Автор Тема: Летнее трансферное окно 2014  (Прочитано 370374 раз)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #360 : 12 Мая 2014, 14:07 »
а кто будет в центре играть? испанца хорошо бы оставить, но на лавку, а в основу нужен хороший нап. остальных всех продать конечно.
продавать их нужно хотя бы потому, что игроки скисли, "испортились". практики мало, мотивация хромает- пора менять обстановку. у нас они уже не заиграют.
Расскажите мне, какой сейчас нап. и "хороший" и обладает достаточной физической силой, чтобы сыграть на острие?

Оффлайн Copengagen

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 40
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #361 : 12 Мая 2014, 14:11 »
Диего с поправкой на несовместимость с нашими схемами, можно приплюсовать

Диего лишь на замену в Атлетико выходит. Лавочник стабильный.

Расскажите мне, какой сейчас нап. и "хороший" и обладает достаточной физической силой, чтобы сыграть на острие?
Манджукич.

Хотя против Лоренте ничего против какбэ не имею.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #362 : 12 Мая 2014, 14:12 »
тут Конте уходит, а вы про вучиничей с квальяреллами. Кем тренера заменить, вот в чем вопрос.
Вы уж простите, но мне кажутся эти речи банальным шантажом :)
:)
ну мне его речи кажутся, не шантажом, а ультиматумом руководству. Дело в том, как оно на него отреагирует. А может он просто действительно устал.

Манджукич - хороший вариант, но не факт, что Бавария все же решиться его выставить на продажу. Кто на замену Левандовскому в случае чего?
« Последнее редактирование: 12 Мая 2014, 14:17 от ABC »

Оффлайн Copengagen

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 40
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #363 : 12 Мая 2014, 14:19 »
Пизарро. Или универсал Мюллер.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #364 : 12 Мая 2014, 14:22 »
А пизарро не заканчивает ли после этого сезона? Да и какая-то неравнозначная замена получается. Мюллер хорош, но не его это - на острие. В физике он всем трём уступает.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2014, 14:24 от ABC »

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #365 : 12 Мая 2014, 14:35 »
Цитировать
Символическая сборная Лиги 1 сезона-2013/14 выглядит следующим образом:

Сиригу, Орье, Тиаго Силва, Перрен, Курзава, Верратти, Тиаго Мотта, Лакасетт, Хамес Родригес, Кавани, Ибрагимович.
кто-нить нужен? выбирайте  ;D
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #366 : 12 Мая 2014, 21:28 »
Расскажите мне, какой сейчас нап. и "хороший" и обладает достаточной физической силой, чтобы сыграть на острие?
Кавани. А как и за сколько его купить, сколько положить ему зарплаты, проблема не наша, а спортивного директора. Вот ему за это деньги платят.
Сам Кавани говорил, что тоже будет что-то тереть с руководством. Потому что положение дел в ПСЖ его не устраивает.

Цитировать
Манджукич - хороший вариант, но не факт, что Бавария все же решиться его выставить на продажу.
я смотрел баварию в ЛЧ и вообще ничего не увидел в нем. может чуть пошустрее ногами шевелит чем наш испанец. но суть в том же.

а по поводу Конте... да кто его поймет. может и правда, поставил себе новую цель-успех в Европе. видит, что этот состав может только в Италии всех давить. видит, что нужно усиление и открыто об этом говорит. а по другому работать смысла не видит. тревожно все это. хотелось бы посмотреть, что он сможет сделать из команды укомплектованной по евро меркам. а там уже делать выводы о нем.

тренеров хороших и свободных сейчас нет. а неудачи бывают у всех. реал вон вообще чемпионство из рук выронил. при такой мощной игре в ЛЧ.
PS монако он отказал уже вроде как.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2014, 21:35 от Dino »


Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #367 : 12 Мая 2014, 21:53 »
Если Конте будет тренировать другую команду и при этом начнет играть 4-3-3 тут все удавятся от злости  ;D ;D ;D
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #368 : 12 Мая 2014, 23:05 »
Кавани. А как и за сколько его купить, сколько положить ему зарплаты, проблема не наша, а спортивного директора. Вот ему за это деньги платят.
Сам Кавани говорил, что тоже будет что-то тереть с руководством. Потому что положение дел в ПСЖ его не устраивает.
Цитировать
Кавани просто другого плана форвард. Единственный, кто подходит под те критерии, что я говорил Ибрагимович, ИМХО (это не мотивация для покупки, если что).
Что за бред по поводу зарплаты? Сейчас, судя по тому, что я видел, Кавани зарабатывает 10млн Еврорублей без премиальных. Сколько мы должны ему платить? Тоже 10 и атмосферу в команде поганить? Тем более, что рук-во заявляло, что принципиально против серьёзного повышения планки з.п.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #369 : 12 Мая 2014, 23:24 »
PS монако он отказал уже вроде как.
Да ну понятно, что Монако для него не тот клуб, с которым ему бы обязательно хотелось бы поработать!!!!!

