Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.  (Прочитано 177651 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #390 : 06 Ноября 2013, 16:22 »
Качеством игры на данном этапе доволен! Напрягает очень сильно то, что давно не видел физически сильного Юве! Со времён Липпи! При Капелло и при Конте мы постоянно имеем проблемы с скоростными или мощными командами!

А ошибки отдельных игроков... у нас матчей такого уровня за последние полтора сезона было аж 6 штук (Челси, Бавария и Реал), в чемпе мы хернёй до этого сезона страдали, может быть в этом научимся более качественно играть в таких ситуациях!!!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #391 : 06 Ноября 2013, 16:23 »
Но ловить нам в ЛЧ и в этом сезоне, опять, особо нечего. >:(
Нам много ловить и не надо: добраться бы до 1/4 финала а если повезёт и чуть-чуть дальше и заработать в очередной раз чуток бабла! Только таким образом мы на данном этапе можем прибавлять! А там может и ещё один выгодный контракт со спонсорами отхватим!

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #392 : 06 Ноября 2013, 22:26 »
Вуткин усиленно пытается нахваливать матч как "лучший" пока из того, что было, а по мне скучноватый матч был. Не, не УГ, но и не супер, играли на низких скоростях, мы особо не могли, Реал особо не хотел, в общем вполне рядовой матч, ничего "лучшего" я в этом матче не увидел.
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #393 : 07 Ноября 2013, 15:48 »
NSV
Варан по моему первый матч провалил
Он одногодка Погбы
В нескольких классико он был оооооочень хорош

Для начала надо выйти из группы
А потом плакать что нам нечего делать в плове
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #394 : 07 Ноября 2013, 17:12 »
SEREjkeee70
А ни кто и не плачет. Это лишь констатация факта. Игры нет. Поэтому и ловить нечего.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #395 : 07 Ноября 2013, 18:12 »
SEREjkeee70
А ни кто и не плачет. Это лишь констатация факта. Игры нет. Поэтому и ловить нечего.

Согласен, но с одним "но". Ловить будет нечего, если и после НГ игры не будет. На мой взгляд отсутствие игры связано исключительно с отвратительным физическим состоянием команды. Кого винить - другой вопрос.

думаю, есть вероятность, что за зимние каникулы игроки придут в себя.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн bello

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #396 : 07 Ноября 2013, 18:26 »
SEREjkeee70
А ни кто и не плачет. Это лишь констатация факта. Игры нет. Поэтому и ловить нечего.

Согласен, но с одним "но". Ловить будет нечего, если и после НГ игры не будет. На мой взгляд отсутствие игры связано исключительно с отвратительным физическим состоянием команды. Кого винить - другой вопрос.

думаю, есть вероятность, что за зимние каникулы игроки придут в себя.
игры нет потому что фланги тупые и пирло.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #397 : 07 Ноября 2013, 18:43 »
SEREjkeee70
А ни кто и не плачет. Это лишь констатация факта. Игры нет. Поэтому и ловить нечего.

Согласен, но с одним "но". Ловить будет нечего, если и после НГ игры не будет. На мой взгляд отсутствие игры связано исключительно с отвратительным физическим состоянием команды. Кого винить - другой вопрос.

думаю, есть вероятность, что за зимние каникулы игроки придут в себя.
игры нет потому что фланги тупые и пирло.

в прошлом году фланги были не лучше, однако у нас была игра. ах да, чуть не забыл. цитируя тебя: "и пирло" (с).
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #398 : 07 Ноября 2013, 19:02 »
Да и в прошлом сезоне игра была довольно паршивая. Пирло уже садился. Нападение вообще смотрелось довольно бледно. Иногда вспыхивали, в отдельных матчах. И все. Игра была в позапрошлом сезоне.

Rafael
Не думаю, что здесь только физика. Хотя, и физика тоже. Но тот же Пирло в физике вряд ли уже прибавит. А на этом фоне, заметно, где мы нуждаемся в усилении. В атаке не хватает скорости. У Тевеса есть техника. Льоренте хорошо ловит вертикальные передачи. Но оба недостаточно скоростные игроки. Правда Тевес старается убегать. Но он аж из кожи лезет, чтобы успевать по скорости. Хотя бы одного туда скоростного и с техникой. Нет пока. Проблема с подсевшим Пирло, и вынужденные попытки перестроиться на более скоростной выход из обороны за счет длинного и среднего паса, на более вертикальную игру, показал, что сзади нет игрока, способного такой пас выдать. Ну нет у нас Барези или Ширеа. А Бонуччи в этом плане не стабилен, и довольно медленно принимает решеие. Отсутствие скоростных, и одновременно техничных флангов, создает проблемы центру. Соперник получает возможность сконцентрировать силы в центре. Слева Асамоа еще нормально играет. Он у нас по технике вообще четвертый, после Пирло, Тевеса и Погба. Да и скорость есть. А справа паршиво совсем, особенно без Лихтштайнера. Там хоть скорости не хватает, да и техника не очень, но ошибок мало. Медленность Пирло, Кьеллини и Бонуччи не позволяет своевременно, при более вертикальной игре, выбирать пространства между игроками обороны и теми, кто участвует в атаке, открывает зоны под бокс-ту-бокс и на флангах. Видаль атлетичен, довольно быстр и боец. Хорошь в отборе и в борьбе. Но есть проблемы с техникой. Поэтому делает много не точных передач. Я не про обрезы. Я про передачи в метр, полтора в сторону от адресата. Это осложняет партнерам прием этих мячей и замедляет развитие атаки впереди. Снижает остроту атаки. Проблемы с техникой и у Маркизио. Хотя он игрок умный и работоспособюный. И здесь пока играет ниже своего уровня именно из-за состояния после травмы. Но он не сильный технарь и вообще. Он же бежит не быстро. Но иногда компенсирует это умом, и грамотным выбором позиции.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2013, 19:14 от NSV »

Оффлайн bello

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #399 : 09 Ноября 2013, 12:02 »
Чтобы выиграть ЛЧ или быть примером для многих нужно этому Юве три вещи. Укрепить фланги качественными игроками а не закупаться у удинезе всякими ислами и асомомами ит.п. Избавиться от Пирло. И Нормализовать наконецто проблемную зону нападения, для это нужно все напросто один игрок Гамшик. Тевес-Гамшик- Погба- гроза всех вся.

Оффлайн bello

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #400 : 09 Ноября 2013, 12:05 »
SEREjkeee70
А ни кто и не плачет. Это лишь констатация факта. Игры нет. Поэтому и ловить нечего.

Согласен, но с одним "но". Ловить будет нечего, если и после НГ игры не будет. На мой взгляд отсутствие игры связано исключительно с отвратительным физическим состоянием команды. Кого винить - другой вопрос.

думаю, есть вероятность, что за зимние каникулы игроки придут в себя.
игры нет потому что фланги тупые и пирло.

в прошлом году фланги были не лучше, однако у нас была игра. ах да, чуть не забыл. цитируя тебя: "и пирло" (с).
в прошлом году у нас игры тоже не было... были, но только в отрезках, или против Норшленда и Челси. В целом игры в прошлом году ничем не отличалась от сегодняшней. Нету того прессинга как в первом сезоне Конте. Тех бешенных скоростях на флангах, когда Эстигбария на кураже бегал по флангу, нету того насттроя Падоина. Нету все, все пропало куда то. Нужны для этого Рост, а рост будет тогда когда придет конкуренция в лице звезд.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2013, 12:08 от bello »

Оффлайн mesut

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 346
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #401 : 15 Ноября 2013, 19:27 »
Реал конечно классом выше, играли оба матча с запасом, с Кёбенхавном и Сараем недостаток концентрации и недостаток класса помешали их выиграть. НО БЛИН, после ответки с Реалом ощущение, что Сарай и датчан Юве разнесет. Единственное, чего стоит опасаться - зависимость от исхода параллельных матчей(хотя Анчелотти наверняка настроит своих пацанов играть на победу, хотя б ради игры любимого Пирло в плей-офф) и домашняя арена турков

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #402 : 28 Ноября 2013, 02:38 »
всех с победой!!!
 просветите, если мы с сараем играем в ничью, а гаген побеждает реал, мы ж по любому на втором мести или Я что то путаю? мы по всем показателям выше и З/П и личные встречи, так что нас пугают что гаген может победить и обойти нас??? Т.е. у нас НЕТ зависимости от параллельного матча!!!

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #403 : 28 Ноября 2013, 02:41 »
всех с победой!!!
 просветите, если мы с сараем играем в ничью, а гаген побеждает реал, мы ж по любому на втором мести или Я что то путаю? мы по всем показателям выше и З/П и личные встречи, так что нас пугают что гаген может победить и обойти нас??? Т.е. у нас НЕТ зависимости от параллельного матча!!!

Да, это опять косячат комментаторы, ничья автоматом выводит нас в плей-офф, ибо учитываются личные встречи
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #404 : 28 Ноября 2013, 02:42 »
всех с победой!!!
 просветите, если мы с сараем играем в ничью, а гаген побеждает реал, мы ж по любому на втором мести или Я что то путаю? мы по всем показателям выше и З/П и личные встречи, так что нас пугают что гаген может победить и обойти нас??? Т.е. у нас НЕТ зависимости от параллельного матча!!!
тоже не понимаю, по личкам - мы впереди, по забитым/пропущенным тоже. По кол-ву побед теперь меряют что ли?