Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.  (Прочитано 418463 раз)

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #975 : 27 Января 2014, 09:30 »
умиляет рисование схемок через черточки на форуме. няяяяяяяя
Перин ты условный!

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #976 : 27 Января 2014, 10:29 »
Белло, с такой обороной и "схема Баварии" не поможет :P
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #977 : 27 Января 2014, 11:15 »
Квальи и Мирко достаточно для чемпионата, кого им на замену-то брать?
Квалья и Мирко достаточны для чемпионата, если им постоянную игровую практику давать!!! А Конте их сушит на банке, как будто это Мотта и Кегля! Чего от них ожидать, если они на поле раз в месяц выходят?
Мирко подкосила травма, если дать ему пару матчей в основе, он снова заиграет, а Кваля это некий джокер

Какой Квалья джокер?С пармами что ль?Ударить с 40-ка метров?Это не уровень ЛЧ,его не то,что с баварией нельзя выпустить будет,его даже со сраной рометтой выпустить стыдно.Уже давно не тянет мужик.

Вучинич еще куда ни шло,но ему 31 год,сам он хочет играть в основе,так что его тоже нет смысла держать в команде.Надеюсь обмен на гуарина все еще возможен.Было бы идеально.


Белло такой белло ;D

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #978 : 27 Января 2014, 11:27 »
lapo
 а чем 3-5-2 то не угодила??

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #979 : 27 Января 2014, 11:45 »
года 2-3 назад, белло писал что терпеть не может французов и типа что им делать в Юве, теперь Погба может сыграть на месте Тевеса, блин какие то вихри враждебные в твоей голове

Оффлайн juvenator

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 111
  • КАРМА: +0/-0
  • Storia Di Un Grande Amore
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #980 : 27 Января 2014, 11:55 »
меня умиляют разговоры про скорость жопинки. имхо это самыи бесполезныи игрок нынешнего состава.

Оффлайн lapo

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #981 : 27 Января 2014, 12:01 »
года 2-3 назад, белло писал что терпеть не может французов и типа что им делать в Юве, теперь Погба может сыграть на месте Тевеса, блин какие то вихри враждебные в твоей голове
Ну рано или поздно ненависть все равно угасает. Не любил из-за заидана, из-за проиграного финала 2000, не любил из-за того что после ЧМ 2006 говорили что итальянцам повезло. Я считаю им не повезло, с Зиданом и без него результат того финала был бы  таким же. Зидан ведь хитрый и очень опытный футболист и в футболе видел все. Поэтому он знал  к чему идет этот финал, кто будет в конце получать нагрды, кто победителем, именно это и заставило ударить матерации. Ушел красиво. Но я более чем уверен что итальянцам ни капельки не повезло. Не было бы этого удаления итальянцы выиграли бы без всяких этих вопросов.

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #982 : 27 Января 2014, 12:14 »
года 2-3 назад, белло писал что терпеть не может французов и типа что им делать в Юве, теперь Погба может сыграть на месте Тевеса, блин какие то вихри враждебные в твоей голове
Ну рано или поздно ненависть все равно угасает. Не любил из-за заидана, из-за проиграного финала 2000, не любил из-за того что после ЧМ 2006 говорили что итальянцам повезло. Я считаю им не повезло, с Зиданом и без него результат того финала был бы  таким же. Зидан ведь хитрый и очень опытный футболист и в футболе видел все. Поэтому он знал  к чему идет этот финал, кто будет в конце получать нагрды, кто победителем, именно это и заставило ударить матерации. Ушел красиво. Но я более чем уверен что итальянцам ни капельки не повезло. Не было бы этого удаления итальянцы выиграли бы без всяких этих вопросов.
Цитата: lapo
Вы меня просто оскорбляете, и тем более я не белло.


Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #983 : 27 Января 2014, 14:47 »

Какой Квалья джокер?С пармами что ль?Ударить с 40-ка метров?Это не уровень ЛЧ,его не то,что с баварией нельзя выпустить будет,его даже со сраной рометтой выпустить стыдно.Уже давно не тянет мужик.

