Автор Тема: Летнее трансферное окно 2014  (Прочитано 365400 раз)

Оффлайн Chekonte

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 394
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1080 : 04 Августа 2014, 12:22 »
С такими высерами на гест, или там уже никому не интересно эту муть читать ?

Оффлайн Temыч

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 602
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1081 : 04 Августа 2014, 12:23 »
Я понимаю Моджи тоже ошибался и работал в классном Юве. Но он делал то что требовали тренера. Липпи попросил Недведа,  он его купил. Конечно возможно за чеха переплатили, но мы купили звезду и будущего обладателя ЗМ.
Капело попросил усиление он ему усилил звездами и Ибрагимовичем, восходящей звездой на тот момент.

Что делает Марота? для тренра делает НИЧЕГО. Попросил тренер купить санчеса, который даже не звезда. ладно упустили его. Попросил тренер купить Итурбе, и тут он упускает. Куадрадо тоже самое. Эти далеко не звезды это уровень Оливье Капо. Понятное дело что Ювентус уже не тот, но покупать итурб, наинголанов мы обязаны. какой то сабакини умудряется обходить Ювентус. это полное лажа когда смотрю на такую действительность. мы превратились в середняк. и благодрая предыдущему тренеру выиграли три скудо. Спасибо Конте. А теперь ждем позора.
Та политика которая сейчас у Ювенуса мне лично не понятна. для лузеров она. клуб будет лузером пока не поменяет приоритеты.
Не стоит разочаровываться раньше времени.Может Аллегри выстрелит.Вот чего Маротта не делает правильно,это продажа игроков по выгодным ценам,пример того же Моджи продав Зидана взять молодого Буффона на тот момент лучшего молодого кипера планеты,и опытного Тюрама.Я считаю надо было толкать Видаля МЮ за 60-65 млн и брать на их место Веррати и допустим Лукаку,но мы сохраняем лидеров,это конечно правильно,но деньги упустили нереальные,учитывая что Видаль брался за 10,5 мультов.

Оффлайн Chekonte

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 394
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1082 : 04 Августа 2014, 12:40 »
Ахаха, умные все такие))
А если МЮ не хочет давать 60-65, а настаивает на 45 максимум?
Да и по поводу покупок Блелловских.
А кто Конте купил Видаля, Лихта, Вуча, Лоренту, Погба, Тевеса и Пирло с Барцем, вообщем весь состав, который взял 3 скудо? Куй чтоле?

Оффлайн platini1897

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 52
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1083 : 04 Августа 2014, 13:09 »
Конте делал результат из того что ему давал ныненшний менеджер по трансферам. Я считаю что не многие смогли бы с нынешним составом выиграть скудетто(естественно без тевеса, его приход сразу перевел юве на иной уровень). До прихода Тевеса было очень сложно, и благодраря тренеру Ювентус мог  быпришлать многих качественных игроков(приход тевеса принципе заслуга тренера). Но менеджер делал все чтобы испротить все планы предыдущего тренера и истинных ьболелщиков Ювентуса, которые надеялись на триумф с Антоние в ЛЧ. Этого не случилось и не случиться в близжайщем будущем, а все из-за лузерской политики и посредственного ген.директора.
 
Аллегри? смешно, надеюсь возьмем хотя бы 3-место.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2014, 13:12 от platini1897 »

Оффлайн Chekonte

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 394
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1084 : 04 Августа 2014, 13:26 »
С Конте у меня были надежды только на очередной позор в ЛЧ, я писАл уже почему. В европе Конте ни разу не обыграл ни одного соперника, укомплектованного лучше, а вот обратных примеров полно. Тут и ничьи с норшелланами и поражения от сарая и слив бенфике домашнего финала. Так что мои ожидания подкреплены реальными событиями, а твои- увиденное сквозь розовые очки светлое будущее. Ничто не говорило о том, что Конте вдруг бкдет обыгрывать Баварии и Барселоны. Он их панически боялся. Скорее в чудо от Аллегри поверю, тот хотябы не зассал в 433 с барсой оба матча сыграть и обыграл их дома 2-0. Конте никого крепче селтика не обыгрывал в плейофф ЛЧ.

