Автор Тема: Лига Чемпионов, сезон 2013/2014.  (Прочитано 147030 раз)

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Лига Чемпионов, сезон 2013/2014.
« Ответ #135 : 27 Ноября 2013, 19:46 »
Арсенал говно,каким и был. Скоро все увидите. Выиграют максимум Кубок Лиги. Хотя для них конечно это мегауспех.
Это говно 13-кратный чемпион Англии с 10 кубками страны, 15 сезонов подряд в Лиге чемпионов со зрелищным, комбинационным атакующим футболом, "клуб столетия" в Англии и 4ый дорогой ФК в мире. А по теме - в этом сезоне неплохие шансы выиграть чемпионат(2-0 повержен пока главный конкурент Ливерпуль), да и в группе смерти Арсенал выступает более чем достойно, занимая 1-ое место.
принтер выиграл побольше чемпионатов, хочешь сказать они не говно?
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2013/2014.
« Ответ #136 : 27 Ноября 2013, 19:46 »
Арсенал говно,каким и был. Скоро все увидите. Выиграют максимум Кубок Лиги. Хотя для них конечно это мегауспех.
Это говно 13-кратный чемпион Англии с 10 кубками страны, 15 сезонов подряд в Лиге чемпионов со зрелищным, комбинационным атакующим футболом, "клуб столетия" в Англии и 4ый дорогой ФК в мире. А по теме - в этом сезоне неплохие шансы выиграть чемпионат(2-0 повержен пока главный конкурент Ливерпуль), да и в группе смерти Арсенал выступает более чем достойно, занимая 1-ое место.

Вот давай ты сейчас не будешь тухлыми регалиями тут трясти педивикию я и сам могу прочитать. "15 сезонов подряд в ЛЧ" это новый титул такой? Как у Спартака наверное "полуобладатели полукубков"

И как Арсенал может быть клубом столетия,если он нихрена в Европе никогда не выигрывал(ну не считать тухлый Кубок Кубков за серьезный титул)и в Англии еще есть Ливерпуль?

Ты мне лучше скажи,когда Арсенал последний раз что-то выигрывал? Вот Портсмут недавно чето выиграл,а Арсенал?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Echoman

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 71
  • КАРМА: +0/-0
  • Per Sempre Bianconeri
Re: Лига Чемпионов, сезон 2013/2014.
« Ответ #137 : 27 Ноября 2013, 19:49 »
Echoman
По твойму получается, что пройдёт не Орсенал, а Наполи, а как так Орсенал же лучше в личных встречах с Боруссией, а Боруссия лучше Наполи.
Так что при равенстве очков  у трёх команд учитываетя чисто разница забитых и пропущеных мячей.
Почему так получается? У Наполи есть шанс только в случае крупной победы , или если БД не выиграет . Арсенал даже поражение 0-2 устраивает

Оффлайн mesut

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 346
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Лига Чемпионов, сезон 2013/2014.
« Ответ #138 : 27 Ноября 2013, 20:21 »
Вот давай ты сейчас не будешь тухлыми регалиями тут трясти педивикию я и сам могу прочитать. "15 сезонов подряд в ЛЧ" это новый титул такой? Как у Спартака наверное "полуобладатели полукубков"
И как Арсенал может быть клубом столетия,если он нихрена в Европе никогда не выигрывал(ну не считать тухлый Кубок Кубков за серьезный титул)и в Англии еще есть Ливерпуль?
Ты мне лучше скажи,когда Арсенал последний раз что-то выигрывал? Вот Портсмут недавно чето выиграл,а Арсенал?
1. Соглсаен, не Барса, но это показатель стабильно высокого уровня игры в течение полутора десятилетия. Это вызывает уважение 2. Читай внимательнее, клуб столетия в Англии 3. Кубок Англии 2005
принтер выиграл побольше чемпионатов, хочешь сказать они не говно?
как клуб, поспособствовавший казни одного из сильнейших команд в Европе на тот момент - Юве в 2006  - говно, как команда, неоднократно выигрывавшая еврокубки и скудетто - нет, что и доказывала на поле.
Арсенал говно, Озил калич и долбень. Вечные лузеры со своим Винегретом
1. см. выше 2. луший ассистент Европы последних 3 сезонов и лидер сборной Германии 3. лузеры? В какой то степени, да 4. Гениальный тренер, команда кот. показывает красивый футбол и кот. открыл немало звезд-игроков и кот. добился для клуба таких финансовых достижений

