Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015  (Прочитано 234922 раз)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #120 : 30 Октября 2014, 01:03 »
мои поздравления защитникам Аллегри,где ж вы теперь?

Я тут, никуда и не уходил)))
я конечно извиняюсь за вопрос,но хер в заднице вам не мешает? :D

Я понимаю что у нас тут традиция при первой же осечке реветь, всех увольнять и распродавать, но у меня лично особых претензий пока к Аллегри нет, а если откажется от Пирло, вообще статус поднимет свой)))
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #121 : 30 Октября 2014, 01:07 »
мои поздравления защитникам Аллегри,где ж вы теперь?

Я тут, никуда и не уходил)))
я конечно извиняюсь за вопрос,но хер в заднице вам не мешает? :D

Я понимаю что у нас тут традиция при первой же осечке реветь, всех увольнять и распродавать, но у меня лично особых претензий пока к Аллегри нет, а если откажется от Пирло, вообще статус поднимет свой)))
То-есть 2 поражения в ЛЧ,и 2 конкретных всоса от Сосуолы и Дженоы тебя не парят? ну чтож,погоди,наш вождь косоглазых следующим летом вместо Пирло подпишет Борху Валеро и Юве снова 3 скудо бомбанёт) вот только надеюсь,что без алегровой,он вообще ничерта не понимает,что происходит походу...культура паса вообще исчезла,в ворота и 5 раз за матч попасть не можем в Европе,в Италии ещё может быть выиграем что-то,но вот в Европе кажись выход из группы нам не светит,смысл был тренерской ротации!?

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #122 : 30 Октября 2014, 01:18 »
А два поражения в лиге чемпионов после четырёх туров при Конте в прошлом сезон и жуткий влёт Фиорентине примерно в это же время не напомнить вам?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #123 : 30 Октября 2014, 01:28 »
А два поражения в лиге чемпионов после четырёх туров при Конте в прошлом сезон и жуткий влёт Фиорентине примерно в это же время не напомнить вам?
влёт Фио был при 2-0 и мысли уже были в ЛЧ,Аллегри брали с расчётом,что на ЧИ будет забит болт,а в ЛЧ он покажет результат,я что-то не вижу изменений,за одним единственным исключением - класс игры пропал,мы уже не контролируем мяч нормально,пинаем просто вдоль и поперёк на ближнего в 80% случаев.Я вообще игры не вижу,унылая херня.

Похер на этот деревянный чемп,там потерпеть пару поражений не страшно,если в ЛЧ не вздёрнем греков и Атлетико в ответных матчах,то я не пойму,если Аллегри оставят до конца сезона.

Мой летний прогноз ещё в силе. Аллегрова облажается во всех турнирах и развалит команду. Ждём-с...

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #124 : 30 Октября 2014, 01:30 »
А два поражения в лиге чемпионов после четырёх туров при Конте в прошлом сезон и жуткий влёт Фиорентине примерно в это же время не напомнить вам?

Пиздеж,не было двух поражений в ЛЧ после четырех туров,а сейчас уже есть-это да,ты точно подметил
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #125 : 30 Октября 2014, 01:35 »
А два поражения в лиге чемпионов после четырёх туров при Конте в прошлом сезон и жуткий влёт Фиорентине примерно в это же время не напомнить вам?

Пиздеж,не было двух поражений в ЛЧ после четырех туров,а сейчас уже есть-это да,ты точно подметил
Хорошо, было 1 поражение и 3!!!! ничьих!!! Мыслей против фиалок я тоже не помню! Второй гол вообще была лажа Куадрадо а не наша заслуга!!!

У нас в полузащите 2 игрока после травм и ЧМ набирают форму, у Тевеза и Маркиза спад пошёл!!! Льоренте тоже всё никак не найдёт себя!!! Откуда тогда идеям на поле браться? Единственное, что можно предъявить Аллегровой - очередная скамья у Моратты!!! Да и Джовинко с Команом может быть даже лучше были бы!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #126 : 30 Октября 2014, 01:40 »
А два поражения в лиге чемпионов после четырёх туров при Конте в прошлом сезон и жуткий влёт Фиорентине примерно в это же время не напомнить вам?

Пиздеж,не было двух поражений в ЛЧ после четырех туров,а сейчас уже есть-это да,ты точно подметил
Хорошо, было 1 поражение и 3!!!! ничьих!!! Мыслей против фиалок я тоже не помню! Второй гол вообще была лажа Куадрадо а не наша заслуга!!!

У нас в полузащите 2 игрока после травм и ЧМ набирают форму, у Тевеза и Маркиза спад пошёл!!! Льоренте тоже всё никак не найдёт себя!!! Откуда тогда идеям на поле браться? Единственное, что можно предъявить Аллегровой - очередная скамья у Моратты!!! Да и Джовинко с Команом может быть даже лучше были бы!
я задам лишь 1 вопрос аллегровой! ПОЧЕМУ футболисты Ювентуса стали плохо играть в пас даже на своей половине???
мне вот интересно,они на тренировках что делают?я не вижу никаких тренерских или "домашних" заготовок,а то,как Тевес бьёт с 20 метров и как Маркизио разыгрывает штрафные...это уже даже не смешно...молчу уже про то,что их бьёт Бонуччи........это просто ноукомментс

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #127 : 30 Октября 2014, 01:40 »
А два поражения в лиге чемпионов после четырёх туров при Конте в прошлом сезон и жуткий влёт Фиорентине примерно в это же время не напомнить вам?

