Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.  (Прочитано 177755 раз)

Оффлайн xaoc

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1621
  • КАРМА: +0/-0
  • В начале был Хаос. С тех пор ничего не изменилось.
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #135 : 03 Октября 2013, 00:39 »
Это Болта, блеать  >:(

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #136 : 03 Октября 2013, 00:46 »
Я ставил на 1-1((

К сожалению ничего удивительного не произошло. еще после датчан писал что мы не выиграем у турок. Команда не готова. Пас никакой, фланги никакие, в защите расслабон. Мы весь месяц играем откровенно плохо.

Оффлайн qpjlygujlko

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #137 : 03 Октября 2013, 00:50 »
Кто мне может объяснить почему Штефана убрали и выпустили бездарность эту?

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #138 : 03 Октября 2013, 00:56 »
почитывал чат, когда ссылка зависала, однако появилось много квакалюбителей и куда то поклоники мучинича подевались, это веселит, жду гола мучинича и все перевернется на 90 градусов, как все же много глоров завелось тут. по теме если, мы просто мертвецы какие то, хотя верю  что конте так команду готовит к встрече с реалом, что мы еле ноги волочим, но если и там не заиграем, то не знаю тогда сезон будет преунылый.

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #139 : 03 Октября 2013, 01:00 »
Кто мне может объяснить почему Штефана убрали и выпустили бездарность эту?
Травма у него.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #140 : 03 Октября 2013, 01:00 »
может у них план такой слить ЛЧ и выиграть ЛЕ - дома!)) Шутка

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #141 : 03 Октября 2013, 01:06 »
в одном из матчей ювентуса в чемпионате комментатор (не помню, кто именно, может черданцев) сказал, что ювентус - это команда настроения. типа, если с самого начала первого тайма игра получается, то ювентус супер-мега-топ-гранд клуб (вспомнить например матчи с лацио в начале этого сезона), а если игра изначально не складывается, то тут никакие тевезы с вучиничами не спасут, и команда играет в унылое говно, а не футбол!

меня тогда возмутила такая характеристика команды, но сейчас убеждаюсь, что так и есть.

кстати, эта игра напомнила мне матч в прошлогоднем кубке италии с лацио, когда видаль забил, а потом буквально на следующей минуте флоккари нам забил, помните? это я к тому, как команда работает над своими ошибками.

5 баллов за работу над ошибками.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2013, 01:10 от Pavel959 »
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #142 : 03 Октября 2013, 01:17 »
в одном из матчей ювентуса в чемпионате комментатор (не помню, кто именно, может черданцев) сказал, что ювентус - это команда настроения. типа, если с самого начала первого тайма идет игра, то ювентус крут (вспомнить например матчи с лацио), а если игра изначально не складывается, то тут никакие тевезы с вучиничами не спасут, и наступает полная жопа!

меня тогда возмутила такая характеристика команды, но сейчас убеждаюсь, что так и есть.
 

А вот с этим категорически не соглашусь. Ювентус - самая характерная команда в мире!!! И была такой всегда - задолго до Конте (Граф сам на этом духе воспитывался)! И именно за это я люблю Ювентус и по херу что сегодня не получилось (бывает). Но упрекать в отсутствии характера я не стану. На этом держится Ювентус. Еще с 90-х запомнилась высказывания какого то журналиста "Когда матч идет к поражению, Ювентус играет в ничью, когда к ничей - выигрывает. Характер чемпиона!!"

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #143 : 03 Октября 2013, 01:35 »
в одном из матчей ювентуса в чемпионате комментатор (не помню, кто именно, может черданцев) сказал, что ювентус - это команда настроения. типа, если с самого начала первого тайма идет игра, то ювентус крут (вспомнить например матчи с лацио), а если игра изначально не складывается, то тут никакие тевезы с вучиничами не спасут, и наступает полная жопа!

меня тогда возмутила такая характеристика команды, но сейчас убеждаюсь, что так и есть.
 

А вот с этим категорически не соглашусь. Ювентус - самая характерная команда в мире!!! И была такой всегда - задолго до Конте (Граф сам на этом духе воспитывался)! И именно за это я люблю Ювентус и по херу что сегодня не получилось (бывает). Но упрекать в отсутствии характера я не стану. На этом держится Ювентус. Еще с 90-х запомнилась высказывания какого то журналиста "Когда матч идет к поражению, Ювентус играет в ничью, когда к ничей - выигрывает. Характер чемпиона!!"


дружище, а я и не упрекаю команду в отсутствии характера. как раз сегодня она его продемонстрировала, сначала отыгравшись, а затем выйдя вперед, на пол-минуты.

дело, на мой взгляд, в другом: команда в очередной раз играет не в свой футбол, показывает унылую, слабую игру. и на это может быть тысячи причин (не хочу о них рассуждать))). по-моему, очевидно, что изначально матч складывался не так, как того хотел конте, команда мало того, что не забила, дак она еще пропустила первая из-за глупой ошибки.

характер характером, но это вопрос другой, ментальности наверное.
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #144 : 03 Октября 2013, 01:37 »
в первом тайме сердце сжималось от того насколько характер игры напоминал игру при дель Нери. Тогда нам понадобилось некоторое время и кое-какие другие игроки чтобы..ну вы поняли))) все обязательно будет) а пока наслаждаемся, ужасаемся, тратим нервы, надеемся на лучшее, материм Буффона... то есть живем)


Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #145 : 03 Октября 2013, 01:45 »
То что у нас проблемы - это факт! Целый месяц мы играем - плохо. Посмотрим временный спад/не вошли в сезон или что то более серьезное. Тут все карты Конте. Он по тренерским меркам у нас еще молодой. Так что будем учиться вместе с ним))

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #146 : 03 Октября 2013, 01:49 »
Ювентус как обычно сыграет в ничью. Ну не умеем мы играть как Барса или Бавария. Вроде бы есть контроль, но что то где то Конте не углядел. Не хватает класса на обоих флангах.
Мароте работает в лучшем клубе, а покупать так и не научился.

всё по делу. вангаблеать

Оффлайн xaoc

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1621
  • КАРМА: +0/-0
  • В начале был Хаос. С тех пор ничего не изменилось.
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #147 : 03 Октября 2013, 01:56 »

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #148 : 03 Октября 2013, 02:03 »
Ювентус как обычно сыграет в ничью. Ну не умеем мы играть как Барса или Бавария. Вроде бы есть контроль, но что то где то Конте не углядел. Не хватает класса на обоих флангах.
Мароте работает в лучшем клубе, а покупать так и не научился.

всё по делу. вангаблеать
Не, ну ты прикинь!

Игру вообще не хочется комментировать...

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #149 : 03 Октября 2013, 02:05 »
если не добудем в матчах с Реалом как минимум 4 очка, то нам кранты !
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.