Оффлайн Temыч

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 602
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1085 : 04 Августа 2014, 13:43 »
С Конте у меня были надежды только на очередной позор в ЛЧ, я писАл уже почему. В европе Конте ни разу не обыграл ни одного соперника, укомплектованного лучше, а вот обратных примеров полно. Тут и ничьи с норшелланами и поражения от сарая и слив бенфике домашнего финала. Так что мои ожидания подкреплены реальными событиями, а твои- увиденное сквозь розовые очки светлое будущее. Ничто не говорило о том, что Конте вдруг бкдет обыгрывать Баварии и Барселоны. Он их панически боялся. Скорее в чудо от Аллегри поверю, тот хотябы не зассал в 433 с барсой оба матча сыграть и обыграл их дома 2-0. Конте никого крепче селтика не обыгрывал в плейофф ЛЧ.
Эммм а Челси разве не?

Оффлайн Chekonte

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 394
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1086 : 04 Августа 2014, 14:01 »
С Челси соглашусь, но частично, тк тот Челси не был фаворитом в борьбе с нами. Знаю о чем говорю, тк ставил на победу Юве тогда, в домашнем матче. У буков мы были фаворитами. Короче наша победа никого не удивила. Ну и это не был плей-офф.
Хотя с другой стороны тот матч, да, для меня лучший по ощущениям, за все время при конте.
Но в принципе я прав, за всё время Конте в европе ни разу не дал повода надеятся, что его команда сможет обыграть кого-нить явно более мощного. То, что Белло думал, что в этом году всё будет иначе- лишь его дрочерские надежды. Я скорее допустил бы очередной слив в группе, ведь 2 года подряд Конте еле еле выползал, откладывая всё на последний тур. В первый раз прокатило, во второй нет. Назвать это случайностью или совпадением не получится. Закономерность, особенно если вспомнить как мы "преображались" в евроматчах после серииА, вспомнить игры с норшелланами, копенгагенами, шахтером дома, с сараем, с бенфикой и пр. Даже лион еле еле прошли и фиорентину в ле.
В общем оснований ничего не ожидать от конте в европе с юве- навалом. А вот обратного, хз...
« Последнее редактирование: 04 Августа 2014, 14:09 от Chekonte »

Оффлайн platini1897

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 52
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1087 : 04 Августа 2014, 14:21 »
С Конте у меня были надежды только на очередной позор в ЛЧ
да мне пох№й на что ты надеялся. истинные болельщики которые любят Ювентус ждали именно от этого сезона нечтоо грандиозное в Европе. Этого не случилось, не случиться благодаря марохе и вообще в целом в политке клуба, которая видима не желает выигарать ЛЧ и вернуться в элиту. Я лично не понимаю этих ребят.
Я до мозга костей ювентини и люблю ювентус, когда что то делается нетак как надо я пишу здесь. я не стороник этих ребят и жду провал. Провал это только во благо Юве. Это именно тот ШАГ НАЗАД о котором говорил Андреа сын Умберто. И увольнение Мароты и приглашение более квалифицированного и талантливого директора  является одним из шагов для успеха Ювентуса.

Оффлайн Chekonte

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 394
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1088 : 04 Августа 2014, 14:23 »
С Конте у меня были надежды только на очередной позор в ЛЧ
 истинные болельщики которые любят Ювентус ждали именно от этого сезона нечтоо грандиозное в Европе.
истинные болельщики по прежнему этого ждут, а не болеют против Юве ради мифического светлого будущего. У тебя же именно такие планы, насколько мне известно.

