Посмотрел я на ближайшего соперника Ромы... бле, самое время сыпаться, а им Сассуоло попался...


согласен мне тоже интересно стало кто  будет следующий,но им повезло...если честно трудно верится в рому как соперника за первое место...у них откровенно (на мой взгляд) слабый состав,но они нигде не играют и спокойно могут к матчам готовится...так что посмотрим что и как будет!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #439 : 04 Ноября 2013, 08:08 »
Никогда бы не подумал что наши посоны будут сидеть в нете и онлайн ждать первую осечку Ромы, а дождавшись будут так радоваться :D
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #440 : 04 Ноября 2013, 12:04 »
трудно верится в рому как соперника за первое место...у них откровенно (на мой взгляд) слабый состав,

Состав не самый сильный, но порядок бьет класс, играют они здорово, здорово комбинируют, перекрывают зоны, перестраиваются. Большими силами атакуют и большими силами защищаются. За эти компоненты конечно снимаю шляпу перед Гарсией.

Но никто не отменял травм + естественный спад команды, которой ее еще поджидает. Короткая скамейка.
Думаю в итоге 3-5 место. Но об этом пока рано говорить)
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #441 : 04 Ноября 2013, 13:32 »
а самое главное, из-за чего рома всегда такая рома, это её интеллигентные болельщики
Ленина на них не хватает

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #442 : 04 Ноября 2013, 18:03 »
По поводу слабости состава Ромы не соглашусь. У них игроками запаса являются такие люди, как Брэдли и Льяич. Вот сейчас они играют без трех нападающих, двое из которых у них ключевые: Тотти и Жервиньо, и один претендует на основу: Диаманти. А все равно давят соперника. У Ромы любой игрок фланга и полузащиты способен один в один соперника обыграть. Самым слабым здесь видится Стротман. Но он им физики придает. Они мяч свободно контролируют. Там качество паса замечательное. Выше, чем у нас и чем у Наполи. Компактность шикарная. Бегут хорошо. Отсутствие Европы дает больше времени на отдых. Что важно для таких возрастных игроков, как Де Росси. Некоторые проблемы с центром защиты. Но они и у всех прочих их соперников имеются. У Наполи тоже центр защиты не фонтан. У нас Бонуччи не бог весть какой оборонец. Но с защитой все-таки у Ромы проблемы есть. Вчера Торино на них еще раз указал. Скоростные контратаки проходят, особенно с использованием флангов. Черчи переиграл Бальцаретти. А Майкон просто забывал порой возвращаться в защиту. НО при атакующих действиях, потенциал у Ромы отличный. А хороший контроль мяча обеспечивает им сухие ворота. Что там будет дальше, не знаю. Все может быть. Но если они и со скудетто окажатся в итоге, тоже не удивлюсь.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #443 : 04 Ноября 2013, 18:04 »
Диаманти в Болонье.

Оффлайн bello

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #444 : 04 Ноября 2013, 18:13 »
Посмотрел я на ближайшего соперника Ромы... бле, самое время сыпаться, а им Сассуоло попался...


согласен мне тоже интересно стало кто  будет следующий,но им повезло...если честно трудно верится в рому как соперника за первое место...у них откровенно (на мой взгляд) слабый состав,но они нигде не играют и спокойно могут к матчам готовится...так что посмотрим что и как будет!!!
Слабый состав :o  гонишь что ли?

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #445 : 04 Ноября 2013, 19:06 »
Надежда на быков-соседей и Черчи  ::)

Надо же, угадал  ;D
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #446 : 04 Ноября 2013, 19:21 »
Надежда на быков-соседей и Черчи  ::)

Надо же, угадал  ;D

Даже как то странно, ведь мы тут все надеялись исключительно на глика или имобиле ;D

Кто то выше правильно сказал, бычки еще зассали этого давления десяти матчевой серии, так бы может посмелее были бы и рванули щенков..а так боялись что делать, катая мяч, чтобы не потерять и не ошибиться.

T-mac Attack

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #447 : 04 Ноября 2013, 23:29 »
Никогда бы не подумал что наши посоны будут сидеть в нете и онлайн ждать первую осечку Ромы, а дождавшись будут так радоваться :D
Случаем 2001-й не напоминает?  ;)

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #448 : 05 Ноября 2013, 06:58 »
Никогда бы не подумал что наши посоны будут сидеть в нете и онлайн ждать первую осечку Ромы, а дождавшись будут так радоваться :D
Случаем 2001-й не напоминает?  ;)
Тот год стараюсь вообще не вспоминать. Я тогда ненавидел Ван Дер Сара и Анчелотти
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #449 : 05 Ноября 2013, 08:30 »
Никогда бы не подумал что наши посоны будут сидеть в нете и онлайн ждать первую осечку Ромы, а дождавшись будут так радоваться :D
Случаем 2001-й не напоминает?  ;)
В 2001  у меня был херовский интернет фор экзампл