Автор Тема: Наши пенсии - Путину в карман  (Прочитано 23769 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Наши пенсии - Путину в карман
« Ответ #30 : 15 Октября 2013, 00:11 »
Хорошая попытка, евреи! )))

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Наши пенсии - Путину в карман
« Ответ #31 : 15 Октября 2013, 00:34 »
А в чем проблема то перевести деньги в другой пенсионный фонд??
Даже простой арифметикой можно понять было, что ВЭБ рухнет
Газ фонд, как я понимаю, это газпромовский ребенок?
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Наши пенсии - Путину в карман
« Ответ #32 : 22 Ноября 2013, 20:48 »
Уважаемый Скурихин ! Не давно интересовался в одной НПФ можно ли перевести к ним свои накопительные сбережения . Оказалось можно . Так что если Вас не затруднит удалить эту тему,так как считаю тему исчерпанной . Вы ошибались !
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Наши пенсии - Путину в карман
« Ответ #33 : 22 Ноября 2013, 20:53 »
ненавижу путена, даже моратти не вызывает такого отвращения.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Наши пенсии - Путину в карман
« Ответ #34 : 22 Ноября 2013, 21:01 »
ненавижу путена, даже моратти не вызывает такого отвращения.
А я Горжусь что у России есть такой президент
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

Оффлайн Skurikhin

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1160
  • КАРМА: +8/-0
  • Марафонец
    • Группа ForzaJuve спорт-бар
Re: Наши пенсии - Путину в карман
« Ответ #35 : 22 Ноября 2013, 21:07 »
Уважаемый Скурихин ! Не давно интересовался в одной НПФ можно ли перевести к ним свои накопительные сбережения . Оказалось можно . Так что если Вас не затруднит удалить эту тему,так как считаю тему исчерпанной . Вы ошибались !
Перевестись можно.
А теперь поинтересуйтесь, что будет с Вашей накопительной частью пенсии. Когда узнаете, поймёте, что она ни разу не исчерпана.
Бьянконеро с 5 мая 1993 года
Футбол в Питере смотрим здесь.
Группа ForzaJuve спорт-бара в VK тут.

Оффлайн Skurikhin

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1160
  • КАРМА: +8/-0
  • Марафонец
    • Группа ForzaJuve спорт-бар
Re: Наши пенсии - Путину в карман
« Ответ #36 : 22 Ноября 2013, 21:08 »
А я Горжусь что у России есть такой президент
Простите, какой "такой"? Сочи совсем недалеко от Краснодара. Вам уж ли не знать объём коррупции...
Бьянконеро с 5 мая 1993 года
Футбол в Питере смотрим здесь.
Группа ForzaJuve спорт-бара в VK тут.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Наши пенсии - Путину в карман
« Ответ #37 : 22 Ноября 2013, 21:13 »
А я Горжусь что у России есть такой президент
Простите, какой "такой"? Сочи совсем недалеко от Краснодара. Вам уж ли не знать объём коррупции...

ща путин опять скажет что коррупция это беда общества, а не государства, значит наша с вами. отсюда следует что борьба с коррупцией это практически геноцид, на который путин никогда не пойдет, так как человек он хороший

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Наши пенсии - Путину в карман
« Ответ #38 : 22 Ноября 2013, 21:19 »
А я Горжусь что у России есть такой президент
Простите, какой "такой"? Сочи совсем недалеко от Краснодара. Вам уж ли не знать объём коррупции...
Началось))) Что будет с моей пенсии ? Знает только королева Англии . Поверьте даже вы не знаете. Путин спит и видит как развить коррупцию в РФ))) . За это высказывался не один раз . С темы не сьезжаем! по факту, перевестись можно было? можно было! Вы  ошибались ? ошибались! Тема исчерпана . Мы переходим с вами тему "политика" и продолжаем
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Наши пенсии - Путину в карман
« Ответ #39 : 22 Ноября 2013, 21:54 »
А я Горжусь что у России есть такой президент
Простите, какой "такой"? Сочи совсем недалеко от Краснодара. Вам уж ли не знать объём коррупции...

