Автор Тема: Летнее трансферное окно 2014  (Прочитано 365412 раз)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #915 : 15 Июля 2014, 22:52 »
Логично предположить как уже писали выше продажу Видаля или Погба или и того и другого, отсутствие достойных трансферов и переход на модель закупки дешевого молодняка с прицелом на перепродажу. ИИ все з-за того, что Элканн не хочет выделить на любимое детище его отца и деда немного денег, вынуждая копировать стиль Удинезе....

Новость говнище, строили, строили и обосрались, достойного тренера будет тяжело найти, если кто-то из списка тут фигурировавшего, то это полных ахтуг...

Хочется Дешама
« Последнее редактирование: 15 Июля 2014, 22:54 от Jack »
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #916 : 15 Июля 2014, 22:58 »
Посмотрел на оффе интервью Конте, хз что он говорит, но по лицу написано: шухер пацаны, меня опрокинули...
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #917 : 15 Июля 2014, 23:03 »
лично для меня уход КОНТЕ означает лишь одно то что мы второсортная команда и мы не сможем удерживать мировых звезда в команде,покупать тоже не сможем и главное мы не будем бороться за победу в ЛЧ!!!  :-X :-X :-X
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #918 : 15 Июля 2014, 23:06 »
сколько до старта?
предсезонка к ебе...


Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #919 : 15 Июля 2014, 23:07 »
Слёзы лить, наверное, логичнее в теме "Межсезонье" :P

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #920 : 15 Июля 2014, 23:09 »
лично для меня уход КОНТЕ означает лишь одно то что мы второсортная команда и мы не сможем удерживать мировых звезда в команде,покупать тоже не сможем и главное мы не будем бороться за победу в ЛЧ!!!  :-X :-X :-X
мы не второсортная команда. просто у кого-то с головой там не в порядке. они называли это ПРОЕКТ. и чо теперь? осталось докупить пару в этом сезоне игроков и апару в следующем.

давайте тренера сборной чили зовите тогда...


Оффлайн dostoevskiy

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 23
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #921 : 15 Июля 2014, 23:11 »
лично для меня уход КОНТЕ означает лишь одно то что мы второсортная команда и мы не сможем удерживать мировых звезда в команде,покупать тоже не сможем и главное мы не будем бороться за победу в ЛЧ!!!  :-X :-X :-X
ога, с конте много и серьёзно боролись за ЛЧ)) в прошлом сезоне особенно близки были.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #922 : 15 Июля 2014, 23:15 »
да кто бы не пришел уверен что ничего выиграть не сможет потому что в руководстве одни дегенераты ну и мало временны...короче жопаа :-X

лично для меня уход КОНТЕ означает лишь одно то что мы второсортная команда и мы не сможем удерживать мировых звезда в команде,покупать тоже не сможем и главное мы не будем бороться за победу в ЛЧ!!!  :-X :-X :-X
ога, с конте много и серьёзно боролись за ЛЧ)) в прошлом сезоне особенно близки были.

вместе с КОНТЕ уверен что мы бы выиграли ЛЧ при условий что купили бы тех кого сам АНТОНИО захотел!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #923 : 15 Июля 2014, 23:15 »

давайте тренера сборной чили зовите тогда...

Кстати да, мож Исла хоть по человечески заиграет  :D
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн dostoevskiy

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 23
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #924 : 15 Июля 2014, 23:22 »
да кто бы не пришел уверен что ничего выиграть не сможет потому что в руководстве одни дегенераты ну и мало временны...короче жопаа :-X

лично для меня уход КОНТЕ означает лишь одно то что мы второсортная команда и мы не сможем удерживать мировых звезда в команде,покупать тоже не сможем и главное мы не будем бороться за победу в ЛЧ!!!  :-X :-X :-X
ога, с конте много и серьёзно боролись за ЛЧ)) в прошлом сезоне особенно близки были.

вместе с КОНТЕ уверен что мы бы выиграли ЛЧ при условий что купили бы тех кого сам АНТОНИО захотел!!!
а, ну-ну...
я вот уверен, что вместе со мной во главе Юве выиграли бы всё на свете, причем я мог бы тренировать прямо из Питера, не вставая с дивана. Главное чтобы купили тех, кого я захотел.
Твоя уверенность ничем не убедительнее моей. Пустозвонство ничем не подкреплённое.

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #925 : 15 Июля 2014, 23:28 »
да что за хуйня с нашим клубом происходит?!
Только выбрались из говна - так опять   не можем без перестроек...
руководство - полное говно!

Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #926 : 15 Июля 2014, 23:30 »
Что-то я о*уел от этой новости на ночь глядя. Что за движения?! Опять мрази какие-то разваливают команду...
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #927 : 15 Июля 2014, 23:36 »
я вот уверен, что вместе со мной во главе Юве выиграли бы всё на свете, причем я мог бы тренировать прямо из Питера, не вставая с дивана. Главное чтобы купили тех, кого я захотел.

рад за тебя...удачи...
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #928 : 15 Июля 2014, 23:38 »
Да, давно уже смена тренера не вызывала столько грусти (Дешам был последним, наверное)! В принципе ожидаемо. три года-цикл команды. Этот Юве Конте себя в принципе реализовал практически максимально (несмотря на относительные неудачи в Европе). Было понятно, что нужно что то менять, нужна новая кровь. Но главную миссию Граф выполнил - он вернул нам вкус побед! Он вернул нам наш Юве! Спасибо ему за это!

И больше всего пугает не сам уход Конте, а какая то просто безальтернативность его замены. Ведь Манчини, Алегри - это же полный шлак!


Оффлайн Max

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1555
  • КАРМА: +3/-0
  • -UNITI PER VINCERE!!!-
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #929 : 16 Июля 2014, 04:12 »
лично для меня уход КОНТЕ означает лишь одно то что мы второсортная команда и мы не сможем удерживать мировых звезда в команде,покупать тоже не сможем и главное мы не будем бороться за победу в ЛЧ!!!  :-X :-X :-X

 Не знаю куда и за что будем бороться, у меня и сомнения что и в сериале сможем бороться, но время покажет, но соглашусь с F.B. что факты на лицо: денег нет, купить то что просит тренер для достижения целей не могут, берут за 2ляма старпера на бровку, не понятный трансфер с Моратой, ну заиграет если обратно отдадим и заработаем на нем через годик, с Куадрадо даже и не пытались трансфер оформить, как тренер хотел,даже альтернативу Санчесу в виде Итурбе и то не можем подписать, по последним новостям наши отказались от трансфера за такие деньги, волчары предложили 30 и стороны договорились( незнаю может конечно дороговато за 21 парня, но факт то остается фактом), ну и согласно опять же итал.источникам Видаля мы походу продаем в МЮ!!!  А дальше тобишь уже сегодня будет подписан контракт с Аллегри, чуваку не привыкать работать с командой, когда у тебя по финан. делам полкоманды разберают, а результат требуют, вот и в данной ситуации придет физрук Максимка и будет он тренировать тот материал, который ему дадут, а Конте ждал, потом все понял и просто в такую ситуацию ставить себя не захотел, и думается он прав, каждому свое!!! Но то что уход Конте - это огромный удар для клуба думается мне однозначно!! Что будет дальше посмотрим!!!???
п.с.  мнение свое никому не навязываю, доказывать ни кому ничего не собираюсь, просто высказался!!! :o
NELLA MENTE, NEL CUORE, NELL' ANIMA - UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!!!