Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.  (Прочитано 423835 раз)

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #900 : 12 Января 2014, 21:58 »
Совершенно ничейную игру, которую еще и проиграть могли(Если бы не сэйв Буффона в первом тайме, то неизвестно, как бы все сложилось.), выиграли с крупным счетом. Молодцы. Тевес явно уставший. Много играл в сезоне. Объяснимо. Погба тоже подсел. Защита в первом тайме играла безобразно. Очень много было позиционных ляпов. Не успевали накрывать соперников. Проигрывали позиции. Во втором тайме исправились. Но и остальных хватило. Льоренте позволил в первом тайме сравнять счет, и не дергаться судорожно потом. Маркизио, Лэмпард наш, забил гол, на мой взгляд, решающий. Мне все больше МАркизио нравится в центре полузащиты. В передачах звезд с неба не хватает. Но и не лажает. И надежнее в обороне в центре становится. И сам и мяч может подтащить, и пробить, выйдя на ударную позицию. А комбинация Видаль - Лихтштайнер - Льоренте, их похоронила. Матч выигран на классе, на классе командном и индивидуальном. Вообще, видно, что игроки чувствуют уверенность в себе, в своем превосходстве над такими соперниками, как Кальяри. А перерости этой уверенности в самоуверенность, Конте и некоторые соперники, типа Фиорентины, не дают. Отсюда и победные серии. Не зрелищный матч, принесший нужные три очка. После победы над Ромой, надо было этими тремя очками ту победу отполировать, и показать всем, что нас с первого места не подвинуть.

Всех с Победой!

очень грамотно все расписано. полностью поддерживаю.

от себя добавлю:

1. касерес в первом тайме выглядел инородным телом в защите. игрок он хороший, но вот эти его передачи в районе вратарской, особенно в направлении буффона, очень рискованны. напоминают ту самую дурацкую передачу назад в матче с реалом, после которой роналду забил. очень надеюсь, что косяки мартина связаны с несыгранностью с нашей основной тройкой защитников и нервозностью на этом фоне.

2. очень рад за индивидуальный прогресс фернандо, его игра, его голы. не знаю почему, но он очень располагает к себе, производит впечатление открытого и доброго человека. поэтому и переживаешь за него!

3. у кальяри конечно ужасный стадион. все эти железо, бетонные блоки и строительный мусор, огороженные заборчиком за воротами, выглядят удручающе. как они только умудряются поддерживать поле в хорошем состоянии? глядя на такие стадионы становится стыдно за футбольную италию, за тех чиновников и бизнесменов, чья тупость, несговорчивость иди просто продажность, не позволяют развиваться футболу. мойес наверное был в шоке!)
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #901 : 12 Января 2014, 22:23 »
Пепе с Пирло пародируют Конте  ;D
https://www.facebook.com/photo.php?v=575464979199816
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #902 : 12 Января 2014, 22:56 »
Ребят, а у нас нет какого-нибудь рекорда там по набранным очкам, все-таки 17-1-1 это космос)))
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #903 : 12 Января 2014, 23:03 »
Pavel959,
в передаче назад Касереса в матче с Реалом больше виноват Конте, он кричал назад пасовать, как до этого еще было с Вучиничем, Конте крикнул пропустить мяч и этот мяч соперник перехватил, отыгрался и мы остались с ничьей. А так Касерес это больше Лихштайнер, чем Барцальи, я даже удивился их увидеть на одном фланге))
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн sdv752010

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 332
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #904 : 13 Января 2014, 00:11 »
Ребят, а у нас нет какого-нибудь рекорда там по набранным очкам, все-таки 17-1-1 это космос)))

Мы повторили собственное достижение 8-летней давности, когда за первый круг проиграли лишь Милану и сыграли вничью с Лацио.

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #905 : 13 Января 2014, 00:37 »
Jack, спасибо, не знал этих подробностей.
в любом случае, мартин играл сегодня неуверенно, ему бы побольше игрового времени..
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #906 : 13 Января 2014, 03:00 »
c Победой Други!!!
  Мы все стали Свидетелями Клубного Рекорда!!! Я Всех Нас С ЭТИМ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ДОЛГО МЫ этого ждали И Вот ОНО свершилось!
 Ждем Продолжения! и Новых Рекордов!
 Еще раз всех С Победой !!!
« Последнее редактирование: 13 Января 2014, 03:03 от Suhov »

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #907 : 13 Января 2014, 06:49 »
Pavel959,
в передаче назад Касереса в матче с Реалом больше виноват Конте, он кричал назад пасовать, как до этого еще было с Вучиничем, Конте крикнул пропустить мяч и этот мяч соперник перехватил, отыгрался и мы остались с ничьей. А так Касерес это больше Лихштайнер, чем Барцальи, я даже удивился их увидеть на одном фланге))
на форуме даже Гифка такая висела, где конте подсказывает касересу отдать назад.
Хотя не думаю, что это серьезное оправдание. Если конте скажет в окно прыгать - прыгнет?))

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #908 : 13 Января 2014, 23:31 »
коссу троллит болел
https://www.facebook.com/photo.php?v=3830630820902
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн xaoc

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1621
  • КАРМА: +0/-0
  • В начале был Хаос. С тех пор ничего не изменилось.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #909 : 19 Января 2014, 01:59 »
Всех с Победой !!!



Многовато позволили сопернику бить по воротам.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #910 : 19 Января 2014, 02:03 »
Даже несмотря на победу остался неприятный осадок. Сильно как то вальяжно играли, не собрано. Если бы не Джиджи все могло бы быть хуже.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #911 : 19 Января 2014, 02:47 »
Pavel959,
в передаче назад Касереса в матче с Реалом больше виноват Конте, он кричал назад пасовать, как до этого еще было с Вучиничем, Конте крикнул пропустить мяч и этот мяч соперник перехватил, отыгрался и мы остались с ничьей. А так Касерес это больше Лихштайнер, чем Барцальи, я даже удивился их увидеть на одном фланге))
на форуме даже Гифка такая висела, где конте подсказывает касересу отдать назад.
Хотя не думаю, что это серьезное оправдание. Если конте скажет в окно прыгать - прыгнет?))

Конте имел ввиду НОРМАЛЬНО отдать назад, а не в ноги Бензема

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #912 : 19 Января 2014, 12:53 »
поздравляю всех!!!12 есть осталось еше 6 как минимум!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн edlam

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 389
  • КАРМА: +0/-0
  • с 1995 года
Я люблю тебя Juventus

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!