Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.  (Прочитано 418456 раз)

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #510 : 21 Октября 2013, 08:25 »
А ведь ничто не предвещало беды. Пиздец подкрался незаметно. Мотту ваще не помню, начал отмечать после 2-0...

что за значки были у Конте и Монтеллы?
« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 08:38 от ABC »

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #511 : 21 Октября 2013, 08:38 »
отыграть два мяча у Ювентуса времен Липпи считалось невыполнимой миссией, а сейчас это в порядке вещей  :-\

Запилю ради лулзов цитату из новости на главной

Цитировать
Похожий случай 7 февраля 1999 года стоил поста главного тренера Марчелло Липпи. Тогда туринцы проиграли «Парме» - 2:4 и пропустили три гола за семь минут (33, 35, 40).
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #512 : 21 Октября 2013, 08:52 »
Цитировать
Выход Мотты вместо Падоина мне объясняется тем, что Конте смирился с поражением и тупо дал поиграть глубокому резервисту

А мне показалось что он таким вот образом Маротте "спасибо" сказал...А кого еще выпускать? Каса я не беру, т.к. во первых только восстановился, во вторых, нужно было вроде как атаку усиливать, а Кас игрок более оборонительного плана и больше подходит на роль Барца, Кьела в центре обороны. А еще Исла есть, который кажется уже всем все показал и доказал...Пелузо с Печеньем - для левого фланга...Короче, еще раз спасибо за продажу Джака и не продажу Ислы...

P.S. Щас анализирую сижу и прихожу к выводу, что возможно после пеналя в наши ворота, надо было сразу Видаля с Пелузо выпускать, вместо Пирло и начавшего лажать Асамоа...Пеналь был на 66 минуте, второй нам забивали на 76. Выпусти Конте минутке так на 70 опорника Видаля и более оборонительного Пелузо, возможно смогли бы чуть успокоить Фиорентину и не позволили бы сравнять счет...Ну и Буффон конечно во втором голе должен был отбивать тот удар...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #513 : 21 Октября 2013, 11:00 »
Буффон и Асамоа попали в символическую сборную неудачников 8 тура. 

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #514 : 21 Октября 2013, 11:11 »
Эх, купить у фиолетовых выродков Куадрадо
А зачем он нам ? чтоб так же привозил как своим сегодня?

По игре : классный первый тайм,  во втором Маркиз и Аса обязаны были делать счет крупным и забей они хоть один , ИМХО победа была наша . А так поражение как урок на будущее .И не стоит делать трагедий к 8 туру . В прошлом сезоне победы давались трудновато , но при этом не было конкурента реального , в этом сезоне гораздо сложнее. Тут вопрос в мотивации , психологии да и тактически мы не показываем уже ту гибкость, которая была в первом сезоне Конте. Я надеюсь на нашего тренера и верю в него . Думаю он что-то должен придумать. Ну а если нет , то летом спасибо и доззвиданья.


Ну, если Куадрадо хуже Ислы, Асамоа, Пелузо, Мотты, Падоина...да и Лихта с Касересом, то да, не надо тогда.

Бонуччи нам привез куда больше со своими рикошетами и постоянными, вечными поворотами жопой к атакующему игроку, чем Куадрадо Фиолетовым за всё время пребывания у них.

Тем не менее, мне кажется, что всё дело в мотивации - слишком поверили в себя. Хотя это не отменяет того, что нужно пробовать новые схемы или, по крайней мере, усиливать фланги для 3-5-2.
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #515 : 21 Октября 2013, 11:30 »
да мы после 0-2 уже в Испанию улетели мыслями, сами виноваты, думаю Конте их заставит картошку ногтями чистить!
что то слабо верится что Конте сейчас в авторитете в команде, хочу ошибаться! как то все не так как в предыдущие сезоны!!!

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #516 : 21 Октября 2013, 13:43 »
Так или не так, увидим в ближайший месяц...В прошлом сезоне когда на Интере серия прервалась, тоже многие подумали что что-то не то...Когда команда постоянно побеждает, а потом вот так вот бац...На землю опустили не только наших футболистов, но и нас с вами...Конте до матча заявил, что мы все должны понимать, от кладовщика и до самого юного болельщика, что нас ждут трудные испытания...Мы должны быть едины и тогда будут результаты и развитие.Что касается мотивации, то тут нужны новые стимулы и вызовы...Если с легкостью побеждать всех, то возможно это может надоесть, команда может разучиться "пахать"...И тогда все нужно начинать заново...В этом сезоне помимо Наполи еще Рома стала претендетом на Скудетто...И то что мы сейчас отстаем от них, должно стать той самой мотивацией и стимулом, что на данном этапе они выше в турнирной таблице, а значит в чем-то превосходят нас...
« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 13:45 от BlackMike »
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #517 : 21 Октября 2013, 14:34 »
Ну тут я как раз согласен. Скудо типа прошлогоднего мне лично доставило мало радости, в отличие от завоеванного в борьбе с меланом.
Расстраивает Буффон. При не плохой в принципе игре такие подставы оказывают решающее значение. Ну что у Фио было до  этого момента? Ничего ровным счетом, никаких угроз. Нелепый пенальти, да, бывает. Но с игры- ноль. А потом такая подстава и команда просто посыпалась. Правильно ему 4,0 влепили. Именно он своим ляпом убил вчера Юве. Дальше уже ясно было, что все закончится плохо.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #518 : 21 Октября 2013, 14:55 »
+ Много...Именно ошибка Буффона стала ключевой...Не пеналь...
Ну и Антонио после пенальти и 1:2 надо наверное было сразу оборону укреплять выпустив Видаля и Пелузо...Оставалось то играть на тот момент чуть более 20 минут...+ Себу под конец можно было, чтобы повозил, штрафные позарабатывал + он и убежать может...С заменами чуть опоздал и опа....пришлось выпускать Видаля с Себой уже когда команда поплыла после ошибки Буффона... 
« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 14:56 от BlackMike »
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #519 : 21 Октября 2013, 14:58 »
Странно, что до сих пор алкоэксперт так и не назвал фамилии..