Оффлайн platini1897

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 52
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1089 : 04 Августа 2014, 15:51 »
С Конте у меня были надежды только на очередной позор в ЛЧ
 истинные болельщики которые любят Ювентус ждали именно от этого сезона нечтоо грандиозное в Европе.
истинные болельщики по прежнему этого ждут, а не болеют против Юве ради мифического светлого будущего. У тебя же именно такие планы, насколько мне известно.
ну я тоже могу выбрать позицию "ждать". ну сколько можно ждать? Был классный тренер, который требовал не супер звезд а всего лишь укрепление состава, это принцип любового клуба кто хочет чего нибудь добиться . Атлетико, Боруссию именно по этому прицнипу и работают, а Ювентус именно наоброт. Нажились на успехах тренера и думают что подобное экономие проканает в дальнейшем. Вот именно что не проканает. И вся сущность этого дермового проекта и липовая полезность мароты выставиться наружу, именно благодрая уходу Конте. Это именно тот самый ШАГ НАЗАД, о котором говорил ныненшний президент.
Клубе реально нужна пощечина чтобы проснуться. Эти три года выходили за счет тренера, теперь наступает переосмысление о целях этого великого клуба.

Оффлайн MrGreen

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 51
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1090 : 04 Августа 2014, 15:54 »
Не понимаю зачем нужно держать в составе Джовинко и искать еще одного запасного напа, когда можно продать Джовинко за 10-12 млн и приобрести Лавесси за 25 млн.

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1091 : 04 Августа 2014, 16:06 »
продать Джовинко за 10-12 млн и приобрести Лавесси за 25 млн.
  ;D
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1092 : 04 Августа 2014, 17:15 »
Может хватит уже, ведь не о чём разговоры...Сидят диванные аналитики(я не конкретно про кого то, а про многих из нас) и рассуждают, что именно руководители  клуба делают неправильно. Поймите уже, что эти люди не зря там работают и боготворить одного Конте, мол это он вытащил нас из кризиса, это он привёл нас к успеху просто глупо! Сколько Аньелли делает на благо клуба - трудно перечесть. Он пытается приблизится к сильнейшим клубам Европы любыми путями, продвижение бренда, участие в различных мероприятиях и прочее. И Маротта тоже не дурак, далеко не дурак, он делает то, что может, ведь не забывайте, что мы ещё кредит за стройку стадиона отдаём, если я не ошибаюсь, поэтому не нужно сейчас требовать шикарных игроков. Ведь та же Рома и тот же Сабатини сейчас делают неплохие покупки не потому, что у них гениальный менеджмент, а потому что у них остались деньги с прошлого ТО, да и ничего сверхъестественного они не сделали. Астори увели у жмота Лотито, который 2 млн. удавится, а на счёт Итурбе...так тут вообще странная ситуация, предложение наше было выгоднее, но Верона отдала его Роме, может вообще мы за ним не так сильно охотились, а это были просто сплетни газет, ведь я ни разу не слышал ни интервью агента, ни самого Итурбе, что сделка близка к завершению.
Короче, давайте перестанем наконец делать трагедию из ухода Конте, давно пора остыть, и  перестанем наконец хаять наше руководство, ведь там образованные люди работают, которые разбираются в данной сфере намного лучше, чем мы.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2014, 17:18 от NekitNN »

Оффлайн platini1897

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 52
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1093 : 04 Августа 2014, 17:21 »
Сколько Аньелли делает на благо клуба - трудно перечесть
да ничего он не делает. только и слышу пустые разговоры от него. если бы не фамилия давно послали такого д"била подальше.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1094 : 04 Августа 2014, 17:25 »
Насколько мне известно, большинство топ клубов в долгах, однако это им не мешает получать высококлассных футболистов. Я против конечно переходов в 70млн. Но по сути, трансферное окно и существует для того , что бы усиляться, по крайней мере так делают топ клубы) В то, что мы получили в это лето верится с трудом.