ща путин опять скажет что коррупция это беда общества, а не государства, значит наша с вами. отсюда следует что борьба с коррупцией это практически геноцид, на который путин никогда не пойдет, так как человек он хороший
А что, разве нет ? Разве ни общество гнилое виновато? Пример: сегодня, загоняю форд фокус моей супруги на СТО, загорелаось предупреждение о не хватки тормозной жидкости . Мне на СТО обьяснили что скорее всего стерлись тормозные колодки . Не вопрос  а как понять что это колодки . Надо поднять на подьемник за одно и диагностику передка проведут стоит это 200 рублей . Поднимаем ,смотрим  с мастером что да колодки передние  стерты Заодно и задние  также стёрты к тому же надо менять  диски передние . При СТО есть магазин запчастей . Сколько стоит оригинал колодок 2500 передние и 2500 задние диски стоят 1750 каждая пара 3500 . окей не вопрос . Приемщика спрашиваю за работу сколько? 950 р . Итог = 9450 Арифметика не сложеная  Я вернулся за деньгами на работу благо СТО не далеко . Взял 10000 на всякий случай .Прихожу выставлен счет 11350. С хера ли .5000р передние ,задние колодки и 5000 два диска, Работа 1350
 
 Приемщик посылает в магазин . Продавца спрашиваю почему диски не 3500 а 5000 . Так это оригинальные а за 3500 это не оригинальные . Пиздит не краснея . Пришел к приемщику наехал . Почему за работу 1350 было 950 . А диагностика ? Спрашиваю Во первых .а где моя карта диагностики хрен с ним кто мне расскажет что смотрели , что в порядке что нет . во вторых 950 р если прибавить 200р за диагностику получается 1150 как это у вас получается 1350. Ответ:ладно  ладно щас скидку сделаем будет нормально . Ну не твари пля . Пока права не качаешь..... В итоге 9950 попросили отдал и уехал . Да, общество больное !!. Знаешь что где-то воруют не допускай не сиди сложа руки . А то все умные, правильные но все равно ничего сделать один я не смогу  . Обычное быдло позиция .
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

Оффлайн xaoc

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1621
  • КАРМА: +0/-0
  • В начале был Хаос. С тех пор ничего не изменилось.
Re: Наши пенсии - Путину в карман
« Ответ #40 : 22 Ноября 2013, 21:59 »
cog80
Ты чё такой нудный, когда на самом верху коррупция до безобразия, хули говорить об СТО

http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=&?topic=34.msg313505;topicseen#new

Рыба сука гниёт с головы.(с) древняя киргизская мудрость. ;D
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2013, 22:04 от xaoc »

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Наши пенсии - Путину в карман
« Ответ #41 : 22 Ноября 2013, 22:11 »
Не нудный я . Нудные вы . Я По факту а для тебя это нудно, проще найти одного сделать виноватым . Голова не однородна . Есть гнилые есть не гнилые только гнилые портят все впечатление .

Но мне другое интересует ни один из вас ни сказал про Скурихина вроде он не прав ,ошибся. Мы же все тут такие понимающие )))
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Наши пенсии - Путину в карман
« Ответ #42 : 22 Ноября 2013, 22:24 »
cog80

неотвратимость наказания - знакомо понятие?

в нашей стране этого нет совсем, поэтому и беспредел везде и на всех уровнях. Можно винить в этом людей, но это ответственность гос. управления, в том числе великого и могучего ВВ.
Хотя спорить с Вами по этому поводу вероятно бесполезно, да и не слишком меня эта тема интересует.

Оффлайн xaoc

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1621
  • КАРМА: +0/-0
  • В начале был Хаос. С тех пор ничего не изменилось.
Re: Наши пенсии - Путину в карман
« Ответ #43 : 22 Ноября 2013, 22:28 »
cog80
По Сурихину
Может мне просто насрать на эту пенсию ибо больше она у меня не станет и пох в каком она фонде будет, а вот обьёбка Путинска идексировать её на процент мифической инфляции это да, вся суть нынешнего рукаводства в этом, всё людей за идиотов держат, для простых граждан, на сколько дорожает ЖКХ, продукты итд итп, а эти полупокеры всё инфляция да инфляция. У меня иногда складывается впячетльение, что они с этой инфляцией борятся только ради того, что бы поменьше это грёбаная индексация была.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2013, 22:32 от xaoc »

Оффлайн Skurikhin

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1160
  • КАРМА: +8/-0
  • Марафонец
    • Группа ForzaJuve спорт-бар
Re: Наши пенсии - Путину в карман
« Ответ #44 : 22 Ноября 2013, 22:39 »
Но мне другое интересует ни один из вас ни сказал про Скурихина вроде он не прав ,ошибся. Мы же все тут такие понимающие )))
По сути:
...
Мало того, накопительные части пенсионных отчислений за 2013 и 2014 года будут изъяты и направлены на выплату нынешним пенсионерам! ... Ноль процентов в накопительную часть! НОЛЬ!!! ВЭБ - банкрот!!! Это известно давно. НО ТАК НАГЛО И ЦИНИЧНО!
Есть по этому пункту возражения?
Бьянконеро с 5 мая 1993 года
Футбол в Питере смотрим здесь.
Группа ForzaJuve спорт-бара в VK тут.