Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.  (Прочитано 418481 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #945 : 26 Января 2014, 19:48 »
Ну видимо Маркиза с Погбой по краям, Пирлыч с Видалем тащат в центре) Но это всё фигня, у нас Сторари и окромя Барца с Лихтом в той зоне нам никто не нужен)
ты забыл Бонуччю))

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #946 : 26 Января 2014, 20:09 »
Джовинко конечно на поле делать было нечего. Играя в меньшинстве, приходилось за мяч именно бороться, выцарапывать его. Принимать передачи в борьбе. Джовинко, с его габаритами, делать это просто не может. Здесь он был бы лишним абсолютно. А Тевес, кстати, отработал отлично. На мой взгляд, он был второй у нас после Льоренте.
Интересный подход. Т.е. Именно играя в меньшинстве нападающим приходится бороться за мяч и выцарапывать его, принимать передачи в борьбе и т.д. Спасибо Кэп) Это конечно не сравнится в играх при равных составах, где ещё к тому же зачастую мы контролируем мяч, а соперник вдесятером плотно стараются играть от обороны. С таким успехом с его габаритами непонятно за что его держат столько лет в Юве. Я против такого игрока у нас, но именно в таких условиях как вчера он и мог принести пользу за счёт своей скорости! Когда они оставляют 3 защитника, а в завершении выпускают напа ослабляя центр. Тут мне не важно кстати Джови или Квалли выпускать на замену хотя б за 10-13 мин. до конца, но мне очевидно одно, что эта(и) замена уж точно не ослабила нашу атаку т.к. свежие и далеко небесполезные напы могли бы усилить её.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #947 : 26 Января 2014, 20:23 »
Neil
\И при равных составах часто приходится мяч выцарапывать, и принимать его в борьбе. Кстати, в таких матчах Джовинко и показал, что не способен ни на первое, ни на второе. Но когда у соперника на одного игрока больше, а счет его вполне устраивает, то получать мяч в свободную зону, становиться еще сложнее. У соперника больше игроков. И свободных зон он не оставляет с большим успехом.
И вспомните нашь забитый мяч. Именно Тевес получил и обработал мяч, находясь под прессингом соперника, сумел выдать пас на Лихта, от которого и пошел навес в штрафную. Смог бы так же сыграть Джовинко? Нет. Он бы просто упал. А свободных зон, куда можно убежать, для него не было. Свободные зоны открываются, когда соперник сам тебя давит, а ты играешь на контратаках. Вот там свободные зоны. А когда ты в меньшинстве, да еще и отыгрываться должен. Там постоянная борьба идет.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #948 : 26 Января 2014, 20:32 »
Слушай, ты такие прописные истины пишешь аж диву даёшься. Конечно мы помним как был забит мяч и поэтому в основе выходит Тевес, а не другой нап. Поэтому выходит Лихт (слава богу вылечился), а не Кас-Исла. Ключевое слово здесь замена, а теперь подумай для чего и когда она делается. А по поводу свободных зон и получить мяч сложнее, так ты тогда вспомни, сколько мячей было отобрано нашими напами во вчерашнем матче.
« Последнее редактирование: 26 Января 2014, 20:35 от Neil »

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #949 : 26 Января 2014, 20:44 »
Neil
Сам иногда удивляюсь, что приходится писать такие прописные истины. ;) Это шутка.
Замена делается по различным причинам. Еще одна прописная истина. :)
Но выход Джовинко вместо Тевеса игру бы не усилил, и наше положение не улучшил бы. Мы старались матч выиграть, даже счет сравняв. Вот если бы это Лацио нас давил, бросившись почти всеми полевыми игроками вперед, вот тогда выход Джовинко имел бы смысл. Тогда свободных зон для него было бы полно. А так их не было до самого финального свистка. Что касается мячей, отобранных нашими нападающими, то замена Тевеса на Джовинко, их число бы не увеличило. Но дело даже не в этом. Тевес достаточно хорошо мяч принимал и обрабатывал его, находясь под постоянным давлением игроков соперника, что, опять-таки, обеспечивалось численным превосходством соперника. И пасы он партнерам делал при этом. Мы мяч теряли реже. А значит и не проигрывали инициативу. А что бы там Джовинко принимал и обрабатывал, под таким контролем? Носом он газон бы вспахивал, как он это делает в последние полтора года. Это, вроде бы, тоже прописная истина. Но опять приходится повторять. Вот, что поделать? ;)
« Последнее редактирование: 26 Января 2014, 20:47 от NSV »

