Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.  (Прочитано 413991 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #1260 : 31 Марта 2014, 01:22 »
он как всегда против Юве и аж кричал,когда забивались голы,а Вучинич у него вдруг вообще Ислой стал О_о

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #1261 : 31 Марта 2014, 01:23 »
нытики дооолго ждали... с января месяца, с 1/4 Кубка Италии в Риме ;D

прорвало, когда ещё такая возможность представится
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #1262 : 31 Марта 2014, 01:29 »
нытики дооолго ждали... с января месяца, с 1/4 Кубка Италии в Риме ;D

прорвало, когда ещё такая возможность представится

Пусть лучше надо мной в конце сезона тут дружно все посмеются, чем я окажусь прав. Но реально мужики-после 2000 у меня фобия больших отрывов. А сейчас реально стремно! Игры у нас нет. Видаль и тот еле по полю ходит.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #1263 : 31 Марта 2014, 01:35 »

Пусть лучше надо мной в конце сезона тут дружно все посмеются, чем я окажусь прав.

не вижу никаких причин для того, чтобы ты оказался прав.

этот матч - аналогичный финалу Кубка Италии-2012 запланированный слив, сродни кости, брошенной псам, ни больше, ни меньше
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #1264 : 31 Марта 2014, 01:40 »


этот матч - аналогичный финалу Кубка Италии-2012 запланированный слив, сродни кости, брошенной псам, ни больше, ни меньше

Если бы дубль вышел - согласился бы с тобой полностью. А так цена этого слива еще больше вымотана основа. Думаю следующая неделя даст нам некоторые ответы.

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #1265 : 31 Марта 2014, 01:42 »
Да в том то и дело, что Рома сейчас совсем не гавно (по игре и силе команды + нет Европы))! И ей по силам выиграть все оставшиеся матчи! А нам "по силам" еще потерять очки даже с аутсайдерами!
недавно посмотрел матч Рома - Торино
поверь мне, Рома достаточное гавно чтобы не стать чемпионами
случай 2000 года никак не повторится. Не бойся! Расслабься!
тут вопрос в другом: сможем ли мы взять 100 очков или нет?


God Has a Ponytail

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #1266 : 31 Марта 2014, 01:46 »
Мужики, вы чего???? Наполи первый гол забило в тот момент, когда на поле не было Кьелла, а там не факт, как бы карта лягла!!! Во втором тайме чуть-чуть поджали, но действительно, сил не хватило! Отрыв есть, несколько проходных матчей тоже есть, главное, чтобы Барц вернулся быстрее да и Маркиз форму набрал!! А там, если Вуч подтянется, может ещё и 4-3-3 увидим!!!

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #1267 : 31 Марта 2014, 02:21 »
Игра не очень понравилась, слабо бежали, через силу, как-то сейчас устало играем, вроде должны на пик выходить, сколько можно буксовать (не в плане очков, а в плане игры).
Плющенко дело пишет, игра не очеь была. Кэп 8)  Кстати, а Юве играл сегодня7 И что за волосатый бездарь сегодня бегал вместо Пирло  :o

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #1268 : 31 Марта 2014, 10:46 »
Очень жаль, что Вучинич вышел так поздно. Такого нападающего нам и не хватает. Ну и почему менял Освальдо, а не Йоренте для меня лично не понятно. С Лионом жду в основе Усы.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #1269 : 31 Марта 2014, 10:56 »
Я давно говорил, что Вучинич после Пирло самый тонкий игрок в команде...И когда нужно что-то впереди придумывать нужен именно он...

P.S. Освальдо - труп, поэтому его и меняли...Любопытно на них (Вучинича) было бы с Тевесом посмотреть...От Левы в последних матчах толку маловато...Он вроде и цепляется, и сбрасывает, но выглядит каким-то медленным, почти ничего не забивает, а от него именно это в первую очередь требуется...Ногами с одной стороны вроде играет неплохо, но УДАРОВ ногами я от него не помню вообще в последних матчах...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Levv

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 197
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #1270 : 31 Марта 2014, 11:07 »
Я давно говорил, что Вучинич после Пирло самый тонкий игрок в команде...И когда нужно что-то впереди придумывать нужен именно он...

P.S. Освальдо - труп, поэтому его и меняли...Любопытно на них (Вучинича) было бы с Тевесом посмотреть...От Левы в последних матчах толку маловато...Он вроде и цепляется, и сбрасывает, но выглядит каким-то медленным, почти ничего не забивает, а от него именно это в первую очередь требуется...Ногами с одной стороны вроде играет неплохо, но УДАРОВ ногами я от него не помню вообще в последних матчах...
а тевес что не как вучинич не тонкий?

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #1271 : 31 Марта 2014, 11:09 »
Я давно говорил, что Вучинич после Пирло самый тонкий игрок в команде...И когда нужно что-то впереди придумывать нужен именно он...

P.S. Освальдо - труп, поэтому его и меняли...Любопытно на них (Вучинича) было бы с Тевесом посмотреть...От Левы в последних матчах толку маловато...Он вроде и цепляется, и сбрасывает, но выглядит каким-то медленным, почти ничего не забивает, а от него именно это в первую очередь требуется...Ногами с одной стороны вроде играет неплохо, но УДАРОВ ногами я от него не помню вообще в последних матчах...
а тевес что не как вучинич не тонкий?
А почему это интересует разных пидоров?
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн Levv

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 197
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #1272 : 31 Марта 2014, 11:18 »
Я давно говорил, что Вучинич после Пирло самый тонкий игрок в команде...И когда нужно что-то впереди придумывать нужен именно он...

P.S. Освальдо - труп, поэтому его и меняли...Любопытно на них (Вучинича) было бы с Тевесом посмотреть...От Левы в последних матчах толку маловато...Он вроде и цепляется, и сбрасывает, но выглядит каким-то медленным, почти ничего не забивает, а от него именно это в первую очередь требуется...Ногами с одной стороны вроде играет неплохо, но УДАРОВ ногами я от него не помню вообще в последних матчах...
а тевес что не как вучинич не тонкий?
А почему это интересует разных пидоров?
согласен слово свое не сдержал... ибо пьян. заебался я

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #1273 : 31 Марта 2014, 11:18 »
Кстати Вуч реально порадовал вчера. Но честно был удивлён выходу его на поле. Замены должны быть поступательны и выход в прошлом матче как бы намекаэ) Но Квали нет на скамейке и вопрос, нахера было его выпускать против Пармы? Посмотрел, его даже в заявке нет. Антонио мужчина загадка)
« Последнее редактирование: 31 Марта 2014, 11:21 от Neil »

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #1274 : 31 Марта 2014, 11:18 »
А почему это интересует разных пидоров?

не ущемляй права гомосексуалистов!  ;D