Пиздеж,не было двух поражений в ЛЧ после четырех туров,а сейчас уже есть-это да,ты точно подметил
Хорошо, было 1 поражение и 3!!!! ничьих!!! Мыслей против фиалок я тоже не помню! Второй гол вообще была лажа Куадрадо а не наша заслуга!!!

У нас в полузащите 2 игрока после травм и ЧМ набирают форму, у Тевеза и Маркиза спад пошёл!!! Льоренте тоже всё никак не найдёт себя!!! Откуда тогда идеям на поле браться? Единственное, что можно предъявить Аллегровой - очередная скамья у Моратты!!! Да и Джовинко с Команом может быть даже лучше были бы!

Херасе ты вагон отмазок выкатил! У одного понос,у второго золотуха,у третьего спад,у четвертого климакс,а Аллегри не при делах,зато у Уонте 2 поражения в четырех турах,ага))
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #128 : 30 Октября 2014, 01:44 »
optimist
там было 2 поражения в 4 турах,только туры были последние,а не первые))))) это не суть,вспомните,как играли с Реалом и как с АТМД...2 большие разницы,Аллегри кроме полного развала игры в пас ничего не внёс в команду...я не вижу никакой разницы...погодите мы ещё дома с греками ничью скатаем и на матч с АТМД можно уже становиться "коридором" при выходе игроков АТМД на поле

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #129 : 30 Октября 2014, 01:47 »
Я не оправдываю Аллегри но и не считаю, что данный этап - его вина!!! Если такая хрень до конца года продлится - другое дело!!! Да и опять таки - кого брать вместо него? Как вроде на рынке труда сейчас масса отличных тренеров!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #130 : 30 Октября 2014, 01:50 »
Я не оправдываю Аллегри но и не считаю, что данный этап - его вина!!! Если такая хрень до конца года продлится - другое дело!!! Да и опять таки - кого брать вместо него? Как вроде на рынке труда сейчас масса отличных тренеров!!!
Да хоть сраного Спалетти или Пранделли,да кого угодно,лишь бы не это косое недоразумение

Всем спокойной ночи,Аллегри говно,надеюсь скоро его уволят,Форца Юве!!!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #131 : 30 Октября 2014, 01:57 »
Недвед, сраный Спалетти = Пранделли = Аллегри = Раньери, поверь!!!!!!!

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #132 : 30 Октября 2014, 02:00 »
Я не оправдываю Аллегри но и не считаю, что данный этап - его вина!!! Если такая хрень до конца года продлится - другое дело!!! Да и опять таки - кого брать вместо него? Как вроде на рынке труда сейчас масса отличных тренеров!!!

Этим мудакам нужен тренер-мотиватор. Я не сторонник "отставкиаллегрипрямосейчас" но в итоге мы к этому придем. Летом нужен новый тренер,можно конечно и 2 года с ним перекантоваться,но при условии камбэка Конте.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #133 : 30 Октября 2014, 02:24 »
Я не оправдываю Аллегри но и не считаю, что данный этап - его вина!!! Если такая хрень до конца года продлится - другое дело!!! Да и опять таки - кого брать вместо него? Как вроде на рынке труда сейчас масса отличных тренеров!!!

Этим мудакам нужен тренер-мотиватор. Я не сторонник "отставкиаллегрипрямосейчас" но в итоге мы к этому придем. Летом нужен новый тренер,можно конечно и 2 года с ним перекантоваться,но при условии камбэка Конте.

Во во, видно что этой команде кнута не хватает. Разве, что Тевесу писдюлина не нужна, что бы начать играть. Асамоа, Маркизу, Льёренте уж точно stimulus нужен, да и защитникам походу тоже....
А нашего Горацио Нельсона пусть Алегри берёт под ручку и ....., а то забодал этот Кутузов покупать баночников в атаку, а на фланг пенсионеров-инвалидов, а кто на фланге играть будет, Конте что ли или Пушкин ???

Насчёт двух лет: без прогресса в игре и результатах боюсь Ювентус потеряет и то не многое, что имеет - Погба, Видаль, а Тевес и Буффон вот-вот пенсия и чем думали Мухаммед Омар и Внук, когда довели Конте до увольнения не подписав нужных игроков.  ??? Не знаю чем но думали явно не о победах и результатах, наверное о деньгах думали. Я уже писал, но повторюсь, если после возвращения в серию А, можно было петь песни потенциальным игрокам про новый проект и тд итп. То сейчас после ухода лучших игроков, что рассказывать, про то как мы (Питер Фальк и Отпрыск) обосрались потеряв, что имели. Исходя из этого предвижу, что могут начаться времена - мрачные времена.

Думаю, что если в этом сезоне прогресса не будет, то Погба летом уже свалит, прикинет, что Алегр его ни чему новому не научит, от Пирло уже взял, что мог, результатов так до Второго Пришествия ждать можно, пора ехать учится-совершенствоваться туда где это возможно, а может и выиграть какой новый трофей и чем ... не шутит ЛЧ, а лишняя лаванда никогда и никому ещё не мешала. И будет прав.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2014, 03:20 от intolerant »

zeus

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #134 : 30 Октября 2014, 03:20 »
Пока Италия финансово в жопе и реформ не предвидится, можно и не надеятся на огромный прогресс в ближайшие годы!!!! При этом мы всё равно умудряемся покупать хороших игроков (Тевес, Моратта, Погба, пусть даже и на халяву, Перейра...)