Автор Тема: Летнее трансферное окно 2014  (Прочитано 364067 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #615 : 03 Июня 2014, 21:37 »
Недвед
в 2002 состав звездным был? все были достойные?
перикара помнишь?  ;D
а сейчас у нас мало перикаров?

Оффлайн J_E

Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #616 : 03 Июня 2014, 21:42 »
Фрези, Э.Моретти, К.Дзенони  чем не Падоины и Пелузы? Да то-же Юлиано и Тудор, что ТОПы какие-то?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #617 : 03 Июня 2014, 21:53 »
Фрези, Э.Моретти, К.Дзенони  чем не Падоины и Пелузы? Да то-же Юлиано и Тудор, что ТОПы какие-то?
нет,но эти ребята не позволяли себе такого,что позволял себе наш мегатоп Бонуччи в матче с Бенфикой!

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #618 : 03 Июня 2014, 21:57 »
Недвед
Блееее, я те про фому, ты мне про ерему
Ты же написал что раньше были только достойные
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #619 : 03 Июня 2014, 22:02 »
Недвед
Блееее, я те про фому, ты мне про ерему
Ты же написал что раньше были только достойные
это где я написал,что в Юве образца 2002 были только достойные игроки?

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #620 : 03 Июня 2014, 22:21 »
разве есть такая команда которая состоит исключительно из игроков высшего эталона  ???
в любой топовой команде есть игроки чьи индивидуальные качества не соответствуют ТОП уровню
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #621 : 03 Июня 2014, 22:30 »
Я это и не отрицаю,но тут хоть Капелло посади,хоть Дзаккерони,чемп Италии выиграют,в европе обосрутся с нашим составом,Конте не виноват,что не получается в ЛЧ ничего!
В Ювентусе Капелло было столько суперигроков,а обсырались точно так же,как и сейчас с Конте,вся игра просто уходила,почему же никто не говорит,что Капелло херня,а не тренер,а на Конте катят бочку?зачем?думаете придёт нас тренировать другой тренер и мы с падоинами парвём реал и баварию в ЛЧ? ха-ха-ха

Оффлайн J_E

Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #622 : 03 Июня 2014, 22:34 »
Я это и не отрицаю,но тут хоть Капелло посади,хоть Дзаккерони,чемп Италии выиграют,в европе обосрутся с нашим составом,Конте не виноват,что не получается в ЛЧ ничего!
те ты считаешь, что у Конте в прошлом сезоне был состав, не способный выйти из группы ЛЧ? ;D
Да там без тренера можно было выходить, просто на классе игроков. Даже тупо по именам, в составе Буффон-Барцальи-Кьеллини-Погба-Видаль-Тевес-Лоренте...
хз, многие бы позавидовали, а Конте в группе с Галатасараем 3 место занимает...

Оффлайн MrGreen

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 51
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #623 : 03 Июня 2014, 22:47 »
Полностью согласен. Потенциал команды используется на 70% по причине примтивного потсроения. 

Оффлайн J_E

Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #624 : 03 Июня 2014, 22:49 »
Щас скажут, что флангов нет для изменения схемы, хотя все видели, что с Реалом спокойно играли по другой схеме и нормально смотрелись. Просто Конте не хочет экспериментировать, вообще. А зачем, когда можно довольствоваться малым, нагибая Сассуолы и Кьевы и набирая 102 очка.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #625 : 03 Июня 2014, 22:51 »
Я это и не отрицаю,но тут хоть Капелло посади,хоть Дзаккерони,чемп Италии выиграют,в европе обосрутся с нашим составом,Конте не виноват,что не получается в ЛЧ ничего!
те ты считаешь, что у Конте в прошлом сезоне был состав, не способный выйти из группы ЛЧ? ;D
Да там без тренера можно было выходить, просто на классе игроков. Даже тупо по именам, в составе Буффон-Барцальи-Кьеллини-Погба-Видаль-Тевес-Лоренте...
хз, многие бы позавидовали, а Конте в группе с Галатасараем 3 место занимает...
Выход из группы 2 года назад много чего дал?ну порвали мы селтик 5-0,дальше что? с Баварией где были эти все Видали да Кьеллини? обосрались,причём конкретно,тот же Буффон обосрался на весь мир и наша ТОП-защита вообще была оттрахана в задницу,ты хочешь такой Юве видеть в Европе? С сараем поле было говно,да и я с самого начала года думал,что Конте захочет попытать счастья в ЛЕ,по этому я не удивлён вылетом с группы ЛЧ именно в ЛЕ,чтоб попробовать взять трофей попроще,и если бы не придурок Бонуччи,мы бы его и взяли,но как ты сам понимаешь - физически все подсели и уже просто не было сил бороться,если бы не лажи Бонуччи,мы спокойно бы обыграли и Бенфику и Севилью,финал все видели,полное говно

Оффлайн J_E

Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #626 : 03 Июня 2014, 22:57 »

Выход из группы 2 года назад много чего дал?ну порвали мы селтик 5-0,дальше что?
те ты считаешь, что если КЧ не выиграть, то и выходить из группы не стоит? Ну тогда можно сразу на ЛЧ забивать, выставляя третий состав в ближайшие 40-50 лет, тк никто заранее тебе никаких гарантий не даст и наверняка всегда будут команды, получше укомплектованные и побогаче.
Я же считаю, надо всегда пытаться пройти как можно дальше. АтлетикоМ тоже не выиграл, 2 минут не хватило. Но были шансы, огромные. С Тьягой капитаном и составом в 2 раза дешевле нашего.

Оффлайн J_E

Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #627 : 03 Июня 2014, 22:59 »
Главное верить. Чтобы и игроки верили и тренер. С тренером, который не верит в возможный успех, не верит в своих игроков есс-но ничего не получится.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #628 : 03 Июня 2014, 23:02 »
Щас скажут, что флангов нет для изменения схемы, хотя все видели, что с Реалом спокойно играли по другой схеме и нормально смотрелись. Просто Конте не хочет экспериментировать, вообще. А зачем, когда можно довольствоваться малым, нагибая Сассуолы и Кьевы и набирая 102 очка.
И чем наше противостояние с Реалом с новой суперсхемой закончилось? нас поимели,спасибо Касересу и Кьеллини,а где был Видаль?где был Тевес?где наш супертоп Погба?что происходит с Лихтштайнером?Где наши супер игроки в Европе?
35 голов Тевеса и Льоренте в СА = сколько голов в ЛЧ ? :D,вот вам и уровень

Ну и конечно же вечная проблема наших флангов,из 30 попыток навесить в штрафную летит меньше 10,а на своего игрока из этих 10 попадает 1-2, а теперь вспомните навесы ДП,Каморанези,Недведа,Тюрама,Дзамбротты и вспомните как наши высокие напы Ибра и Трез это всё спокойно превращали в голы,почему в ЛЧ наши звёзды начала тысячелетия обсырались - совершенно не ясно и никто не копает в той области,там были действительно классные игроки,супермегатренеры,а игры не было,хоть ты убейся,драли только Реал,а вспомнить,как мы попали на Арсенал и что с нами сделал Анри...где там был Ювентус?Почему Капелло считается ТОП тренером?Там состав был невероятный,куда девалась игра?Почему нас драли то ливер,то арсенал? с 1996 тренеров кроме Конте было много,почему они обсырались в ЛЧ?

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #629 : 03 Июня 2014, 23:04 »
читаю и хренею. Конте требует трансферных гарантий наверное именно от того, что его все устраивает. а ЛЧ о которой он мечтает, он наверное с другим клубом выиграть хочет. так легко вы рассуждаете о том чего не знаете. охренеть.