Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015  (Прочитано 226469 раз)

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #510 : 11 Мая 2015, 16:53 »
А причем тут Асамоа?
Коман нападающий.Аренда ему необходима. Карпи или Сассуоло,не важно,лишь бы команда играла в атаку.

Сидеть в Юве и выходить на 5-10 игра за сезон - глупо.Так никакого прогресса не будет.

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #511 : 11 Мая 2015, 17:00 »
Ну да если ещё летом напа купят, а то и двух, то глухая лавка его, не смотря на талант. А что даст одна игра в финале кубка, не понимаю, тем более десятый кубок наконец надо брать и забыть про него на не определённое время, так что надо выпускать основу.  А товарняки они и в африке ...
« Последнее редактирование: 11 Мая 2015, 17:03 от intolerant »

zeus

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #512 : 11 Мая 2015, 19:13 »
я считаю коман должен играть треквартисту, особенно если учесть как играет тевес в роли 2го напа

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #513 : 11 Мая 2015, 19:22 »
я считаю коман должен играть треквартисту, особенно если учесть как играет тевес в роли 2го напа

Ну да, игрок который, думается, ни одного матча не сыграл на этой позиции, тогда давай Лихта треквартистой поставим учитывая, какую форму набрал Видаль.  ;D ;)

zeus

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #514 : 12 Мая 2015, 06:58 »
Коман нападающий? какой? центральный? не знаю какой он нападающий,но вингер точно,причём,как я понял,только левый. Асамоа тоже первые годы играл слева и врывался в штрафную,что характерно для вингера,игроки ясен пень разные,но позиция частично совпадает,и с Команом можно пробовать играть в 2-х вингеров + 1 центрнап. Например Льоренте в центре,а в его голову с флангов бьют Коман и Пепе. Я конечно не тренер,но на вшивый кубок и некоторые летние матчи можно попробовать. Очень не хочется видеть Комана в другой команде,ему просто нужно больше игрового времени в Ювентусе

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #515 : 12 Мая 2015, 09:31 »
Да Коман это Дель Пьеро во темной плоти
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #516 : 12 Мая 2015, 11:19 »
Ну да, игрок который, думается, ни одного матча не сыграл на этой позиции, тогда давай Лихта треквартистой поставим учитывая, какую форму набрал Видаль.  ;D ;)
я не говорю - в матче среалом) хоть вон - с вероной
а перейра прям всю жизнь треквартисту играл
если верить transfermarkt, то он способен играть второго напа, а если учесть, что когда на поле Тевес играет второго напа, то он опускается ниже Пирло, а треквартиста, если это Перейра, (игра Артуро треквартистой вообще отдельный разговор, ибо он больше как тот же бокс-ту-бокс бегает) уходит на фланг и пытается убежать вместе с Моратой, или подать если есть Льоренте. Чем не позиция для Комана??
парень с неплохой скоростью, и неплохим ударом может обвести и подать
ладно бы я предложил падоина как треквартисту использовать

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #517 : 12 Мая 2015, 12:23 »
Например Льоренте в центре,а в его голову с флангов бьют Коман и Пепе.

Льоренте чемодан вокзал ..., Пепе похоже бессрочная группа ...   ;D :(

zeus

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #518 : 12 Мая 2015, 12:54 »
Но не получит Коман пока что достаточного игрового времени, особенно, если сообщение о Диабале сегодняшнее правдивое!!!!

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #519 : 12 Мая 2015, 15:45 »
Блеать,конечно Коман нападающий.Его родная позиция крайний левый в 4-3-3.
Только причем тут Асамоа я так до сих пор и не пойму.

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #520 : 13 Мая 2015, 07:57 »
Хоть убейте, но не верю я в Комана, а говорить, как о втором Погба вообще не вижу смысла, ибо слишком жирно... не бывает такого. Думаю  это была его  ошибка  ехать в Турин в столь молодом возрасте. Нападающий должен заявлять о себе сразу забитыми голами и начинать надо с команд по-скромнее, а главное почувствовать себя забивалой, как Трезеге,  Инзаги, Виалли, Раванелли, Анастази, Джон Чарльз, Сивори, да те же хоть и не совсем напы Платини, Баджо, Недвед пришли в Ювентус имея опыт или быть талантом от рождения, как  Бониперти, Беттега и ДП, первые двое конечно плоть от плоти Ювентини, но не суть ... А на что рассчитывал Коман, не понятно, что ради него родного Ювентус начнёт играть в три напа или он каким то образам составит конкуренцию Тевесу, Морате или Льоренте, второй хоть и молод, но опыта на голову больше и чувствует в себе забивалу, третий тоже с опытом, здоровый мужик, который раздавит таких, как Кинсли в штрафной и не заметит, про первого ...  ;D Правда  все трое не конку ренты по позиции, разве, что Тевес способен сыграть с лева, да и Мората тоже, но Ювентус не играет в три напа, вот любители негритёнка и начинают его ставить лишь бы куда, а смысл, так же не понимаю. Что он делал до Ювентуса, то же не совсем понимаю, стал самым молодым дебютантом в истории ПСЖ (16 лет, 8 месяцев и 4 дня) боюсь, что это так и останется его единственным достижением.

Вообще, что то он у меня  ассоциируется с Элией  ;D, кстати у того тоже любителей хватало и многие из них гнали на Конте почему видите ли, он обезьянку на лавке гноит  ;D .  Ну да лан, мож побегает в условном Сасуолло и возможно получится из него добротный нападающий, хотя я не уверен, что он посадит на лавку Зазу и Берарди, ему куда-то в серию Б надо, но там сломают к чертям ... Короч может я ошибаюсь, но моё мнение такого. 
« Последнее редактирование: 13 Мая 2015, 08:14 от intolerant »

zeus

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #521 : 13 Мая 2015, 08:29 »
xaoc,
Ага, ДП пришел уже сразу забивающим с одним мячом за Падову в копилке)
Доверие тренера многое решает, поставь вчера вместо Неймара Комана, я думаю никто и не заметил бы
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #522 : 13 Мая 2015, 10:43 »
Jack
А где я написал, что ДП был опыт. ???
По доверие согласен, но его , доверие, как известно с начала  надо заслужить, на тренировках что ли и в то пусть и не большое время отведённое в матчах, я же писал, что нап должен заявить о себе, нап это не вратарь или защитник, где опыт время решают много больше.
По неймару согласен, думаю, что замени его на вчера на Комана один хрен барсуки бы влители, только возможно в сухую. ;) ;D ;)

zeus

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #523 : 16 Мая 2015, 21:00 »
Я видел как божил Сторари!!! :o :o :o

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #524 : 17 Мая 2015, 01:55 »
Коман не нападающий,а левый вингер,мы играем без вингеров,по этому Комана лепят под дылдофорвардами,ибо больше некуда. Мы играем 4-4-2 или 3-5-2,и левому вингеру ни в одной из этих схем места нет,но лично я не то,чтобы верю в него,но хотел бы,чтоб он 5-6 игр в основе сыграл хотябы минут по 70,вот тогда и видно будет,но для этого нужно схему переделывать,а этим никто не будет заниматься
« Последнее редактирование: 17 Мая 2015, 01:58 от Nedved »