Автор Тема: Летнее трансферное окно 2014  (Прочитано 364116 раз)

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #435 : 15 Мая 2014, 22:33 »
тевес 5 лет в европе не забивал а демба ба жжет
FORZA JUVENTUS

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #436 : 15 Мая 2014, 22:33 »
Именно поэтому все вы говно интернетное. Дембу бу и Жиру вспоминайте, гандоны, а не Борху Валеру кудараду, бараны.
Жиру лучший бомбардир Арсенала в этом сезоне. Только в чемпе 16 банок положил.
Демба Ба выиграл Лигу Европы, и решал в четвертьфинале ЛЧ, похоронил ПСЖ.  У нас таких игроков нет. Нам бы из группы ЛЧ для начала выйти …

ты на жиру с демба бой как на мёд прилетел))
« Последнее редактирование: 16 Мая 2014, 15:11 от Lina »

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #437 : 15 Мая 2014, 22:36 »

потом то что у пепе куча трофеев каких это пара пример дивизионов, кьеллини титулованее него по числам скудетто, научись считать.
Пепе ещё 2 португальских чемпионата выиграл с Порту, которые выше котируются нежели нынешняя сеирия А. И межконтинентальный кубок выиграл с Порту. Учи матчасть, дятел в скафандре.
Сиди ровно и не позорься, клоун. Пепе тебе лично в дырку ещё и кубок ЛЧ засунет через неделю.


ну ты блядь полный лох крикни форза интер и от тебя все отстанут, какая нах лига португалии можете себе засунуть в задний проход эти титулы, только скудо 2006 года перечеркивает все титулы твоего пепе, ты еще напиши что его у нас по делу отняли.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Levv

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 197
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #438 : 15 Мая 2014, 22:40 »
Ну Пепе конечно лучше чем кьел.

Оффлайн Copengagen

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 40
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #439 : 15 Мая 2014, 22:41 »
Ни одного довода не услышал, чем Кьеллини крут. Это что, своими чемпионствами в чемпионате, который слабей португальского? Ну так то да, куда Пепе со своими испанскими и португальскими чемпионствами, и прочими постоянными полуфиналами-финалами ЛЧ до Кьеллини и помойной серии А.
Я то думаю, чего Пепе играет в финале ЛЧ, а Кьеллини из группы выйти не может бгыгы

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #440 : 15 Мая 2014, 22:45 »
Ни одного довода не услышал, чем Кьеллини крут. Это что, своими чемпионствами в чемпионате, который слабей португальского? Ну так то да, куда Пепе со своими испанскими и португальскими чемпионствами, и прочими постоянными полуфиналами-финалами ЛЧ до Кьеллини и помойной серии А.
Я то думаю, чего Пепе играет в финале ЛЧ, а Кьеллини из группы выйти не может бгыгы


о вкусах не спорят, кому пепе, кому кьеллини а кому палетта, парень защ высокого уровня и что самое главное он Ювентино, то что реал в финале за последние 12 лет впервые, тратили бы мы столько сколько они выиграли бы где-то титулов 5.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Levv

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 197
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #441 : 15 Мая 2014, 22:57 »
Этого Куадрадо надо было брать когда он в Лечче играл. Куда глядит паратичи? Этот фраер тоже хорошо устроился, красич это его работа. Надолго за помню этот мегатрансфер от дуэта Паратичи и Марота.

белло, вот тебе ответ словами питерского классика

Цитировать
я вот когда читаю подобную хуйню, мне хочется спросить. Вы пидоры, кто-нить из вас знал этого ёбаного Валеру кудараду ранее? Мудачьё вы сраное. Задним умом все сильны. Какого хуя щас о нём говорить, когда он в Италии уже заиграл на отличном уровне? Подпиши его Маротта тогда- говном бы залили, нет никаких сомнений.
Именно поэтому все вы говно интернетное. Дембу бу и Жиру вспоминайте, гандоны, а не Борху Валеру кудараду, бараны.
я Куадрадо знал когда он играл в Лечче. Я помню то лето и мы все ждали классного игрока на фланг. Куадрадо фигурировал в новостях и я был против него так как ждал Коларова игроков такого уровня, но нет наш Фраер покупает травмированного ислу. И что дальше? Да я был бы счастлив если бы он купил Куадрадо а не этого чилийца. Я откуда знал что он обманщик. Скаута придурашные для чего? Они же должны видеть кто талант кто нет. Тот сезон Куадрадо запомнился многим. Так что не писти Питерский знаток

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #442 : 15 Мая 2014, 23:06 »
ага)) матчей лечче эдак штук 25-30 просмотрел ещё скажи в тот сезон.