А других альтернатив на рынке труда нет!!!

Ну и Юве тоже пора выводить на другой уровень!!!!!

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #370 : 12 Мая 2014, 23:39 »
Что за бред по поводу зарплаты? Сейчас, судя по тому, что я видел, Кавани зарабатывает 10млн Еврорублей без премиальных.
*баные шейхи... что они сделали с футболом. по сабжу- нет. мы такие деньги не должны платить. а он в футбол поиграть не хочет? если только на это надеяться.


Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #371 : 13 Мая 2014, 16:13 »
тут Конте уходит, а вы про вучиничей с квальяреллами. Кем тренера заменить, вот в чем вопрос.
Вы уж простите, но мне кажутся эти речи банальным шантажом :)
:)
ну мне его речи кажутся, не шантажом, а ультиматумом руководству. Дело в том, как оно на него отреагирует. А может он просто действительно устал.

Манджукич - хороший вариант, но не факт, что Бавария все же решиться его выставить на продажу. Кто на замену Левандовскому в случае чего?


По тренрам.
Во-первых, мне тоже кажется, что все это просто давление на руководство. Похоже, что Конте понимает, что с этим составом команда достигла потолка в своем развитии. И надо перестраивать игру, и состав обновлять.
Во-вторых, не вижу катастрофы даже если Конте уйдет. Есть Монтелла. После ЧМ может и Пранделли оказаться свободным. Это вполне приличные варианты.


По нападающим на острие. Если что, есть Дзадза. Как вариант под Льоренте вполне возможен. А так, если вместо Льоренте. То, действительно, есть МАнджукич, не слишком нужный Баварии. Есть еще и Левандовски. Ходят же слухи об интересе Боруссии к Иммобиле вместо ЛЕвандовски. А если Левандовски уйдет в Баваоию (не знаю как там у него с этим дела), то Манджукич Баварии точно будет не нужен. Впереди ЧМ. Может быть и еще кто-то проявит себя.


А вообще, я бы в первую очередь на Хуммельса глаз положил. Колличество неточных вертикальных передач у Бонуччи просто убивает. Надо его продавать, и пытаться брать Хуммельса, и переходить на игру в 4 защитника. И Пирло надо менять при этом. Не будет ПИрло. Не потребуется под центральным полузащитником так цементировать защиту. Хватит и двух ЦЗ. Думаю, что это сейчас самые болевые наши точки. Если эти проблемы решим, то прогресс будет непременно. И вариативность игры увеличится. Все остальное, - пока время терпит.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2014, 16:15 от NSV »

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #372 : 13 Мая 2014, 17:47 »
А если Левандовски уйдет в Баваоию (не знаю как там у него с этим дела), то Манджукич Баварии точно будет не нужен.
Левандовскт попрощался с болельщиками уже.

Я тоже надеюсь, что Пирло будет игроком замены. Но Маркиз в качестве третьего (если играть с тремя ЦПЗ) не впечатляет.
Дзаздза в ЛЧ...хммм..ну не знаю.
Банально, но нужно ОЧЕНЬ качественное усиление летом. Иначе какой смысл было начинать "проект". К чему тогда смысл слов Аньелли? Он думал, что прогресс займет большое кол-во времени? За три года команда переросла серию А, следующий шаг достойное выступление в Европе.
А вопрос со схемой все так же остро стоит. Во что играть-то будем в след сезоне?

UPDATE: бред какой-то
http://www.tuttomercatoweb.com/serie-a/juventus-ogbonna-e-isla-per-arrivare-a-lulic-554873
« Последнее редактирование: 13 Мая 2014, 17:49 от Dino »


Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #373 : 13 Мая 2014, 18:38 »
А если Левандовски уйдет в Баваоию (не знаю как там у него с этим дела), то Манджукич Баварии точно будет не нужен.
Левандовскт попрощался с болельщиками уже.

Я тоже надеюсь, что Пирло будет игроком замены. Но Маркиз в качестве третьего (если играть с тремя ЦПЗ) не впечатляет.
Дзаздза в ЛЧ...хммм..ну не знаю.
Банально, но нужно ОЧЕНЬ качественное усиление летом. Иначе какой смысл было начинать "проект". К чему тогда смысл слов Аньелли? Он думал, что прогресс займет большое кол-во времени? За три года команда переросла серию А, следующий шаг достойное выступление в Европе.
А вопрос со схемой все так же остро стоит. Во что играть-то будем в след сезоне?

UPDATE: бред какой-то
http://www.tuttomercatoweb.com/serie-a/juventus-ogbonna-e-isla-per-arrivare-a-lulic-554873

про лулича бред какой-то, хотя скинуть туда ислу можно.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #374 : 13 Мая 2014, 18:49 »
то есть какой-то лулич оценивается в 15 миллионного огбонну и хотя бы 4-5 миллионого ислу? мде...