Автор Тема: Златан Ибраhимович  (Прочитано 221377 раз)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #360 : 28 Февраля 2013, 13:41 »
УЕФА его на 2 матча забанил, за КК против Валенсии. Матч не смотрел, чё он там натворил?

Пытаясь опередить одного игрока ударил его по ноге (стандартный фол в принципе) а второму, к которому отскачил мяч он прыгнул на стопы, как по мне, так преднамеренно. Один матч дисквалификации был бы достаточен
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #361 : 28 Февраля 2013, 14:02 »
Jack
хз..хз..
но уефа с тобой солидарна  ;D

http://www.youtube.com/watch?v=ihDOgeGI278
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #362 : 28 Февраля 2013, 23:54 »
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Timurchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 216
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #363 : 01 Марта 2013, 00:18 »
ребята,я вообще не понимаю вот этих ваших оскорблений.как будто вы бы отказались от того места,где бабла больше!да процентов 90 поступали бы так же,как он!я в этом уверен!


и ещё я не понимаю,когда говорят что он нас кинул.он поиграл за нас всего два года,не воспитанник.единственный кто нас кинул,это дзамброта,на мой взгляд.потому что из него именно юве сделал игрока,можно сказать воспитал его.а ибра...ну даже не знаю...просто деньги любит,а кто их не любит!
« Последнее редактирование: 01 Марта 2013, 01:21 от Timurchik »

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #364 : 01 Марта 2013, 00:30 »
ребята,я вообще не понимаю вот этих ваших оскорблений.как будто вы бы отказались от того места,где бабла больше!да процентов 90 поступали бы так же,как он!я в этом уверен!и не понимаю,как это он нас кинул??он поиграл за нас всего два года,не воспитанник.единственный кто нас кинул,это дзамброта,на мой взгляд.потому что из него именно юве сделал игрока,можно сказать воспитал его.а ибра...ну даже не знаю...просто деньги любит,а кто их не любит!

Процентов 90?? Возьми ДП, возьми Буффа, думаешь у них не было "пабагаче" предложений?? почитай, что сейчас Видаль говорит, хотя бы...да и думаю примеров будет сотни, которые поступят по другому. Да и не ту тему ты затронул, его же не только изза любви к деньгам не любят ;)

T-mac Attack

Оффлайн Timurchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 216
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #365 : 01 Марта 2013, 01:12 »
не не не,дп и буффон-это совсем другое...это игроки-преданные клубы,если бы они ушли,то это бы считалось что кинули.а его уход-нельзя назвать киданием.ты меня неправильно понял насчет 90 процентов))я имел ввиду не именно ситуацию с юве,а в общем,то что он переходит там где больше денег))а насчет того что он ведет себя бывает по-хамски и за это его не любят...это да,нехорошая сторона.просто мне не понятны оскорбления за то,что он играет там,где больше платят.все бы хотели работать там,где больше платят.
Зы:что-то "там где больше платят" многовато получилось:):)
Зыы:там в моем сообщении две части,первая про него в общем,а вторая про него и юве.сейчас исправлю,думаю так смысл более понятен будет.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2013, 01:17 от Timurchik »

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #366 : 02 Марта 2013, 20:42 »
девушка, а вы бы сдлелали минет за 100000 баков?
-да
-а за сто рублей?
-я что шлюха что-ли?
-то, что вы шлюха, я ужэе понял, осталось договориться о цене.

к чему бы это вспомнилось именно в Этой теме?  ;)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #367 : 01 Апреля 2013, 14:13 »
wtf в последнем интервью карло анчелотти сказал что ибраГЕЙ перейдет в ЮВЕ летом :o
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #368 : 01 Апреля 2013, 14:19 »
Пруфца запили.

Оффлайн Adham

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 311
  • КАРМА: +0/-0
  • il genio del calcio
    • UzDaily.uz
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #369 : 01 Апреля 2013, 14:43 »
Пруфца запили.

1 апреля, он так шуткует...  :(

Оффлайн Stiletto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • КАРМА: +0/-0
  • St
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #370 : 01 Апреля 2013, 15:50 »
пусть приходит
главное его в ЛЧ не заявлять
я конечно против его лично но игрок такого калибра не помешает...

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #371 : 01 Апреля 2013, 16:03 »
агоньььььььььььььььььььььь! тыщ-тыщ-тыщ!!!!

Ибрагимович: "Возвращаюсь в Италию по семейным обстоятельствам"

Форвард ПСЖ Златан Ибрагимович прокомментировал предстоящий переход в "Ювентус".

"Я рад, что клубы сумели обо всем договориться. Жду момента, когда смогу вновь примерить черно-белую форму.