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #950 : 26 Января 2014, 21:01 »
Ну вот в том то и дело, что я видел вчера иную картину происходящего) Лацио как раз нас давил всеми силами и моментов создал немало. И тут как раз в этом то вся и штука, что мы не заперлись в обороне и пошёл размен контратаками, волна на волну. Повези в ней кому чуть больше или фол защитай в ту или иную сторону и счёт с перевесом в один гол был вполне вероятне как итог. Как пример, когда на скорости мы заходили на штрафную соперника, с мячом Калитос неёсся, есго сбивают подкатом где пидорас судья ничего незаметил и тут же обратка где Леонардо влепил в живот игроку Лацио- стандарт и чуть дело не кончилось голом. Я о том, что пошла ОТКРЫТАЯ игра и вот в такой игре уверен свежий футболист нам бы точно непомешал. Но хватит об этом, тут ты свои доводы, я свои.
п.с. Кстати насчёт того же Тевеса. Безусловно он играет очень полезно, но Нандо продуктивно. Как нап, одна передача на ход Лихту и удар в ближний угол с пяти метров(когда надо было в дальний) вот и всё. Ну это я так, пожурить его за малую результативность)

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #951 : 26 Января 2014, 21:38 »
Я тоже считаю что появление Жанибека было совершенно ненужным вчера. Появились бы ненужные потери мяча.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #952 : 26 Января 2014, 21:57 »
не помню, чтобы жанибек выйграл единоборство хоть одно. для меня этот игрок уже даже не знаю что ждать от него.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #953 : 26 Января 2014, 21:59 »
напрашивается вопрос, на кой х*# тогда Джо  ???
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #954 : 26 Января 2014, 22:00 »
Оке, скрипач не нужен. Ну дядю Вову Квальяреллу тогда)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #955 : 26 Января 2014, 22:01 »
напрашивается вопрос, на кой х*# тогда Джо  ???
Видимо Антонио тоже вчера грустив на бровке об этом думал...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #956 : 26 Января 2014, 22:01 »
Джовинко может быть и нет, а вот Квалья по такой игре бы пригодился, да и Касерес в нападении точно мог усилить/ускорить игру на фланге! И вообще, два сезона назад Конте выйграл чемп с футболистами куда меньшего уровня и класса, а тут уже боимся выпускать на поле довольно крепких игроков!!!

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #957 : 26 Января 2014, 22:07 »
Neil

Все знают,что ты знатный оригинал(это я смягчил,чтобы без обид)

И твое мнение отличается от мнения остальных охрененным креативом. Чисто поржать
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #958 : 26 Января 2014, 22:16 »
оптимист, твоя нелепость как сущность часто доставляет тоже, честно. Всегда интересны твои бескопрормиссные посты в купе с твоей мерзкой аватаркой. Свастику не свёл ещё с плеча или где она у тебя там?
п.с. Но если действительно есть что написать по делу, а не как обычно, это будет любопытно.
« Последнее редактирование: 26 Января 2014, 22:17 от Neil »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #959 : 26 Января 2014, 22:44 »
Жопинко на выход! я вообще не знаю на кой хер мы его покупали, не отдавать никуда Мирко и если они с Квальей будут здоровы, то атака в усилении не нуждается, а говнорина мы летом походу и так заберём нашару, если его не пристроят куда-нить, вот и "усиление?" в центр поля