Автор Тема: Златан Ибраhимович  (Прочитано 221496 раз)

Оффлайн Rosslyn1899

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 226
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #210 : 09 Октября 2010, 12:49 »
Форвард Милана впечатлен 16-летним Эриком Кристьянссоном.

Златан Ибрахимович предложил шведскому подростку фантастическую возможность осуществить его мечту - потренироваться в Милане!

А обнаружил его Златан в своем собственном саду, в шведском городе Мальме. Эрик является сыном друга Златана - архитектора Гисли, который помогал футболисту реставрировать особняк. К счастью для подростка, он часто сопровождал отца в его работе, и, пока тот реставрировал особняк, Эрик игрался себе с мячом. За этим занятием его и застал Ибрахимович.

"Златан подошел ко мне и спросил: "Как насчет твоего сына, он хочет поиграть за Милан?" - рассказывает папа юноши шведскому сайту The Local. "Я говорю, ты шутишь, а он говорит, ничего подобного. Мы просто не могли поверить всему этому!"

"Это просто чудо, сказка! Я немного волнуюсь за него, но футбол - это жизнь Эрика, и как я, будучи отцом, могу отказать такой возможности для моего сына?" - говорит мистер Кристьянссон.

Следующим утром мальчик уже летел в самолете в Милан, чтобы провести неделю тренировок в компании с другими юными талантами Миланской академии.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #211 : 09 Октября 2010, 13:02 »
Так вот как в большой футбол проходят, все через связи))

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #212 : 09 Октября 2010, 13:35 »
повезло парню! думаю Друг архитектор тоже не дурак и спецально приводил к златану сынка своего)))

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #213 : 14 Ноября 2010, 02:53 »
Златан Ибрагимович: «Свист болельщиков «Интера» только еще больше заведет меня»
помню он тоже самое говорил когда мы вышли из СерииБ и играли первый матч с мердой...

Оффлайн Rosslyn1899

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 226
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #214 : 14 Ноября 2010, 03:20 »
сомневаюсь что он забьёт . но надеюсь на это

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #215 : 14 Ноября 2010, 08:00 »
http://www.utro.ru/news/2010/11/13/936731.shtml Видимо, он на миланской молодежи во всем известном ролике отрабатывал удары.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Rosslyn1899

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 226
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #216 : 14 Ноября 2010, 15:51 »

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #217 : 14 Ноября 2010, 19:55 »
ахахахах! ;D ;D ;D
мб он после милана уйдет в АЗ и скажет в Алкмааре лучшая трава!

Оффлайн Rosslyn1899

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 226
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #218 : 16 Декабря 2010, 15:18 »
да ты не кэп, а Адмирал скорее)

elias

  • Гость
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #219 : 16 Декабря 2010, 17:32 »
http://www.youtube.com/watch?v=zm4pmE22IVw

вот так! так что закройте свои ротовые полости! он умеет играть в футбол, а это главное

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #220 : 04 Марта 2011, 14:24 »
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/giuseppe/164337.html

Ибре уже почти 30, кошмар, как быстро летит время  :-\

Оффлайн AmiKa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 34
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #221 : 05 Марта 2011, 14:18 »
http://www.youtube.com/watch?v=zm4pmE22IVw

вот так! так что закройте свои ротовые полости! он умеет играть в футбол, а это главное

А кто говорит, что он не умеет играть в футбол?  :o :o :o
Никто, ни в коей мере, не умаляет его профессиональных достоинств. Это высококлассный, талантливый футболист. Речь о том, что он, как человек,  дерьмо ничто. К сожалению, это именно тот случай, когда талант и профессионализм не то что не пересекаются, даже не соприкасаются с понятиями чести и достоинства(извините, если слишком высокопарно, но так оно и есть). Вот и все. А футболист он отличный, возможно, один из лучших на сегодняшней футбольной арене.
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #222 : 05 Марта 2011, 15:41 »
 эх друзья. Он футболист классный. Но по-моему есть у него одна черта, которая не сделает его лучшим и не сделала. В ответсвенных матчах, там где он нужен. где жолжен забить. Принести кубок и тд. ОН пропадает. Колашматит по мильону голов чезенам и иже. Или не? Я может и не прав. ДА и вообще.пусть себе спкокйно играет в милане. У него только с виду такой жесткий характер.а так он в душе милая девочка... любит кукулы и играет в чаепитие,как эрик картман в одной из сери СП.
 Зашинковать ёго сегодня.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #223 : 14 Марта 2011, 21:28 »
Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович дисквалифицирован на три матча итальянской серии А за удар защитника «Бари» Марко Росси в игре 29-го тура чемпионата Италии (1:1).

За неспортивное поведение Ибрагимович был удален с поля, а сегодня дисциплинарная комиссия итальянской лиги приняла решение о дисквалификации шведского бомбардира «Милана» на три матча, сообщает Football Italia.

Таким образом, Ибрагимович пропустит матчи с «Палермо», «Интером» и «Фиорентиной».

Ы ;D

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #224 : 14 Марта 2011, 21:35 »
ОЛОЛО, подвел конечно, подвел))