Зы. Вот интересно, сам монтэлло хоть ожидал, что такое будет, после 0-2 и всего одного корявого в створ в Буффона после 60 минут?? Скорее всего-нет, даже он прихудел в итоге от такого.

T-mac Attack

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #520 : 21 Октября 2013, 15:08 »
Пора бы полномочия на стандарты передать кому нить.
А то раз наш маэстро раз в год сподобится
3 опаснейших штрафных с фио была - без толку.
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #521 : 21 Октября 2013, 15:13 »
Слили почти выигранную игру. Кошмар. Ну пропустили с пенальти. Надо было собраться, и играть дальше. Мы постоянно теряем концентрацию внимания после гола, все равно, нашего, или забитого нам. Согласен с DOB, нечто подобное было и в матче с Галатасаем. И вообще, регулярно случается. Если и не пропускаем, то получаем опасные моменты. Буффон пустил. Это гол вратарский, пусть и полевые позволили пробить. Но удар был совершенно берущийся. Ну и серия ошибок индивидуальных. Понятно, что полетели, очертя голову, вновь забивать, позабыв, что перед нами Фиорентина, команда сопоставимая с нами по силам, а не Кьево какой-нибудь. Ошибаться стали в обороне много. Кстати, в первом и в начале второго тайима, мне в этой игре Пирло понравился. Смотрелся лучше, чем обычно. А затем провалился вместе со всеми. То ли не выдерживаем напряжения игры при ритме в два матча в неделю. То ли просто некоторые игроки проседают функционально. Возможно, и то, и другое. Но концентрацию теряем постоянно. В турнирном плане, вчерашнее поражение, - не трагедия. Конечно Рома сейчас смотрится главным фаворитом в борьбе за скудетто. Но там еще будут автобусы, которых пока им не ставил ни кто, и спады будут. И центр защиты у них не ахти какой. И Наполи начинает постепенно садиться уже функционально. Сезон долгий. Все еще поменяться может. Но игра наша не впечетляет после побед над Лацио. Мы свою игру не можем найти никак. И, видимо, пришло время действительно серьезно задуматься о замене некоторым ветеранам. Буффон стал лажать часто. Летом точно надо Леали возвращать, и ставку делать уже на него. И полузащиту надо как-то переделывать. Погба перестал возвращаться в оборону. А при Пирло в центре, - это чревато провалами. Без Лихта правого фланга у нас просто нет. Асамоа полезен в атаке, но в обороне тактические ляпы регулярные. Учитывая, что там еще и Кьеллини, в плане тактики, игрок проблемный, -  это чревато провалами. Ну и надо было свои моменты в начале второго тайма использовать. Маркизио, Асамоа, - обязаны были реализовывать моменты. В Италити, испокон веков, таких промахов не проощают. Забили бы третий мяч, фиалок похоронили бы. НО проблем у нас море, что матч и показал. Ну и молодец Монтелла. Очень грамотная замена с выходом Хоакина. Растащили нам фланг. А за одно, и Квадрадо стал чаще смещаться налево. И на другой фланг надавили. В результате, при наших позиционных индивидуальных ошибках, обнажили нам дыры в центре. Монтелла молодец. Еще годик, другой на Фиорентине руку понабивать, и можно в большой клуб переходить, за титулы бороться.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 15:22 от NSV »

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #522 : 21 Октября 2013, 16:00 »
Так или не так, увидим в ближайший месяц...В прошлом сезоне когда на Интере серия прервалась, тоже многие подумали что что-то не то...
я наоборот уверился в том что станем чемпионами. игра-то была у команды.


Оффлайн tororosov

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 273
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #523 : 21 Октября 2013, 16:27 »
Бывают неудачи без этого никак.Поражение должно встряхнуть,также как год назад встряхнуло поражение от интера.Перед важнейшим матчем в мадриде я думаю такой результат нам на пользу.
Пугает только одно,не я один это замечаю,Буффон перестал спасать,не понимаю что с ним творить,прыгает очень медленно и слабо.Прыгал бы сильнее мог бы взять пенальти.
Я очень люблю Буффона,но сейчас мне кажется от его былой силы остался один авторитет,который не помогает ему прыгать сильнее.

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #524 : 21 Октября 2013, 18:01 »
Специально слили, чтобы на Мадрид быть злыми и выебать их)))
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли