Автор Тема: Альваро Мората  (Прочитано 87652 раз)

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Альваро Мората
« Ответ #120 : 17 Сентября 2015, 17:26 »
Да ну провал. Полнейшим провалом будет если 35млн за Дибалу будут выкинуты на ветер. Вот это будет провал... ;D

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Альваро Мората
« Ответ #121 : 17 Сентября 2015, 18:01 »
если мората примет решение вернуться в реал - ни маротта, ни любой другой спортивный директор не удержит его.
маротта просто пожмет плечами и скажет "он сам захотел уйти, мы не стали препятствовать воли игрока".

вообще маротта гений, отличное оправдание придумал на случай невыгодных/провальных трансферов - "он сам захотел уйти".

видаль и коман сами захотели уйти в баварию, тевес в боку, пирло в нью-йорк, мората в реал, погба в барсу, только одни стурао и падоин останутся в ювентусе, они ведь итальянцы, а итальянцы более преданны клубу, на них всегда можно положиться, они никуда не уйдут, не то что эти, наемники иностранные...

 ;D ;D ;D

 
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Альваро Мората
« Ответ #122 : 17 Сентября 2015, 19:47 »
ну как по мне тут налицо когнитивный диссонанс ;D ;D
1) ты покупаешь молодого, многообещающего напа, за немаленькие в общем-то деньги. т.е. надеешься на него.
2) оставляешь в контракте пункт о контр выкупе всего на 10 лямов больше. т.е не очень надеешься на него.
я чо то не понимаю.


Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Альваро Мората
« Ответ #123 : 17 Сентября 2015, 20:16 »
А зачем тебе понимать?
Последуй примеру нашего Ген.дира-бахни дорожку кокаиновую.

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Альваро Мората
« Ответ #124 : 17 Сентября 2015, 20:39 »

zeus

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Альваро Мората
« Ответ #125 : 17 Сентября 2015, 21:02 »
всё было ради амортизации

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Альваро Мората
« Ответ #126 : 17 Сентября 2015, 21:23 »
1) ты покупаешь молодого, многообещающего напа, за немаленькие в общем-то деньги. т.е. надеешься на него.
2) оставляешь в контракте пункт о контр выкупе всего на 10 лямов больше. т.е не очень надеешься на него.

Я не думаю что Реал уже согласился продать Морату за 20млн и Марота в конце с бухты барахты предложил вписать пункт о контр-выкупе. ;D Без этой опции ценник поднялся автоматически до 30 млн (вроде стока изначально запрашивал Реал). Мог его Ювентус купить за 30млн тогда - большой вопрос?! Плохо это когда ты покупаешь молодого игрока за 30млн с риском зайдет не зайдет (при неудачном итоге деньги на ветер). Риск гараздо больший, чем купить за 20 и продать за 30. Фет-бек от игры остался в виде голов деньги не прогорели. нужно будет искать нового напа (Депай который тебе нравиться стоил 27,5 млн). Что нибудь найдем.

У нас у самих такой "Мората" в Сассуоло бегает, на схожих условиях. Безусловно жалко будет отдавать Морату если он продолжит жечь, но изначально было известно о об этой опции. Тем более летом Юве хотел выкупить полностью контракт, но не договорились о цене.

ЗЫ трансфер Дибалы для нас гораздо более рисковая инвестиция чем Мората. Легко считать чужие деньги как нам на форуме, Маротыч тратит условно свои (поскольку с него спрос)
 

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Альваро Мората
« Ответ #127 : 17 Сентября 2015, 21:55 »
DRUGO
ну вот в этом сезоне мы и вложили в молодого, зайдет-незайдет)))
а так... в общем может и правильно все. но осадочек-то... все равно будет выглядеть, что Маротту опять развели. вырастили большого напа и отдали. ну это я вперед забегаю. посмотрим, что там.

с МЮ наверное не стоит в этом сезоне в пример брать. они как бешеные бабки тратили. хотя ситуация есть схожая. за молодого француза сразу чуть ли не полтос выложили.


Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Альваро Мората
« Ответ #128 : 17 Сентября 2015, 22:57 »
Dino

Депай это как пример что за 30млн можно найти хорошего напа.

Осадок конечно будет особенно если мы добьемся успехов в этом сезоне. Но это же Перес, вдруг у него загорится какая нибудь новая игрушка и в нападение и за 50млн))Тем более это он говорит про 10млн, а из баланса вытащит все 30 поскольку те уже были оприходованы.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Альваро Мората
« Ответ #129 : 17 Сентября 2015, 23:21 »
DRUGO
плохо, что он воспитанник.
а было бы хорошо если бы мората сам сказал - "не пойду".

депай не поймешь, его напом рисуют, но в МЮ он просто играет на фланге. квадрат+депай... мы бы летали просто)))
он этих бабок стоит. пока похоже, что стоит.


Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Альваро Мората
« Ответ #130 : 17 Сентября 2015, 23:49 »
хочется верить, что Мората останется с нами надолго, больше всего мне в нем нравится как быстро он прогрессирует
только второй сезон в клубе и он уже твердый основной, помню так же быстро в свое время пробился в основу еще юный Ибра, конечно не хочется их сравнивать ибо игроки совершенно разные, но история у них похожая.
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Альваро Мората
« Ответ #131 : 18 Сентября 2015, 03:38 »

zeus

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Альваро Мората
« Ответ #132 : 19 Сентября 2015, 11:19 »
а так... в общем может и правильно все. но осадочек-то... все равно будет выглядеть, что Маротту опять развели. вырастили большого напа и отдали. ну это я вперед забегаю. посмотрим, что там.
Даже если бы мы его выкупили без этой опции, и за 30 млн, то реал все равно мог предложить за него 50 млн. Это реал, от него никуда не дется. сука.....
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2015, 11:24 от Nomad »
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Frantic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 246
  • КАРМА: +0/-0
Re: Альваро Мората
« Ответ #133 : 19 Сентября 2015, 12:57 »
Есть же всякие клаусулы, да и любовь к футболке можно привить. Другое дело, что Реал не отпустил бы с другими условиями Морату. Глупо надеяться, что все клубы после Погбея нам будут отдавать своих талантов. Еще и Коман этот, взяли за бесплатно, поюзали годок, затем отдади в аренду за 7 лямов. Я к тому, Мароттычу или Паратичичу будет сложнее выманивать талантов за так. Может даже халява на Погбе и закончится.
Будь ты белым, ты был бы просто хорошим футболистом.
http://juventus.by/

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Альваро Мората
« Ответ #134 : 01 Октября 2015, 14:53 »
Альваро Морита стал первым испанцем и вторым игроком Ювентуса (вслед за дель Пьеро), который сумел забить в пяти матчах Лиги Чемпионов подряд