Автор Тема: Sochi 2014  (Прочитано 92726 раз)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Sochi 2014
« Ответ #240 : 22 Февраля 2014, 01:06 »
А вспомните, как Немова засудили, даже буржуйские болелы судей на жуй посылали, Саня ходил успокаивал...
Не Саня, а Лёха))

Да, извиняюсь)
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Sochi 2014
« Ответ #241 : 22 Февраля 2014, 01:09 »
А вспомните, как Немова засудили, даже буржуйские болелы судей на жуй посылали, Саня ходил успокаивал...
Не Саня, а Лёха))

А я с ABC согласен. Но не по поводу засудили или нет, я сам даже не в курсе, что там. Я о левых спортсменах.
Мне не понятно, почему там не действует система, которая в футболе работает, типа уже заигран за кого-то там.

А вот насчет иностранного тренера для хоккея спорный вопрос. Но для меня главное лично, чтобы Билялетдинова не дергали, очень уж симпатичен мне он с давних времен, всегда к этому человеку испытывал большое уважение.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Sochi 2014
« Ответ #242 : 22 Февраля 2014, 01:09 »
Леша, ты че устроил, тебе медали не нужны? Аль правды глотнуть захотел?

Может ты еще начнешь плеваться от того что Ювентусу голы из офсайдов засчитывают?
Так можно дойти до того, что приспускание в серию Б было справедливо :D

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Sochi 2014
« Ответ #243 : 22 Февраля 2014, 01:17 »
кхе-кхе  ;D а в других сборных русские спортсмены медали не приносили? на этой , на других ОИ? что с предателями этими делать?  ;D
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Sochi 2014
« Ответ #244 : 22 Февраля 2014, 01:27 »
Да, извиняюсь)
Да бывает)

Леша, ты че устроил, тебе медали не нужны? Аль правды глотнуть захотел?

Может ты еще начнешь плеваться от того что Ювентусу голы из офсайдов засчитывают?
Так можно дойти до того, что приспускание в серию Б было справедливо :D
Мне в принципе на медали все равно. Они не мои=) Деньги за них получат корейцы, американцы и притянутые за уши чемпионы.
Теперь за правду. Глотать - это к Кабаевой!
Про голы Ювентуса с офсадов я ваще впервые слышу. И вчера гол трабзона отменили 148% верно)))

Вот Soul, мою точку зрения, хоть и на 50% разделяет, респектую=)

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Sochi 2014
« Ответ #245 : 22 Февраля 2014, 01:29 »
кхе-кхе  ;D а в других сборных русские спортсмены медали не приносили? на этой , на других ОИ? что с предателями этими делать?  ;D
А ты назови имена этих предателей!

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Sochi 2014
« Ответ #246 : 22 Февраля 2014, 01:53 »


а че ты всполошился тогда, если тебе все равно? не вяжется как то)) тебе за родину обидно или что?

Зачем Кабаеву так обижаешь? Я то не в метафоричном смысле имел ввиду, а ты, как я понимаю, в прямом)

Я хоть тоже ощущаю эту разницу от золотых медалей, взятых русскими или нерусскими для России, все равно испытываю некоторое удовлетворение, ибо Россия заключила сделку с этими наемниками, заплатив за это деньги, наши с тобой между прочим (в отличие от медалей), и то, что условия сделки наемники тоже выполнили, уже радует, значит нас не облапошили и деньги потрачены не зря))

Что касается катания, то я бы не стал негодовать, ибо наша девка откаталась хоть и с ошибкой, но более сложную программу. Решение за судьями профессиональными. Хотя тут без 100 грамм не разобраться, поэтому включение русских и украинцев в состав судей считаю целесообразным.

А вообще, то что ты новоявленных граждан РФ американцами обзываешь - это экстремизм. И надо закрыть сайт. И тебя. Лет на 10. ФСБ читает?

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Sochi 2014
« Ответ #247 : 22 Февраля 2014, 02:05 »
Так посмотришь на шорт-трек, почти все призеры - корейцы, это их национальный спорт чтоли? Изюминка такая, как и поедание собак например? А может между этим есть взаимосвязь?...

Кстати уже прошел слух, что Ана хотят сделать тренером после карьеры, так что люди работают и это хорошо.
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Sochi 2014
« Ответ #248 : 22 Февраля 2014, 02:22 »


а че ты всполошился тогда, если тебе все равно? не вяжется как то)) тебе за родину обидно или что?

Зачем Кабаеву так обижаешь? Я то не в метафоричном смысле имел ввиду, а ты, как я понимаю, в прямом)

Я хоть тоже ощущаю эту разницу от золотых медалей, взятых русскими или нерусскими для России, все равно испытываю некоторое удовлетворение, ибо Россия заключила сделку с этими наемниками, заплатив за это деньги, наши с тобой между прочим (в отличие от медалей), и то, что условия сделки наемники тоже выполнили, уже радует, значит нас не облапошили и деньги потрачены не зря))

Что касается катания, то я бы не стал негодовать, ибо наша девка откаталась хоть и с ошибкой, но более сложную программу. Решение за судьями профессиональными. Хотя тут без 100 грамм не разобраться, поэтому включение русских и украинцев в состав судей считаю целесообразным.

А вообще, то что ты новоявленных граждан РФ американцами обзываешь - это экстремизм. И надо закрыть сайт. И тебя. Лет на 10. ФСБ читает?

За родину реально обидно!)) Кореец накупит себе на 750 тыщ зелени коньков любой масти! А америкос ваще сделал ход конём! Женился на нашей красивой дивчине! Которая в семью между прочем бронзу принесла! Теперь на наши ежемесячные выплаты, они себе купят дом в солнечной Калифорнии и будут жить припеваючи! А я, как и любой гражданин РФ, приехать и погостить у них не сможем! Хоть и причастны и имеем полное право)))

Про фигурнуе катание. Больше скрывать не имеет смыла. Это был вброс) Кстати, С Вовой жжоский холивар на этой почве вышел))) Я считаю, откатала наша супер, но большой разницы между кореянкой я не увидел, зато увидел замену судей, поэтому и написал. Это всего лишь моё мнение и мои догадки=)

А Кабаева ваще под горячую руку попалась)
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2014, 02:28 от ABC »

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Sochi 2014
« Ответ #249 : 22 Февраля 2014, 03:22 »
ABC
не хотелось бы тебя расстраивать, но Зубков и Сотникова купят дома в той же Калифорнии, что же теперь и у русских медали отобрать?))
Или можем взять то, что принадлежит нам по праву - приедем и погостим у них в калифорнии. К Сотниковой и к Зубкову с Воеводой! Я - к Сотниковой, ты - к Воеводе.
Главное - по ошибке не зайти к Кабаевой

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Sochi 2014
« Ответ #250 : 22 Февраля 2014, 07:07 »
Чертов тролль
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2014, 07:11 от sanglier »

Оффлайн CePyH

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 102
  • КАРМА: +0/-0
Re: Sochi 2014
« Ответ #251 : 22 Февраля 2014, 08:15 »
Родная сестра шипулина выиграла две олимпиады для словаков
Юрий Подладчиков, гореть этому гандону в Аду выиграл для Швейцарии
Так что по поводу иностранцев баш на баш
А по поводу вытянутой чемпионки...
Жаль 15 летнюю девчонку не вытянули на второе место, чтобы у пиндосов звездочки в пуканах полопались за СЛС02, за Немова, за серебро Плюща на прошлой ОИ
Вообще мы опять слишком толерантны и дружелюбны
Только одна, якобы притянутая медаль...маловато

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Sochi 2014
« Ответ #252 : 22 Февраля 2014, 09:03 »
На мой взгляд подсчет "чужих" медалей не имеет смысла. Не факт,что тот же Ан выиграл столько медалей,выступая за Корею. Или та же Кузьмина пробилась бы в сборную России.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн CePyH

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 102
  • КАРМА: +0/-0
Re: Sochi 2014
« Ответ #253 : 22 Февраля 2014, 10:32 »
На мой взгляд подсчет "чужих" медалей не имеет смысла. Не факт,что тот же Ан выиграл столько медалей,выступая за Корею. Или та же Кузьмина пробилась бы в сборную России.
Самое смешное, Что Кузьмина не пробилась в сборную
Чтобы вкратце объяснить состояние сборной России по биатлону, в русском языке есть очень емкое слово- Пи*дец
Там же божили слепцова и богалий-титовец

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Sochi 2014
« Ответ #254 : 22 Февраля 2014, 12:05 »
Чертов тролль
+2014 ;D
Чего вы тут устроили?
Какая разница, кто принес медали, кореец или американец, главное, что они наши!

P.S. Зайцевой пора на пенсию, эстафету профукала :P
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!