Вучинич еще куда ни шло,но ему 31 год,сам он хочет играть в основе,так что его тоже нет смысла держать в команде.Надеюсь обмен на гуарина все еще возможен.Было бы идеально.


Белло такой белло ;D
Квалья в лиге чемпионов в прошлом сезоне был лучшим бомбардиром Юве, гол на Стамфорл Бридж членси уже подзабыли? Ему играть чуток побольше давать надо и всё в порядке будет! А то в этом сезоне даже Исла, который для Юве вообще ничего не сделал и полнейший мрак, больше времени на поле провёл, чем Квалья!

Оффлайн lapo

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #984 : 28 Января 2014, 11:05 »
Знаете что. Я хочу пять подряд скудетто. ЛЧ нахер не нужна. Пять подряд скудетто это то о чем я желаю с Ювентусом. ЛЧ- уже не та.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #985 : 28 Января 2014, 11:47 »
Знаете что. Я хочу пять подряд скудетто. ЛЧ нахер не нужна. Пять подряд скудетто это то о чем я желаю с Ювентусом. ЛЧ- уже не та.
успокойся, дружок !  :)
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #986 : 28 Января 2014, 12:11 »
года 2-3 назад, белло писал что терпеть не может французов и типа что им делать в Юве, теперь Погба может сыграть на месте Тевеса, блин какие то вихри враждебные в твоей голове
Ну рано или поздно ненависть все равно угасает. Не любил из-за заидана, из-за проиграного финала 2000, не любил из-за того что после ЧМ 2006 говорили что итальянцам повезло. Я считаю им не повезло, с Зиданом и без него результат того финала был бы  таким же. Зидан ведь хитрый и очень опытный футболист и в футболе видел все. Поэтому он знал  к чему идет этот финал, кто будет в конце получать нагрды, кто победителем, именно это и заставило ударить матерации. Ушел красиво. Но я более чем уверен что итальянцам ни капельки не повезло. Не было бы этого удаления итальянцы выиграли бы без всяких этих вопросов.
у тебя непрошибаемая уверенность, ты даже знаешь о чем Зидан думал в финале (типо: если б мы вели 3:0 мне б похуй было что он там пиздит, а ебну ка я матерраци, все равно итальянцы выиграют без вопросов, а тут матерацци как раз напрашивается) повеселил меня спасибо, теперь скажи за что Треза не любил, я ведь все помню  ;) обоснуй, и что такое сделал Трез в Аргентине и Испании, что ненависть прошла?

Оффлайн lapo

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #987 : 28 Января 2014, 17:12 »
Треза не любил? У меня в ту пору был любимец Дель Пьеро. Я всегда желал чтобы он забивал чаще. Не любил всех кто забивает больше него. Потом как пришел Дзакерони, ну где то в тот период, в период 7-х мест я поменял мнение о Дп и о всех. Почему сейчас поменял мнение Треза. Ну он легенда Юве, а я Юве люблю.
Мне вообще нравится как он отзывается о Юве. Камор и Он лучше всех отзывается о Юве, они настоящие ювентини.
Сейчас после всех этих периодов, осознаю как же был все таки классным Трез. Попади он в Реал, Арсенал или в МЮ. Карьера на мой взгляд была бы более разнообразной и обозримой для всех.
« Последнее редактирование: 28 Января 2014, 18:04 от lapo »

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #988 : 28 Января 2014, 19:33 »
слыште?. форум превращается в форум имени белло-лапы.ну в каждой теме терки с ним. как будто придраться можно только к его постам. тут уже даже не троллинг, а шляпа какая-то.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #989 : 28 Января 2014, 19:37 »
К чему базар? Почему некоторые люди так резко реагируют на слова bello?
Он же в каждом посте пытается вывернутся, чтобы что-нибудь эпичное ляпнуть, давно пора привыкнуть и не реагировать на его слова. Тем более так писать может каждый, если n-ое кол-во времени проводить на FJ и сочинять всякую хрень, для удовлетворения ЧСВ
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````