Автор Тема: Лига Чемпионов, сезон 2014/2015.  (Прочитано 91520 раз)

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Лига Чемпионов, сезон 2014/2015.
« Ответ #75 : 11 Марта 2015, 10:52 »
всем кто хотел при жеребьевке получить Порту, советую посмотреть обзор вчерашних голов) четыре удара из за пределов штрафной, от четырех разных людей)неплохое дальнобойное оружие у них имеется)
...

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Лига Чемпионов, сезон 2014/2015.
« Ответ #76 : 11 Марта 2015, 12:19 »

всем кто хотел при жеребьевке получить Порту, советую посмотреть обзор их игры у базеля дома))
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2014/2015.
« Ответ #77 : 11 Марта 2015, 18:30 »
Андронов вчера заметил, что в этом сезоне сдал Касильяс. Причём сдал очень рано для своего возраста. Дескать, для кого-то (не будем тыкать пальцем) и 37 не возраст

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2014/2015.
« Ответ #78 : 11 Марта 2015, 18:40 »
Андронов вчера заметил, что в этом сезоне сдал Касильяс. Причём сдал очень рано для своего возраста. Дескать, для кого-то (не будем тыкать пальцем) и 37 не возраст
Андронов... он же будет и нас комментить. желчный всеми недовольный, комментатор. думает, что самый умный.

у реала тупо кризис. у всех бывает. у роналдо спад. по личным причинам или устал, или недостаток мотивации, но спад. уже и так понятно, что ЛЧ они не возьмут второй раз. бавария будет похоже.


Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов, сезон 2014/2015.
« Ответ #79 : 11 Марта 2015, 19:16 »
Андронов вчера заметил, что в этом сезоне сдал Касильяс. Причём сдал очень рано для своего возраста. Дескать, для кого-то (не будем тыкать пальцем) и 37 не возраст
Андронов... он же будет и нас комментить. желчный всеми недовольный, комментатор. думает, что самый умный.

у реала тупо кризис. у всех бывает. у роналдо спад. по личным причинам или устал, или недостаток мотивации, но спад. уже и так понятно, что ЛЧ они не возьмут второй раз. бавария будет похоже.
у Роналду нет никакого спада,он по прежнему тащит это убогое говно,спад у Бале,Иско,и всей защиты + куча травм (Модрич,Родригес,Рамос) + играли всякие типо Концертао или как его там,хедира,варан,да и к тому же на лавке нет замены Бензема...ограниченные ресурсы,отсюда и плохие результаты,они вышли дальше с горем пополам,а точнее Роналду-то и вышел...фактически в одиночку. А всё то,что лепят коментаторы НТВ-хуй,так это лишь то,что они хотят выдать за действительное. Я тут от одного из них узнал,что Квальярелле 36 или 37...не помню уже. Так что я думаю,что Роналду давно забил болт на эту губастую силиконовую куклу,у него полным полно других забот

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2014/2015.
« Ответ #80 : 11 Марта 2015, 20:26 »
Андронов... он же будет и нас комментить. желчный всеми недовольный, комментатор. думает, что самый умный.
Это уже точно? Может, Мельникова поставят ???

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2014/2015.
« Ответ #81 : 11 Марта 2015, 20:44 »
Иринка уже сказала, что причиной расставания стало то, что она не чувствовала себя защищенной с крико, что он скорее мальчик, а не мужчина, вот у кристины и засвербило))

А Андронов это плохо, будет всех нейтральных болел на дортмунд переманивать, всякую херню будет лепить про судей и т.д))
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов, сезон 2014/2015.
« Ответ #82 : 11 Марта 2015, 21:41 »
Иринка уже сказала, что причиной расставания стало то, что она не чувствовала себя защищенной с крико, что он скорее мальчик, а не мужчина, вот у кристины и засвербило))

А Андронов это плохо, будет всех нейтральных болел на дортмунд переманивать, всякую херню будет лепить про судей и т.д))
ааа,ну тогда хер её знает,наверно у Дуэйна защита побольше будет)))

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2014/2015.
« Ответ #83 : 11 Марта 2015, 22:42 »
у Роналду нет никакого спада,он по прежнему тащит это убогое говно,спад у Бале,Иско,и всей защиты + куча травм (Модрич,Родригес,Рамос) + играли всякие типо Концертао или как его там,хедира,варан,да и к тому же на лавке нет замены Бензема...ограниченные ресурсы,отсюда и плохие результаты,они вышли дальше с горем пополам,а точнее Роналду-то и вышел...фактически в одиночку. А всё то,что лепят коментаторы НТВ-хуй,так это лишь то,что они хотят выдать за действительное. Я тут от одного из них узнал,что Квальярелле 36 или 37...не помню уже. Так что я думаю,что Роналду давно забил болт на эту губастую силиконовую куклу,у него полным полно других забот
ну как бэ он одно время не забивал даже... вся тройка травмированных вроде возвращается. модрич уже выходил вот. я не знаю, что там гооврят на НТВ, но влет на священном сантьяго немцам, унылая игра и поражения в чемпе... это не кризис, не?

Monk27
я думаю он сам не упустит такую возможность. он же так ждал игр нашей пары))) хотя бы дементьев даже... против мельникова вообще ничего не имею против.

ща гляну челси-псж. опа...чердак :(
PS почему-то кажется, что у ПСЖ есть шансы.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2015, 22:44 от Dino »


Оффлайн pasha2012

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 106
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2014/2015.
« Ответ #84 : 11 Марта 2015, 23:19 »
Мда судейка конечно мудила тот еще, запорол всю игру :-\

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2014/2015.
« Ответ #85 : 11 Марта 2015, 23:35 »
я так и не понял, был там пенальти или не был. мне показалось, что не был.
с красной все понятно вообще...


Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2014/2015.
« Ответ #86 : 11 Марта 2015, 23:43 »
я так и не понял, был там пенальти или не был. мне показалось, что не был.
с красной все понятно вообще...

Был пеналь,Кавани шлепнул козявочника слегонца,но для пенки этого достаточно
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2014/2015.
« Ответ #87 : 11 Марта 2015, 23:45 »
Был пеналь,Кавани шлепнул козявочника слегонца,но для пенки этого достаточно
ага, я сейчас повтор глянул. видимо компенсируя за удаление не дал. понял, что накосячил.

хахахах)
Цитировать
Таким образом, швед повторил рекорд полузащитника Эдгара Давидса, который также был удостоен четырех красных карточек в Лиге чемпионов
давидс он такой)
« Последнее редактирование: 11 Марта 2015, 23:46 от Dino »


Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Лига Чемпионов, сезон 2014/2015.
« Ответ #88 : 11 Марта 2015, 23:57 »
Ну вот хоть убейте, не понимаю я где этот лупень красную увидел, ну не педик ли.?

zeus

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2014/2015.
« Ответ #89 : 12 Марта 2015, 00:12 »
Так голландец же,что с него взять
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер