Автор Тема: Летнее трансферное окно 2014  (Прочитано 364148 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #630 : 03 Июня 2014, 23:07 »

Выход из группы 2 года назад много чего дал?ну порвали мы селтик 5-0,дальше что?
те ты считаешь, что если КЧ не выиграть, то и выходить из группы не стоит? Ну тогда можно сразу на ЛЧ забивать, выставляя третий состав в ближайшие 40-50 лет, тк никто заранее тебе никаких гарантий не даст и наверняка всегда будут команды, получше укомплектованные и побогаче.
Я же считаю, надо всегда пытаться пройти как можно дальше. АтлетикоМ тоже не выиграл, 2 минут не хватило. Но были шансы, огромные. С Тьягой капитаном и составом в 2 раза дешевле нашего.
Так давайте посадим Симеоне,уволив Конте,а когда он следующие 3 года будет обсыраться в ЛЧ,мы скажем,что у него схема говно и он примитивный тренер,соберёмся на Ювестэдиум и будем жечь его чучело и бить его палками)))

Если Конте уйдёт,есть ли гарантии,что мы выиграем чемп? ведь некоторые игроки захотят уйти вслед за тренером и одним из них будет наша главная звезда - Тевес,супермегатоп,который забил аж 19!голов в серии А и 0! в ЛЧ,уйдёт он и мы ещё и в сериале обосрёмся,потому что уйдёт не он один,а денег на новые трансферы не было и нет

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #631 : 03 Июня 2014, 23:11 »
А мне ещё помнится как Недвед, Трез, ДП, Камор, Тюрам, Каннаваро, Дзамбротта, Буффон и многие другие влетали малолетнему арсеналу, который не побоялся и сыграл в свой футбол. Зато также скудетто брали, и голов забивали не меньше, чем Тевес с Йоренте.

Оффлайн J_E

Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #632 : 03 Июня 2014, 23:12 »
И чем наше противостояние с Реалом с новой суперсхемой закончилось? нас поимели,спасибо Касересу и Кьеллини,а где был Видаль?где был Тевес?где наш супертоп Погба?что происходит с Лихтштайнером?Где наши супер игроки в Европе?
это к тренеру вопрос, а не к игрокам. Потому что ровно то-же происходит не только в матчах со звездным Реалом. Слишком часто в европе мы не похожи на себя, даже против слабых соперников. На гесте всё уже перемыли давно, хули тут повторять. В ЛЧ не было ни одного сухого матча, даже с Копенгагеном и Сараем не смогли, в сериале в то-же время устанавливали рекордные сухие серии. Манчини уделал Конте по сумме 2 матчей, выбив из ЛЧ, Бенфика уделала Конте, выбив из ЛЕ. Оба клуба и мечтать не могут о Погбе и Видале и нашем составе. У них бы наши запасные Маркизио там всякие Квальяреллы-Джовинки- в основе играли.  

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #633 : 03 Июня 2014, 23:29 »
И где же тут вопрос к Конте? он что-ли на поле играет? где были эти Погбы и Видали в ЛЧ и ЛЕ?что мешало им порвать копенгаген? они же играли,они пороли моменты,они играли в защите,как школьники и панически выбивали мячик лишь бы куда,по своим-чужим,и куда глаза глядят? это наши топ звёзды позволяли проходить себя 1в1 и это отнюдь не схема Конте виновата. Виноваты сами игроки,потому что они наверняка недооценили соперника,что сарай,что копенгаген,настроились только на Реал,ибо боялись!и что? нас насадили и вертели,как хотели,с настроем или без,виновата не схема и не тренер,виноваты игроки,которые думают,что легко переиграют соперников такого низкого уровня,как копенгаген или бенфика,но тут появляется рикошетник Бонуччи и старенький Пирло,частенько просыпающим опорную зону и появляется дрожь в коленках и нервозность - за спиной огромный орущий мужик в воротах,на бровке орущий матами тренер,а против тебя никому не известные люди,которые кидаются под каждый мяч,шо под пули,потому,что терять им нечего,а наоборот,хочется прихлопнуть великий и ужасный Ювентус! а нашим что-то не особо хочется напрягаться с дворовыми игроками,вот и играем одной левой,тут хоть Капелло с 4-4-2 посади - обосрёмся,я помно игры со всякими Маккаби,где выручали 1-0 от Треза или Недведа со штрафного,решал КЛАСС игроков,а состав тогда был ого-го,те сраные Маккаби должны были по 5-0 выносить,а однако...Сейчас игроков калибра ДП-Недведа-Треза в команде и близко нет,даже Погба с Видалем не того калибра,никто из них не может просто взять и изничего забить решающий гол в ЛЧ или хотябы сделать точный навес в голову испанцу,не надо голов,хотябы удачно пасуйте на напов или навешивайте,но нет,и этого не умеют...
« Последнее редактирование: 03 Июня 2014, 23:31 от Nedved »