Оффлайн bello

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2013/2014.
« Ответ #139 : 27 Ноября 2013, 20:25 »
Месут, иди топи за Арсенал ;D

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2013/2014.
« Ответ #140 : 27 Ноября 2013, 20:33 »
mesut

Я нормально читаю. У Ливерпуля в прошлом веке 18 чемпионств. Где там Арсенал плавал со своими 11?
То есть с 2005 года клуб на выиграл даже вшивого кубка Лиги будучи 4 в мире по оборотам. И что это как не говно?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

1897MOGGI31

  • Гость
Re: Лига Чемпионов, сезон 2013/2014.
« Ответ #141 : 27 Ноября 2013, 20:36 »

принтер выиграл побольше чемпионатов, хочешь сказать они не говно?

13 чемпионатов , без картона и далее

последний 88-89

Оффлайн xaoc

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1621
  • КАРМА: +0/-0
  • В начале был Хаос. С тех пор ничего не изменилось.
Re: Лига Чемпионов, сезон 2013/2014.
« Ответ #142 : 27 Ноября 2013, 20:38 »
Да гомно и Орсенал, и Орсен, и Oзел тож гомно, да и Онглийская примерлига тож гомно.  ;D
PS в этом случае всё гоано начинается на О.  ;D
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2013, 20:41 от xaoc »

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Лига Чемпионов, сезон 2013/2014.
« Ответ #143 : 28 Ноября 2013, 01:47 »
Но а за Наполи, гавно конечно, ну блин такое приятное гавно

 ;D ;D
Надеюсь, что это уже в огненных цитатах.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Лига Чемпионов, сезон 2013/2014.
« Ответ #144 : 28 Ноября 2013, 17:22 »
Посмотрел матч ЦСКА - Бавария.
Гвардиола прошлогоднюю Баварию разрушил. ПРосто под основание снес. Совершенно другая игра. Строит новую Барселону. По тактическому рисунку игры, прошлогодней Баварии просто нет. Барселоны, правда, тоже пока нет. Но нечто ее сильно напоминающее в тактическом плане, присутствует. Жалко, что он убил тот очень интересный футболел, заменив его скукой мелкого и среднего паса.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2013/2014.
« Ответ #145 : 28 Ноября 2013, 18:04 »
NSV тоже смотрел. ну это такая более атлетичная "барселона" получается. крепко стоящая на ногах, которая может случае чего не удушить, а просто сразу убить. что ему еще делать, у него есть рецепт и концепция. просто исполнители разные.


Оффлайн mesut

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 346
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Лига Чемпионов, сезон 2013/2014.
« Ответ #146 : 28 Ноября 2013, 18:53 »
mesut
Я нормально читаю. У Ливерпуля в прошлом веке 18 чемпионств. Где там Арсенал плавал со своими 11?
То есть с 2005 года клуб на выиграл даже вшивого кубка Лиги будучи 4 в мире по оборотам. И что это как не говно?
Да Ливер я считаю вообще одним из лучших клубов в истории, но цифры говорят правду:  средняя позиция, на кот. они финишировали в чемпионатах - 8 место - лучший результат среди всех английских клубов. По теме - Вератти в очередной раз отстоял статус грубого игрока - две желтые и удаление

Оффлайн FunnyShmunny

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2013/2014.
« Ответ #147 : 28 Ноября 2013, 19:45 »
По теме - Вератти в очередной раз отстоял статус грубого игрока - две желтые и удаление
Рукой мяча рефлексивно коснулся и в центре поля сорвал контратаку, дёрнув соперника - просто зверь и грубиян, ага.

Оффлайн mesut

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 346
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Лига Чемпионов, сезон 2013/2014.
« Ответ #148 : 29 Ноября 2013, 19:21 »
По теме - Вератти в очередной раз отстоял статус грубого игрока - две желтые и удаление
Рукой мяча рефлексивно коснулся и в центре поля сорвал контратаку, дёрнув соперника - просто зверь и грубиян, ага.
Не принципиально. Количество карточек за сезон у него зашкаливает, и не все они изза рефлексов. Тот же Барцальи и Дзанетти - защитники, цепкие и хороши в отборе. А посмотри сколько у них карточек в среднем за сезон? Дело в мастерстве. Не умеешь толком отобрать - фолишь.

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2013/2014.
« Ответ #149 : 11 Декабря 2013, 19:58 »
для полного пи*деца осталось, чтобы сегодня мертвый и всеми униженный и гонимый в сериале милан вышел в 1/8 ЛЧ.

вот и думай после этого, кто говно, а кто конфетка.
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон