Автор Тема: Лига Европы, сезон 2014/2015.  (Прочитано 74672 раз)

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Европы, сезон 2014/2015.
« Ответ #60 : 19 Марта 2015, 23:03 »
Pavel959
чердак так надрывался, что это было даже смешно. и обстебано в текстовой трансляции. там была введена т.н. "шкала крика черданцева" ))
у меня даже мысль закралась. может они все ангажированные? прикормленные? команда-то понтовая, богатая. а кто не хочет на месте орлова быть?)
выход один, забить) генич, первый матч адекватней коментил, кстати.
и по-поводу всеобщей нелюбви к италии. выход тот же, забить))
не будь таким идеалистом.

да, возможно ты и прав, комментаторы зарабатывают как могут, языком своим в том числе))
меня в целом не интересуют их мнения, хотя они все же правы в некоторых своих высказываниях, обидно конечно, но не смертельно. просто особенно это меня возмутило на фоне игры с российскими командами. забьем.

ладно, вперед торино! вперед быки!))
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Лига Европы, сезон 2014/2015.
« Ответ #61 : 19 Марта 2015, 23:15 »
Лично я уже привык, что чердак постоянно опускает СериАл в своих передачах о футболе российском. Зато не упустит напомнить о своей любви к великому итальянскому футболу в своих репортажах, которые никак не связаны с родным чемпионатом. Видимо, это он так слово "объективность" понимает ;D
« Последнее редактирование: 19 Марта 2015, 23:17 от Monk27 »

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Лига Европы, сезон 2014/2015.
« Ответ #62 : 20 Марта 2015, 00:38 »
Лично я уже привык, что чердак постоянно опускает СериАл в своих передачах о футболе российском.
ну они очень стараются сделать ПРОДУКТ. из воздуха по сути. в рпл нет ничего кроме денег. ни здравого смысла, ни спортивной борьбы... чо там смотреть ???


Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Европы, сезон 2014/2015.
« Ответ #63 : 20 Марта 2015, 00:42 »
работая в сфере футбола, нужно всегда оставаться честным профессионалом, адекватно оценивать силу и успехи команд и вообще, учить матчасть, актуализировать свои познания в сфере футбола, а то складывается ощущение, что сегодняшние комментаторы нтв-плюс живут стереотипами, до сих пор считают, что в кальчо играют по правилам и традициям 80-90 гг.
Ты многого хочешь от этих людей.
Какое уважение к незнакомым людям, к тебе например, они там друг друга-то не уважают.
Посмотри что пишет в твиттере Андронов, как правило, матом или околоматом, Черданцев какую чушь несет, сплошные хамские выпады, Уткин это вообще человек с измененным сознанием, сейчас набрали щеглов каких-то в комментаторы, фамилии я не запоминаю уже, одно болото.
И еще, они профессионалами быть не могут, ибо у них профессии нет, футбольный комментатор - это такой же зритель как ты, просто его рассуждения слышит больше чем два человека.

Вчера Ювентус в СУПЕРтактической игре обыграл атакующую команду, обороняясь, создав 5 моментов и реализовав 3. Внимание вопрос. Хоть одна статья про тактические построения и идеи Ювентуса имеется на хоть одном спорт сайте? Сегодняшний спортивная журналистика - это пафос, гламур и штампы.

По поводу росклубов. Там все заряжены говорить любую чушь, только не по делу. Что серьезного можно сказать о клубе, который покупает Халка, Витцеля и прочие игрушки, чтобы играть с ТОРИНО в ЛЕ и рассуждать о том, какой же итал футбол отстойный. Торино буквально позавчера в серии Б мяч катал. Вменяемый человек про РФПЛ доброе слово сказать никогда не сможет, а нтвшным балаболам такая задача поставлена.

P.S. Говорить с кем-то "в миру" про кальчо себе дороже. Итал футбол почти никто не смотрит и тем более не понимает специфики, но попиздеть все горазды. Поэтому я практически никогда футбол не обсуждаю со знакомыми, либо говорю односложные вещи, о чем-то конкретном говорить - ну его к черту.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Европы, сезон 2014/2015.
« Ответ #64 : 20 Марта 2015, 01:06 »
Торино красавцы, смотрел матч, практически додавили, немного не хватило, молодцы, что принесли очки в копилку Италии, а вот интре опозорился как обычно, похоронил их широко известный в узких кругах никлас бентнер
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Европы, сезон 2014/2015.
« Ответ #65 : 20 Марта 2015, 01:14 »
чердак лечит других комментаторов в обзоре, торино помойка, синит выше неба, уже после первого матча прошли, тяжело настроится на матч когда уже вышли в четвертьфинал и т.д., клоун ппц
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Европы, сезон 2014/2015.
« Ответ #66 : 20 Марта 2015, 01:45 »
Ты многого хочешь от этих людей.
Какое уважение к незнакомым людям, к тебе например, они там друг друга-то не уважают.
Посмотри что пишет в твиттере Андронов, как правило, матом или околоматом, Черданцев какую чушь несет, сплошные хамские выпады, Уткин это вообще человек с измененным сознанием, сейчас набрали щеглов каких-то в комментаторы, фамилии я не запоминаю уже, одно болото.
И еще, они профессионалами быть не могут, ибо у них профессии нет, футбольный комментатор - это такой же зритель как ты, просто его рассуждения слышит больше чем два человека.

Вчера Ювентус в СУПЕРтактической игре обыграл атакующую команду, обороняясь, создав 5 моментов и реализовав 3. Внимание вопрос. Хоть одна статья про тактические построения и идеи Ювентуса имеется на хоть одном спорт сайте? Сегодняшний спортивная журналистика - это пафос, гламур и штампы.

По поводу росклубов. Там все заряжены говорить любую чушь, только не по делу. Что серьезного можно сказать о клубе, который покупает Халка, Витцеля и прочие игрушки, чтобы играть с ТОРИНО в ЛЕ и рассуждать о том, какой же итал футбол отстойный. Торино буквально позавчера в серии Б мяч катал. Вменяемый человек про РФПЛ доброе слово сказать никогда не сможет, а нтвшным балаболам такая задача поставлена.

P.S. Говорить с кем-то "в миру" про кальчо себе дороже. Итал футбол почти никто не смотрит и тем более не понимает специфики, но попиздеть все горазды. Поэтому я практически никогда футбол не обсуждаю со знакомыми, либо говорю односложные вещи, о чем-то конкретном говорить - ну его к черту.
По поводу спортивной журналистики, обзоры вышли, сильных тактически нет, но, положа руку на сердце, много ли тех, кому нужны тактические анализы? ИМХО, нет. Для большинства тактика заканчивается расстановкой игроков на поле и им не интересно что-то большее. P.S. На спортсе в блоге Моя Италия, кстати, Алексей Логинов вполне толковую статью написал, но я не уверен, что он профессиональный журналист, так что кто ищет, тот всегда найдёт.
Не согласен по поводу тезиса о росклубах и Зените в частности. Сам не являюсь болельщиком и матч сегодняшний не смотрел, ибо тренировка была, но если исходить из вашей логики, то Реал каждый год покупал по 2-3 игрушки, чтобы столько сезонов подряд вылетать в 1/8? В качестве примера можно привести любой клуб, который много тратит и по тем или иным причинам имеет проблемы. P.S. Не пытаюсь превознести РФПЛ и прекрасно понимаю, чего она стоит на данный момент.
P.P.S. Не совсем то Торино и позавчера был в серии Б, а в сезоне 13/14 так вообще стал одним из открытий сериАла, да и в 14/15 выступает достойно с учётом того, что лидеры были проданы.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Лига Европы, сезон 2014/2015.
« Ответ #67 : 20 Марта 2015, 04:46 »
Soul Lostman
логинов нормально написал. он конечно не сам это придумал, зато донес со скриншотами, молодец. это все обзоры скай, видимо)



Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Европы, сезон 2014/2015.
« Ответ #68 : 20 Марта 2015, 08:25 »

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Европы, сезон 2014/2015.
« Ответ #69 : 20 Марта 2015, 17:06 »
торино молодцы, вчера хорошо смотрелись, зениту вообще ничего не позволили создать, жаль, не хватило мастерства при завершении своих атак. шансы ведь были, и если бы овертайм, то, уверен, прошли бы зенит.
на интер изначально надежды не было.
рома. все-таки, на мой взгляд, слилась ради сохранения второй строчки в сериале.
а вот фиалки и наполи должны бороться до конца в этом розыгрыше. очень радует фиорентина, отлично играет в ЛЕ! вообщем ждем итальянскую команду в финале!
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Европы, сезон 2014/2015.
« Ответ #70 : 20 Марта 2015, 18:11 »
Ага,Ярмоленко это расскажешь

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Европы, сезон 2014/2015.
« Ответ #71 : 20 Марта 2015, 20:47 »
работая в сфере футбола, нужно всегда оставаться честным профессионалом, адекватно оценивать силу и успехи команд и вообще, учить матчасть, актуализировать свои познания в сфере футбола, а то складывается ощущение, что сегодняшние комментаторы нтв-плюс живут стереотипами, до сих пор считают, что в кальчо играют по правилам и традициям 80-90 гг.
Ты многого хочешь от этих людей.
Какое уважение к незнакомым людям, к тебе например, они там друг друга-то не уважают.
Посмотри что пишет в твиттере Андронов, как правило, матом или околоматом, Черданцев какую чушь несет, сплошные хамские выпады, Уткин это вообще человек с измененным сознанием, сейчас набрали щеглов каких-то в комментаторы, фамилии я не запоминаю уже, одно болото.
И еще, они профессионалами быть не могут, ибо у них профессии нет, футбольный комментатор - это такой же зритель как ты, просто его рассуждения слышит больше чем два человека.

в том то и дело, что, как мне кажется, все эти андроновы, черданцевы и прочие уткины считают себя мегапрофессионалами, экспертами 80-уровня. они работают на телевидении, на единственном канале в этой стране, который на постоянной основе транслирует матчи итальянского чемпионата. у них нет конкуренции, у нас нет альтернативы. какая аудитория у нтв-плюс? конкретных чисел не знаю, но думаю большая.
какими бы они не были ублюдками, не отнять у них одного - всеми своими комментариями в эфирах и твиттерах, они формируют, пропагандируют у широкой общественности распространенное мнение, что хорошо, а что плохо в современном футболе.
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Лига Европы, сезон 2014/2015.
« Ответ #72 : 16 Апреля 2015, 17:53 »
монтелла так угарнул в интервью, что я сегодня может гляну на фиалок против киева.


Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Европы, сезон 2014/2015.
« Ответ #73 : 17 Апреля 2015, 00:25 »
а наполи приятно удивил. честно, ожидал, что сольют ЛЕ к чертям. наверное лучший свой матч в этом сезоне провели. ну и бенитес видимо очень хочет кубок взять, чтобы попасть в ЛЧ в следующем сезоне. по-другому никак.

ну и фиалки молодцы, забили важный мяч. все решится во флоренции.
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Лига Европы, сезон 2014/2015.
« Ответ #74 : 24 Апреля 2015, 00:56 »
Последний раз две итальянские команды пробивались в полуфинал Лиги Европы в сезоне 2001/2002. Хотелось бы, чтобы их жребий развел.