Автор Тема: Доменико Берарди  (Прочитано 59684 раз)

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Доменико Берарди
« Ответ #75 : 07 Мая 2014, 09:32 »
где-то недавно читал статистику, что берарди на текущий момент является лучшим в европе бомбардиром среди нападающих моложе 20 лет.

это все конечно хорошо, молодец парень, и парни (иммобиле, заза, габъядини), вот только не нужны они сейчас конте. ни сейчас, ни через год. может быть через пару лет. или уже другому тренеру ювентуса.

берарди конечно талант, но видимо в глазах конте это не случай "погба № 2" и брать в основу 19-летнего парнишку он не намерен. лучше проверенный тевес-льоренте.
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Stiletto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • КАРМА: +0/-0
  • St
Re: Доменико Берарди
« Ответ #76 : 07 Мая 2014, 09:38 »
где-то недавно читал статистику, что берарди на текущий момент является лучшим в европе бомбардиром среди нападающих моложе 20 лет.

это все конечно хорошо, молодец парень, и парни (иммобиле, заза, габъядини), вот только не нужны они сейчас конте. ни сейчас, ни через год. может быть через пару лет. или уже другому тренеру ювентуса.

берарди конечно талант, но видимо в глазах конте это не случай "погба № 2" и брать в основу 19-летнего парнишку он не намерен. лучше проверенный тевес-льоренте.
и это не очень здорово я бы сказал.

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Доменико Берарди
« Ответ #77 : 07 Мая 2014, 12:14 »
где-то недавно читал статистику, что берарди на текущий момент является лучшим в европе бомбардиром среди нападающих моложе 20 лет.

это все конечно хорошо, молодец парень, и парни (иммобиле, заза, габъядини), вот только не нужны они сейчас конте. ни сейчас, ни через год. может быть через пару лет. или уже другому тренеру ювентуса.

берарди конечно талант, но видимо в глазах конте это не случай "погба № 2" и брать в основу 19-летнего парнишку он не намерен. лучше проверенный тевес-льоренте.
и это не очень здорово я бы сказал.

конечно!

команде нужна свежая кровь в лице молодых, талантливых футболистов. футболистов, у которых горят глаза, пусть они глупы и неопытны, но они голодны до побед. футболистов, для которых надеть футболку ювентуса - мечта всей жизни.

понятно, что будут ошибки, разочарования. кто-то не справится с давлением и ответственностью, а кто-то, наоборот, выстрелит.
но без ошибок, без риска никак. так и будем стариками сидеть в италии, пусть и чемпионами, а в европе позориться.

посмотрите на скамейку реала или баварии, сколько там молодежи, и посмотрите на нашу. разница очевидна, и дело не только в качестве футболистов.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2014, 12:16 от Pavel959 »
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Доменико Берарди
« Ответ #78 : 07 Мая 2014, 12:29 »
вот вам свежий пример на тему молодых талантов.
вчерашний матч МЮ и 18-летний паренек.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/610160.html
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Доменико Берарди
« Ответ #79 : 07 Мая 2014, 12:45 »
шо, опять?! :)
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Доменико Берарди
« Ответ #80 : 07 Мая 2014, 14:31 »
где-то недавно читал статистику, что берарди на текущий момент является лучшим в европе бомбардиром среди нападающих моложе 20 лет.

это все конечно хорошо, молодец парень, и парни (иммобиле, заза, габъядини), вот только не нужны они сейчас конте. ни сейчас, ни через год. может быть через пару лет. или уже другому тренеру ювентуса.

берарди конечно талант, но видимо в глазах конте это не случай "погба № 2" и брать в основу 19-летнего парнишку он не намерен. лучше проверенный тевес-льоренте.
и это не очень здорово я бы сказал.

конечно!

команде нужна свежая кровь в лице молодых, талантливых футболистов. футболистов, у которых горят глаза, пусть они глупы и неопытны, но они голодны до побед. футболистов, для которых надеть футболку ювентуса - мечта всей жизни.

понятно, что будут ошибки, разочарования. кто-то не справится с давлением и ответственностью, а кто-то, наоборот, выстрелит.
но без ошибок, без риска никак. так и будем стариками сидеть в италии, пусть и чемпионами, а в европе позориться.

посмотрите на скамейку реала или баварии, сколько там молодежи, и посмотрите на нашу. разница очевидна, и дело не только в качестве футболистов.
+100000
А много, интересно, классных известных игроков, кто на заре своей карьеры (когда они еще не были классными футболистами) мотался по арендам в говноклубах? Я серьезно, без сарказма интересуюсь.

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Доменико Берарди
« Ответ #81 : 07 Мая 2014, 15:56 »
Ювентус не какая-то там бавария/реал. Это великий клуб! нам некогда сопливую молодежь воспитывать. у нас великая цель - Скудетто! а не продажные еврокубки.   с такими сопляками Скудо не возьмешь. неужели не понятно?!
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Доменико Берарди
« Ответ #82 : 11 Мая 2014, 18:26 »
2 голевые сделал уже!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Доменико Берарди
« Ответ #83 : 12 Мая 2014, 07:59 »
мне нравится Хесе с Реала,но там серьёзная травма случилась...жалко

Оффлайн mesut

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 346
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Доменико Берарди
« Ответ #84 : 17 Мая 2014, 20:01 »
там и мората не плох. на молодежном чемпе самый результативный по сис-ме гол+пас. а в реале что то потух. а хесе - силен характером

Оффлайн mesut

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 346
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Доменико Берарди
« Ответ #85 : 06 Сентября 2014, 23:12 »
вчера доменико на 75 минуте принес волевую победу сборной U21 над такой же сборной сербии - 3-2

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Доменико Берарди
« Ответ #86 : 03 Февраля 2015, 20:13 »
Что касается Берарди, то вплоть до 10 июня Берарди будет стоить для "Ювентуса" 15 млн., а после - все 20 млн."

Доменико у нас в совладении  :o ???
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Доменико Берарди
« Ответ #87 : 03 Февраля 2015, 20:25 »
Берарди в совладении, но ему только 20 лет, пусть еще матереет как минимум годок
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Доменико Берарди
« Ответ #88 : 03 Февраля 2015, 20:38 »
слишком много за него просит товарищ Сасуол. 15 млн за половинку буратинки?
если он так его оценивает, то предложить бы ему поменять права на дзадзу на права на берарди. согласится ли интересно)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Доменико Берарди
« Ответ #89 : 03 Февраля 2015, 20:59 »
Берарди в совладении, но ему только 20 лет, пусть еще матереет как минимум годок

я думал что прошлым летом полностью выкупили и в аренде оставили...ну и 50% за 15  это бред конечно!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!