Хочу заметить, что в Париже меня все устраивает, здесь фантастические болельщики, которые меня очень тепло приняли и всегда поддерживали. Но по семейным обстоятельствам я вынужден вернуться в Италию.

Еще почти два месяца мне предстоит играть за ПСЖ и я верю в то, что мы сможем выиграть Лигу-1 и достойно выступить в Лиге чемпионов. Сейчас все мысли только о "Барселоне". У нас есть все шансы на победу", - заявил Ибрагимович.

Леонардо: "Ибрагимович летом перейдет в "Ювентус"

Спортивный директор ПСЖ Леонардо заявил, что Златан Ибрагимович летом покинет клуб и перейдет в туринский "Ювентус".

"Мы достигли договоренности с "Ювентусом" о переходе Златана. Я не могу говорить о сумме сделки, скажу лишь, что мы не потеряем на его трансфере.

Хочу отметить, что ПСЖ не хотел расставаться с Ибрагимовичем, но он сам изъявил желание вернуться в Италию. Насильно удерживать его мы не могли.

Теперь нам предстоит серьезная работа на трансферном рынке, чтобы найти ему равноценную замену", - цитируют Леонардо итальянские СМИ.
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #372 : 01 Апреля 2013, 16:14 »
агоньььььььььььььььььььььь! тыщ-тыщ-тыщ!!!!

Ибрагимович: "Возвращаюсь в Италию по семейным обстоятельствам"

Форвард ПСЖ Златан Ибрагимович прокомментировал предстоящий переход в "Ювентус".

"Я рад, что клубы сумели обо всем договориться. Жду момента, когда смогу вновь примерить черно-белую форму.

Хочу заметить, что в Париже меня все устраивает, здесь фантастические болельщики, которые меня очень тепло приняли и всегда поддерживали. Но по семейным обстоятельствам я вынужден вернуться в Италию.

Еще почти два месяца мне предстоит играть за ПСЖ и я верю в то, что мы сможем выиграть Лигу-1 и достойно выступить в Лиге чемпионов. Сейчас все мысли только о "Барселоне". У нас есть все шансы на победу", - заявил Ибрагимович.

Леонардо: "Ибрагимович летом перейдет в "Ювентус"

Спортивный директор ПСЖ Леонардо заявил, что Златан Ибрагимович летом покинет клуб и перейдет в туринский "Ювентус".

"Мы достигли договоренности с "Ювентусом" о переходе Златана. Я не могу говорить о сумме сделки, скажу лишь, что мы не потеряем на его трансфере.

Хочу отметить, что ПСЖ не хотел расставаться с Ибрагимовичем, но он сам изъявил желание вернуться в Италию. Насильно удерживать его мы не могли.

Теперь нам предстоит серьезная работа на трансферном рынке, чтобы найти ему равноценную замену", - цитируют Леонардо итальянские СМИ.

Fool's Day?   ;D ;D
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #373 : 01 Апреля 2013, 16:23 »
По семейным обстоятельствам. Видимо, меняет двушку в Париже на две однокомнатных в Турине, с отселением тёщи.
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

bello

  • Гость
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #374 : 01 Апреля 2013, 17:42 »
агоньььььььььььььььььььььь! тыщ-тыщ-тыщ!!!!

Ибрагимович: "Возвращаюсь в Италию по семейным обстоятельствам"

Форвард ПСЖ Златан Ибрагимович прокомментировал предстоящий переход в "Ювентус".

"Я рад, что клубы сумели обо всем договориться. Жду момента, когда смогу вновь примерить черно-белую форму.

Хочу заметить, что в Париже меня все устраивает, здесь фантастические болельщики, которые меня очень тепло приняли и всегда поддерживали. Но по семейным обстоятельствам я вынужден вернуться в Италию.

Еще почти два месяца мне предстоит играть за ПСЖ и я верю в то, что мы сможем выиграть Лигу-1 и достойно выступить в Лиге чемпионов. Сейчас все мысли только о "Барселоне". У нас есть все шансы на победу", - заявил Ибрагимович.

Леонардо: "Ибрагимович летом перейдет в "Ювентус"

Спортивный директор ПСЖ Леонардо заявил, что Златан Ибрагимович летом покинет клуб и перейдет в туринский "Ювентус".

"Мы достигли договоренности с "Ювентусом" о переходе Златана. Я не могу говорить о сумме сделки, скажу лишь, что мы не потеряем на его трансфере.

Хочу отметить, что ПСЖ не хотел расставаться с Ибрагимовичем, но он сам изъявил желание вернуться в Италию. Насильно удерживать его мы не могли.

Теперь нам предстоит серьезная работа на трансферном рынке, чтобы найти ему равноценную замену", - цитируют Леонардо итальянские СМИ.
сам сочинял?  ;D