Автор Тема: Златан Ибраhимович  (Прочитано 221444 раз)

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #255 : 01 Мая 2012, 01:00 »
El Confidencial: «Реал» летом попытается купить Ибрагимовича

Форвард «Милана» Златан Ибрагимович может продолжить карьеру в «Реале», информирует El Confidencial.

Как сообщает издание, пять недель назад главный тренер мадридского клуба Жозе Моуринью по телефону спрашивал Ибрагимовича: «Ты хочешь перейти в «Реал»? Тогда будь готов. Я попытаюсь». Игрок сборной Швеции дал положительный ответ.

Источник напоминает, что подобные звонки Моуринью практиковал в преддверии трансферов Карвалью, Коэнтрау, Кальехона и Ди Марии.

Чтобы убедить руководство «Милана» отпустить Ибрагимовича, «Реал» готов уступить миланцам одного из своих игроков – Кака или Игуаина.


http://www.sports.ru/football/140520127.html

Это будет очень смешно  ;D

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #256 : 01 Мая 2012, 03:25 »
El Confidencial: «Реал» летом попытается купить Ибрагимовича

Форвард «Милана» Златан Ибрагимович может продолжить карьеру в «Реале», информирует El Confidencial.

Как сообщает издание, пять недель назад главный тренер мадридского клуба Жозе Моуринью по телефону спрашивал Ибрагимовича: «Ты хочешь перейти в «Реал»? Тогда будь готов. Я попытаюсь». Игрок сборной Швеции дал положительный ответ.

Источник напоминает, что подобные звонки Моуринью практиковал в преддверии трансферов Карвалью, Коэнтрау, Кальехона и Ди Марии.

Чтобы убедить руководство «Милана» отпустить Ибрагимовича, «Реал» готов уступить миланцам одного из своих игроков – Кака или Игуаина.


http://www.sports.ru/football/140520127.html

Это будет очень смешно  ;D
Смешно не смешно, но если перейдет, то я представляю как он будет "гномов" киздить ;D

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #257 : 01 Мая 2012, 14:28 »
Если перейдет это будет нечто.Поиграть во всех принципиальных командах-соперниках.Даже Баджо и Роналдо такого не делали.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #259 : 08 Мая 2012, 05:03 »
Если перейдет это будет нечто.Поиграть во всех принципиальных командах-соперниках.Даже Баджо и Роналдо такого не делали.
А Роналдо только что в Ювентусе и не поиграл, так что хз-хз.

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #260 : 08 Мая 2012, 11:00 »
Ну вот именно он не играл в Юве.А этот во всех если перейдет.До этого считал что Роналдо один такой,но этот может его переплюнуть.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Stiletto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • КАРМА: +0/-0
  • St
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #261 : 08 Мая 2012, 11:24 »
тупаяносатаяшлюха.
не твоего носа дело сами мы взяли скудо или вы его отдали.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #262 : 08 Мая 2012, 11:28 »
Если перейдет это будет нечто.Поиграть во всех принципиальных командах-соперниках.Даже Баджо и Роналдо такого не делали.

Давидс например во всех 3 италграндах поиграть успел(+Барселона)но к нему нет такого негатива
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #263 : 08 Мая 2012, 11:42 »
все что я могу сказать сейчас о цыгане, это то, что он сейчас сосет
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #264 : 08 Мая 2012, 12:38 »
Ибра уже завел свою стандартную шарманку, что "в этом клубе у меня развивается депрессия и я хочу сменить обстановку".
Если он уйдет, то Милану вообще полная же придет.
Другое дело непонятно кто его возьмет и зачем он муринье нужен.
Спешал файв его из интера уже сплавлял. зачем его обратно ему брать непонятно.
С его возрастом и зарплатой и неумением играть в еврокубках боюсь он никому из грандов то не нужен.
Так что может и останется...

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #265 : 08 Мая 2012, 12:39 »
Если перейдет это будет нечто.Поиграть во всех принципиальных командах-соперниках.Даже Баджо и Роналдо такого не делали.

Давидс например во всех 3 италграндах поиграть успел(+Барселона)но к нему нет такого негатива
Но ведь в реале не играл.Чего Давидс не сделал.Мне как то все равно где будет играть ибрагимович,просто констатирую факт возможного будущего.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2012, 14:07 от Keepchak »
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #266 : 09 Мая 2012, 00:39 »
Если перейдет это будет нечто.Поиграть во всех принципиальных командах-соперниках.Даже Баджо и Роналдо такого не делали.

Давидс например во всех 3 италграндах поиграть успел(+Барселона)но к нему нет такого негатива
в интере он толком и не поиграл то.
Пирло вон тоже в 3х китах играл.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #267 : 09 Мая 2012, 01:14 »
Если перейдет это будет нечто.Поиграть во всех принципиальных командах-соперниках.Даже Баджо и Роналдо такого не делали.

Давидс например во всех 3 италграндах поиграть успел(+Барселона)но к нему нет такого негатива
у меня и к Ибрагимовичу негатива нет, да бывает на эмоциях..., а если здраво... то нет, разви что какие-то ахтунг линки на него случаются, но тут хз, где правда  ;D

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #268 : 16 Мая 2012, 01:15 »
ходят слухи что двинет в Мадрид  :-*
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #269 : 16 Мая 2012, 01:31 »
Если перейдет это будет нечто.Поиграть во всех принципиальных командах-соперниках.Даже Баджо и Роналдо такого не делали.

Давидс например во всех 3 италграндах поиграть успел(+Барселона)но к нему нет такого негатива
у меня и к Ибрагимовичу негатива нет, да бывает на эмоциях..., а если здраво... то нет, разви что какие-то ахтунг линки на него случаются, но тут хз, где правда  ;D
Я тоже ровно к нему дышу. Футболист он отличный, ну а человек.. какой есть - такой есть. Ну хочет он везде попробовать, пусть пробует, его личное дело. Единственный явный косяк - переход от нас именно в Интер. Но это можно списать на ошибки молодости. В конце концов особого говна на нас он вроде не выливал никогда и даже единственный гол не праздновал. Ещё лично мне всегда кажется, когда он против нас играет, что ему стыдно.