Автор Тема: Златан Ибраhимович  (Прочитано 221457 раз)

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #120 : 22 Июля 2009, 14:55 »
Этот вариант на третьем месте после двух самых "недорогих" ))))).

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #123 : 24 Июля 2009, 09:52 »
даже хрустно как то что в сериале теперь нет не Цыгана не Кака НЕДВЕДА ФИГУ ПАОЛО!
как то хреново! надеюсь будет
настало время Пато,Кьела,Диего,Седжа(Себастьяна Джиовинко), МОЛИНАРО и СИССОКО!


а по Это о
самуель будет поближе к стилю трезеге чем к ибрагимовичу нврна!
хотя лично мне похрен как то кто там у них впереди главное что у нас Кьел есть и все в поряде....!

JuveStile

  • Гость
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #124 : 27 Июля 2009, 11:47 »
"Когда подпишу контракт, стану самым счастливым человеком на свете...Каждый футболист хочет играть в «Барселоне», но не все на это способны."
Скомен как всегда... ;D
Одно слово, Буратинович... Когда же будет тот момет, когда на закате карьеры он будет говорить, что Лечче любимый клуб, мечта его детства и как он хотел в нем играть ;D

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #125 : 27 Июля 2009, 14:07 »
"Когда же будет тот момет, когда на закате карьеры он будет говорить, что Лечче любимый клуб, мечта его детства и как он хотел в нем играть ;D

думаю, никогда не будет этого - очень уж развито у данного персонажа умение хорошо устроиться!  ;)
Да и талантлив он, чего уж там. Достоен играть и доиграть в клубе мирового уровня.

Хотя, если вдруг, то куда ему податься из "Барсы" - вопросец! После заявлений в прессе что "Барселона" - высшая точка пирамиды профессиональных стремлений, переход куда-либо ещё, будет по-любому понижением... Загнал Ибрыч себя в угол словошлёпством, придётся терпеть в Каталонии до конца карьеры, прощай "Лечче"... ;D
Sempre Forza!!

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #126 : 27 Июля 2009, 14:08 »
а в целом – ура, свершилось!! !! Очередной гроза всея серии А отбыл из стана прямых конкурентов!

Хоть и закончилось всё не так сладко как хотелось бы:

- тот же «Милан»,  даже получив очень хорошие отступные за Шевченко, так и не сумел их достойно применить и найти адекватную замену своему эффективному бомбардиру. Моратти же, напротив, не только не продешевил в экономике, но и о спортивной стороне вопроса СРАЗУ позаботился - более чем приличная сумма денег и более чем приличный игрок, весьма известный и коммерчески правильный, и в плане спорта дело своё знающий крепко.

Не исключено, конечно, что Сами пресытился футболом и его карьерные цели на данном этапе определяются лишь размерами оклада (рассматривал, небось, и шейховскую маниловку из МанСити), но верно, думаю, и обратное предположение – положенные  на новом месте мегамильоны придётся отрабатывать. Это ж не Рекоба, внебрачный сын старика Моратти, хехе

так что, моё мнение – мерда потеряла, но приобрела.
Sempre Forza!!

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #127 : 27 Июля 2009, 16:19 »
во что превратился, а... а ведь раньше не было столько понтов:
http://www.youtube.com/watch?v=qdh1hnkyOJ0&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Esports%2Eru%2Ffootball%2F20211746%2Ehtml&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=Vz5VL3mcso4&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Esports%2Eru%2Ffootball%2F20211746%2Ehtml&feature=player_embedded

Да. Один из моих любимых игроков в то время. Я был просто счастлив, когда Юве его купил....

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #128 : 27 Июля 2009, 16:22 »
а в целом – ура, свершилось!! !! Очередной гроза всея серии А отбыл из стана прямых конкурентов!

так что, моё мнение – мерда потеряла, но приобрела.


А Юве - единственный из всех клубов сериала, который реально усилился. Пока что..
Ждем зловонных новостей с помойки)))))

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #129 : 27 Июля 2009, 17:15 »
а в целом – ура, свершилось!! !! Очередной гроза всея серии А отбыл из стана прямых конкурентов!

так что, моё мнение – мерда потеряла, но приобрела.


А Юве - единственный из всех клубов сериала, который реально усилился. Пока что..
Ждем зловонных новостей с помойки)))))

Мерда тоже некисло усилилась

Лусио=Каннаваро
Мотта=Мело
?=Диего
Милито=?
Это=?

так что хз..

ещё этот как его там... булка? пирожок? ой хлеб  ;D

Blake

  • Гость
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #130 : 27 Июля 2009, 21:33 »
http://www.sports.ru/football/20211746.html

Не знаю, видели ли подобную статью, ничего в принципе нового нет, но все-таки.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #131 : 27 Июля 2009, 23:41 »
По именам они в порядке. Вопрос другой - заиграют ли новички? всё ж Цыган действительно в одиночку иногда выигрывал матчи... а звёздных игроков всегда хватало у 13 кратного чемпиона... Кто там только не был. Кто там только не сдулся...

так что я считаю, интер немного ослаб. вот ещё бы Майкона с Жулио Сезаром спровадить, был бы блеск  ;) Тогда б и Камбьяссо сам ушёл. И читать интервью Маура стало бы ещё веселее =)

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #132 : 27 Июля 2009, 23:47 »
Он уже в нее сморкается??



Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #133 : 27 Июля 2009, 23:50 »
Ему уже реал большую зарплату предложил))
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #134 : 28 Июля 2009, 00:44 »
Ему уже реал большую зарплату предложил))
ничё страшнного, это его жизненый принцип
Есть только один футбольный Клуб...