Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015  (Прочитано 234900 раз)

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #135 : 30 Октября 2014, 04:07 »
Цитировать
и Огбонну с Бонуччи в защиту
А кого ставить? Кас, Барц травмированы. Марроне первый раз в заявку попал.
Дело не в составе абсолютно.

sanekjuve

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #136 : 30 Октября 2014, 06:38 »
Я не оправдываю Аллегри но и не считаю, что данный этап - его вина!!! Если такая хрень до конца года продлится - другое дело!!! Да и опять таки - кого брать вместо него? Как вроде на рынке труда сейчас масса отличных тренеров!!!

Этим мудакам нужен тренер-мотиватор. Я не сторонник "отставкиаллегрипрямосейчас" но в итоге мы к этому придем. Летом нужен новый тренер,можно конечно и 2 года с ним перекантоваться,но при условии камбэка Конте.
да Конте в МЮ поедит после сборной.

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #137 : 30 Октября 2014, 07:52 »
Дело в составе.Именно в нем.Тысячу раз говорили про убогие фланги,где деревянные Асамоа со Штайнером не могут толком обыграть никого)Игра в атаке не клеится еще потому что плеймейкера нету)Пирло труп,Маркизио все-таки не хватает мастерства.Когда нету плеймейкера,то фланги должны в первую очередь обострять,а что мы видим на выходе? :D
Но и Аллегри отмазывать нет смысла.Старые связи нарушаются,новые пока наиграть не удается)


Цитировать
при условии камбэка Конте.

Вроде Каррера сказал,что они не вернутся в клуб,пока в клубе есть кое какое лицо ::)

sanekjuve

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #138 : 30 Октября 2014, 08:29 »
Дело в составе.Именно в нем.Тысячу раз говорили про убогие фланги,где деревянные Асамоа со Штайнером не могут толком обыграть никого)Игра в атаке не клеится еще потому что плеймейкера нету)Пирло труп,Маркизио все-таки не хватает мастерства.Когда нету плеймейкера,то фланги должны в первую очередь обострять,а что мы видим на выходе? :D
Но и Аллегри отмазывать нет смысла.Старые связи нарушаются,новые пока наиграть не удается)


Цитировать
при условии камбэка Конте.

Вроде Каррера сказал,что они не вернутся в клуб,пока в клубе есть кое какое лицо ::)


Понятное дело что Конте не захочет работать с Маротой да кто с ним захочет, наверно такой же трусливый как он типа Дель Нери, Страмочони, Ранери ит.п. Уверен летом будет искать нового тренера либо Михайловича либо Монтелу, но блин с маротой они обделаются по полной.
Пару акционеров прям в открытую говорят что недовольны маротой. Уволить и пригласить более крутого и с характером чела и возращать Конте. Вот тогда точно будет победа в ЛЧ.  Конте после сборной уйдет в МЮ ну или к нам если мароту уволят.

Оффлайн Stiletto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • КАРМА: +0/-0
  • St
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #139 : 30 Октября 2014, 08:32 »
Рукалицо
И это я не про игру говорю...

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #140 : 30 Октября 2014, 08:41 »
Когда вышел Матри, я даже не беспокоился))))
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

sanekjuve

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #141 : 30 Октября 2014, 08:54 »
Когда вышел Матри, я даже не беспокоился))))
да я уверен был что будет ничья. вот бывает такое когда в защите кьел

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #142 : 30 Октября 2014, 09:25 »
Цитировать
Тысячу раз говорили про убогие фланги,где деревянные Асамоа со Штайнером не могут толком обыграть никого)Игра в атаке не клеится еще потому что плеймейкера нету)Пирло труп,Маркизио все-таки не хватает мастерства.Когда нету плеймейкера,то фланги должны в первую очередь обострять,а что мы видим на выходе? Веселый