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #634 : 03 Июня 2014, 23:42 »
Не знаю как в плове, но из группы лч 9 из 10 попыток такой состав обязан выходить.
Хотя если оставшиеся 8 раз Конте не запорет - то норм  ;D
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #635 : 03 Июня 2014, 23:47 »
Для этого трансферы нужны,а не заставлять Асамоа играть левого защитника,ведь все знают его позицию,убрать человека-рикошета и человека-пасанабензему,купить нормальных футболистов и дать им время сыграться.
У меня к Конте лишь один вопрос - почему у нас ни один игрок,кроме Пирло не умеет навешивать?тренер должен этому учить,это его работа. Это мой главный вопрос к Антонио,особенно с приходом Льоренте,как минимум полкоманды должны уметь грузить мячи ему в башку

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #636 : 04 Июня 2014, 00:02 »
Так давайте посадим Симеоне,уволив Конте,а когда он следующие 3 года будет обсыраться в ЛЧ,мы скажем,что у него схема говно и он примитивный тренер,соберёмся на Ювестэдиум и будем жечь его чучело и бить его палками)))
между прочем Моуриньо получил пинка под зад после третьей неудачи в ЛЧ  ;)
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #637 : 04 Июня 2014, 00:02 »
Значит мало отрабатывают на тренировках элемент
А человек пасанбензема, это хто?
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #638 : 04 Июня 2014, 00:10 »
Ну ещё бы,Реал потратил на трансферы куеву тучу бабла и их топтренер обосрался,конечно пинок,а мы на трансферы сколько потратили?или может у нас тренер Гвардиола? у нас молодой,интересный тренер,у которого Юве в сердце,успехи придут,нужно просто удачно вытащить пару супер игроков, а это работа аж никак не Конте.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #639 : 04 Июня 2014, 00:12 »
Значит мало отрабатывают на тренировках элемент
А человек пасанбензема, это хто?
как кто? Касерес

Оффлайн J_E

Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #640 : 04 Июня 2014, 00:45 »
ну почитав Недведа я какбэ всё понял.Чиро, он хоть тролль, но не глупый человек, а тут....
если к Конте претензия, что игроки навешивать не умеют, типа это его, Конте вина, он должен их на тренировках научить навешивать, правильно ногу ставить... тут всё, клиника.
Этому вообще-то в детских школах учат, а не в первой команде Ювентуса.
А вот чему он должен учить, так это тому, в чем ты его оправдываешь. Чтоб недооценки не было с аутсайдерами,  страха и растерянности с грандами.
Чтобы состав, слепленый из игроков не самых последних сборных не проигрывал галатасараям и бенфикам и не терял очки с попенгагенами. Чтобы не было бешеной разницы в  показателях чемпионата и еврокубков. Другим это удается, Конте- пока нет.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #641 : 04 Июня 2014, 01:23 »
Смотри сам,Асамоа и Исла явно не фланговые игроки,они у нас не первый год играют,в детских школах их не учили навешивать совсем?тогда зачем Конте их мучает на флангах?переучивает из центрхавов во фланговых?их не учат ничему? просто ставят на неродные позиции и играйте так,как вас в школе учили,ёпт...

А насчёт того,чтоб игроки не недооценивали соперников пойди и расскажи тем,кто был до Конте тоже,они получается,тоже хреновые мотиваторы и вообще тренеры неочень,не научили игроков не бояться слабых команд,не выносил Ювентус всех подряд,блин,я бы понял претензии к Антонио,если бы мы были грозой европы,но пришёл Конте,и мы теперь при виде любого соперника писяем в штанишки,открою тебе секрет,мы почти 20 лет в европе писяемся,и вины Конте тут быть не может,я считаю,что ему нужно ещё несколько сезонов работать и ещё раз работать с Юве,ему пока что просто невезёт

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #642 : 04 Июня 2014, 07:26 »
Недвед без обид, но ты такую глупость пишешь. Конте виноват что игроки не умеют вешать, но он не виноват что игроки мандражируют перед грандами. Я думаю ты не будешь утверждать что у атлетико с бенфикой составы лучше чем у нас, но они нас не боялись и вытурили нас с позором с еврокубков. Знаешь почему? Потому что тренеры видимо хорошие мотиваторы и психологи. Не знаю какой еще фактор там мог сыграть, но дело явно не в одних игроках как ты говоришь.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #643 : 04 Июня 2014, 07:49 »
Не,ну я что,по-китайски пишу,были Липпи и Капелло в начале 2000х,при этих тренерах с приставкой ТОП и составом в разы круче этого мы выносили всю Европу?? или может тоже с позором вылетали?

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #644 : 04 Июня 2014, 08:40 »
Как часто при Липпи мы с позором вылетали с еврокубков? Именно с позором?
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.