Оффлайн Levv

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 197
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #443 : 15 Мая 2014, 23:17 »
Я достаточно смотрел матче лечче. Из того что я видел был виден талант. Но сыроват конечно но для запаса и близжайщий игрок основы очень даже пригодился бы.  Камор че сразу заиграл в Юве так бы и он уже на след.год стал бы основой. Так поступал мудрый моджи, видел талантов и не боялся покупал. А этот только вредит клубу покупает полукалек.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #444 : 15 Мая 2014, 23:20 »
Я достаточно смотрел матче лечче. Из того что я видел был виден талант.

ога ;D

Оффлайн Alex1983

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #445 : 16 Мая 2014, 01:03 »
Ни одного довода не услышал, чем Кьеллини крут. Это что, своими чемпионствами в чемпионате, который слабей португальского? Ну так то да, куда Пепе со своими испанскими и португальскими чемпионствами, и прочими постоянными полуфиналами-финалами ЛЧ до Кьеллини и помойной серии А.
Я то думаю, чего Пепе играет в финале ЛЧ, а Кьеллини из группы выйти не может бгыгы


Раз уж тема пошла про Кьеллини и Пепе и аргументом служат титулы, то Кьеллини выиграл ЧМ, а чего добился Пепе? Это раз!
По поводу того что Кьеллини дровосек, то до Пепе ему еще в этом плане далеко! Это два!
Португальский чемпионат ну никак не выше серии А! Это три!
Отсюда еще раз повторю свой вопрос: "Какой смысл спорить с человеком ничего не понимающим в футболе?" Хочешь оспорить приведи доводы, как ты любишь говорить!

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #446 : 16 Мая 2014, 01:15 »
Раз уж тема пошла про Кьеллини и Пепе и аргументом служат титулы, то Кьеллини выиграл ЧМ, а чего добился Пепе? Это раз!
Кьеллини не было на ЧМ-2006  ;)
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #447 : 16 Мая 2014, 01:20 »
Раз уж тема пошла про Кьеллини и Пепе и аргументом служат титулы, то Кьеллини выиграл ЧМ, а чего добился Пепе? Это раз!
Кьеллини не было на ЧМ-2006  ;)
тихо,не пали контору

AnCHO

  • Гость
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #448 : 16 Мая 2014, 02:07 »
Ни одного довода не услышал, чем Кьеллини крут. Это что, своими чемпионствами в чемпионате, который слабей португальского? Ну так то да, куда Пепе со своими испанскими и португальскими чемпионствами, и прочими постоянными полуфиналами-финалами ЛЧ до Кьеллини и помойной серии А.
Я то думаю, чего Пепе играет в финале ЛЧ, а Кьеллини из группы выйти не может бгыгы


Раз уж тема пошла про Кьеллини и Пепе и аргументом служат титулы, то Кьеллини выиграл ЧМ, а чего добился Пепе? Это раз!
По поводу того что Кьеллини дровосек, то до Пепе ему еще в этом плане далеко! Это два!
Португальский чемпионат ну никак не выше серии А! Это три!
Отсюда еще раз повторю свой вопрос: "Какой смысл спорить с человеком ничего не понимающим в футболе?" Хочешь оспорить приведи доводы, как ты любишь говорить!

Что я только что прочитал.
Пепе классом выше кьеллини - это даже идиоту понятно. Без всяких титулов

"парень защ высокого уровня и что самое главное он Ювентино, то что реал в финале за последние 12 лет впервые, тратили бы мы столько сколько они выиграли бы где-то титулов 5."

Кьелл защ высокого уровня и не хуже Пепе потому что: (тезисно)
1. Он ювентино
2. Реал в финале лч впервые за 12 лет
3. Реал тратит больше чем Юве

Ну это адовый пиздец просто
« Последнее редактирование: 16 Мая 2014, 02:09 от AnCHO »

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #449 : 16 Мая 2014, 07:18 »
А зачем вы что то доказываете копенгагену? :)
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.