Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.  (Прочитано 417441 раз)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #960 : 26 Января 2014, 22:45 »
оптимист, твоя нелепость как сущность часто доставляет тоже, честно. Всегда интересны твои бескопрормиссные посты в купе с твоей мерзкой аватаркой. Свастику не свёл ещё с плеча или где она у тебя там?
п.с. Но если действительно есть что написать по делу, а не как обычно, это будет любопытно.

Не собираюсь сраццо(если бы хотел,банально обозвал бы тебя мудаком) Просто реально смешны загоны про муравья после его обсера не далее как 3 дня назад ровно на том же стадионе.

И да,я не фаш ни разу,а Суарес красавец с недавних пор(реально жжОт),пусть и в фашприкиде)
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #961 : 26 Января 2014, 22:46 »

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #962 : 26 Января 2014, 23:16 »
оптимист, твоя нелепость как сущность часто доставляет тоже, честно. Всегда интересны твои бескопрормиссные посты в купе с твоей мерзкой аватаркой. Свастику не свёл ещё с плеча или где она у тебя там?
п.с. Но если действительно есть что написать по делу, а не как обычно, это будет любопытно.

Не собираюсь сраццо(если бы хотел,банально обозвал бы тебя мудаком) Просто реально смешны загоны про муравья после его обсера не далее как 3 дня назад ровно на том же стадионе.

И да,я не фаш ни разу,а Суарес красавец с недавних пор(реально жжОт),пусть и в фашприкиде)
Я тоже поверь. А так бы конечно написал про тебя как нацисткий пидорас. И как обосрался Джо в Риме я видел, не удивил. Но я так же помню и полезные его выходы на поле. Вообще акцент я ставил на замене, но твои слезливые глаза от смеха явно видят то, что хотят. Да, и мне пох кто и что ты. 

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #963 : 26 Января 2014, 23:19 »
Жопинко на выход! я вообще не знаю на кой хер мы его покупали, не отдавать никуда Мирко и если они с Квальей будут здоровы, то атака в усилении не нуждается, а говнорина мы летом походу и так заберём нашару, если его не пристроят куда-нить, вот и "усиление?" в центр поля

Какие Мирки с Квальей?))Летом обоих на трансфер))Если бы Вучинич был помоложе,то еще можно было бы оставить,но он играть хочеть,за 30-ть уже,не вижу смысла держать.Квальяреллу тоже в МЛС или куда там)

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #964 : 26 Января 2014, 23:29 »
Да у нас все форварды престарелые,за исключением Джовинко.
Кем менять?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #965 : 26 Января 2014, 23:31 »
Квальи и Мирко достаточно для чемпионата, кого им на замену-то брать?

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #966 : 27 Января 2014, 00:17 »
А че с Недведом? Первый раз его таким видел)

``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #967 : 27 Января 2014, 00:29 »
Квальи и Мирко достаточно для чемпионата, кого им на замену-то брать?
Квалья и Мирко достаточны для чемпионата, если им постоянную игровую практику давать!!! А Конте их сушит на банке, как будто это Мотта и Кегля! Чего от них ожидать, если они на поле раз в месяц выходят?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #968 : 27 Января 2014, 03:14 »
Квальи и Мирко достаточно для чемпионата, кого им на замену-то брать?
Квалья и Мирко достаточны для чемпионата, если им постоянную игровую практику давать!!! А Конте их сушит на банке, как будто это Мотта и Кегля! Чего от них ожидать, если они на поле раз в месяц выходят?
Мирко подкосила травма, если дать ему пару матчей в основе, он снова заиграет, а Кваля это некий джокер

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #969 : 27 Января 2014, 04:38 »
Вучинич уже не травмирован с 11го ноября... много он матчей сыграл? И какой нахер джокер Квалья, когда он тоже на поле по большим праздникам! А это игроки, которые 2 сезона подряд скудетто выигрывали, важные голы забивали  а теперь им не доверяют на столько, что на поле выпускают на 10-15 минут, типа, если выйдет Вуч или Квалья по раньше, мы обязательно гол пропустим!

Оффлайн lapo

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #970 : 27 Января 2014, 09:05 »
По существу Квальярела и Джовинко- это глубочайший запас для такого гранда как Юве. Вучинич вот это понимаю класс и можно варьировать нападение с ним и менять ход игры с такими игроками, плюс при травме одного из основных, он способен заменить. Кваля и Джовинко эту потерю не удовлетворят. Поэтому уход Вучинича считаю  потерей класса в нападение, отсутствие выбора.  Поэтому приход Манджукича я принципе считаю логичным. Но все таки жалко что у Конте очень мало выбора для других схем.
Вообще для Конте прошлогодняя тактика Баварии идеальная и ему подходит. Он ведь сам говорил.
Помечтаю:
             _______________________Перин(условный)----------------------------

Лихт---------------Барцальи--------------------------Бонуччи-----------------Кьел



                     Видаль------------------------Погба




   Куадрадо------------------------Тевес---------------------Тут какой  нибудь тоже классный игрок,Нани(Берарди)

                                Льоренте(Манджукич, Габьядини)


Но при этой схеме конечно Видаль и Погба больше будут огляджываться назад чем в атаку, соответсвенно меньше голов увидим от них.  Жалко конечно ведь оба особенно Погба играют потрясно в атаке. Да и Тевес будет как всегда проделывать большой объем работы. Поэтому замена нужна ему, но опять же не кем менять. Поэтому 3-5-2 для сериала идеальная и стабильна. Не самая лучшая и в Европа она гавно, но вполне пригодная.
« Последнее редактирование: 27 Января 2014, 09:13 от lapo »

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #971 : 27 Января 2014, 09:13 »
Белло, за "Тут какой нибудь тоже классный игрок" спасибо!  :)

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #972 : 27 Января 2014, 09:16 »
у лепталапо все так быстро меняется, теперь у него берарди классный игрок на фланг, квак и джовинко глубочайший запас, а вуч "это класс, это да". Зема прекращай уже чушь писать

Оффлайн lapo

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #973 : 27 Января 2014, 09:25 »
Вообще то Берарди я заметил и в прошлом году. без всяких покеров милану. Берарди и Габьядини я за них был. А вот иммобиле и джовинко и всех прочих воспитанников из примаевер не люблю, у юве слабая школа и всегда была слабой.

Вообще то тот же Погба способен и на месте Тевеса сыграть. Вобще этот француз может играть везде, использовать его на месте Пирло это конечно глупо.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #974 : 27 Января 2014, 09:28 »
умиляет рисование схемок через черточки на форуме. няяяяяяяя

Но: тут тоже какой нибудь классный игрок - класс.
И да, центарльная пара защей - основа основ, но тут почему-то к ним вопросов нет, ни к возрасту андрюхи, ни к косячкам бони. ненене.я за них. они лучше что может быть.
но мы ж мечтаем.
радует,что хоть ранокью перестали рисовать. бля..кого лягушенка.



П.С. ОСетин - фашист, это что-то новенькое)))
« Последнее редактирование: 27 Января 2014, 09:41 от sanglier »