Тоже так кажется...Нужно потихоньку отказываться от флангов и "Пирло зависимости". Убрать реджисту и как возможное решение - попробовать играть с треквартистой, коль для 4-3-3 у нас нет фланговых атакующих игроков...А для 4-3-1-2 у нас есть Себа, для которого - это родная позиция, у нас есть интересный Коман, того же Погба там можно запросто попробовать...Но это же надо пробовать, экспериментировать...А Аллегри пока этого не делает, да и судя по всему - делать не собирается...Он решил довериться тому что работало и приносило результат...Только есть одно НО, все это работало в прошлом, сейчас же многие команды играют зеркальную с нашей схему и всеми силами пытаются не столько сами играть в футбол, сколько не дать сыграть в свой футбол нам...Плюсуем к этому еще не очень хорошую форму некоторых лидеров, которые должны вытаскивать неудачно складывающиеся матчи на индивидуальном мастерстве и получим то что имеем. Игра - тошнотворная, результат есть не всегда... 

Цитировать
Пару акционеров прям в открытую говорят что недовольны маротой. Уволить и пригласить более крутого и с характером чела и возращать Конте.

Я бы Недведа там очень хотел бы видеть...Человек с характером и амбициями, друг Моджи и Аньелли, был легендой в клубе...У него могло бы получиться...А что делает Маротта у нас до сих пор я честно говоря тоже не очень понимаю...В его одну из основных задач задач должно входить клянчить деньги с руководства на усиление состава...Договорись с тем то тем-то и иди с предложениями к руководству, приведи доводы и проси денег на трансфер...Нужно быть чуть более гибким, инициативным, предприимчивым...И иногда нужно уметь рисковать...Просто работать и сидеть, лишний раз бояться голову поднять - это не для Ювентуса...Надеюсь что скоро и до руководства это дойдет...Если они конечно хотят вернуть былое величие клубу...   
« Последнее редактирование: 30 Октября 2014, 09:27 от BlackMike »
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #143 : 30 Октября 2014, 09:56 »
интересное фото  :)

это вчерашний матч? кто может прокомментировать?
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #144 : 30 Октября 2014, 10:16 »
Мне кажется,что это матч с Ромой)После стычки с Манолосом.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #145 : 30 Октября 2014, 13:12 »
да, неплохой старт как-то подрасслабил. пора возвращаться на прежние позиции: сезон в утиль, новый тренер необходим. ибо за два года по контракту аллегри команда потеряет всех лидеров и скатится на доконтевский уровень.

в этом сезоне главное было показать хорошую игру. а скудо...щенкам оно тупо нужнее. они выблюют легкие но доберутся до него. нам же нужно из группы выйти. чтобы в деньгах не потерять.
так что вся надежда на будущее. а руководству я заранее на НГ пожелаю, быть более дерзкими и не боятся сука мечтать! ;D строить команду не из того что под рукой, грязь и палки, а из нормальных строематериалов.


Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #146 : 30 Октября 2014, 16:07 »

 нам же нужно из группы выйти. чтобы в деньгах не потерять.


Вот подобные высказывания смешат до не могу. Сколько мы потеряем ? - в районе 4млн, плюс ТВ-трансляция. Да уж великие деньги - ух Беппун на них развернётся.

Главные деньги теряются от не попадания в групповой этап - около 9млн + каждый из шести матчей в нём возможность заработать 0,5-1 млн. + тв-трансляция этих шести матчей. В итоге что -то около 20-тки набегает.

И не попадания в финал - победитель около 10млн, финалист  в районе 7-ми млн + та же ТВ-трансляция.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2014, 16:11 от intolerant »

zeus

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #147 : 30 Октября 2014, 17:12 »
Боюсь скоро будем мечтать о выходе из группы, как о финале когда-то :(
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #148 : 30 Октября 2014, 17:22 »
Боюсь скоро будем мечтать о выходе из группы, как о финале когда-то :(

Я уже почти так мечтаю)))
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн mesut

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 346
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #149 : 30 Октября 2014, 17:41 »
Ллоренте - 65 минут: 1 удар(0 в створ), 1 острая передача.
Мората - 25 минут: 2 удаоа, оба в створ, 1 острая передача
 ??? сколько можно издеваться над пацаном и простыми болельщиками?